Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недавно видел в какой-то теме видео на тему авторегистратора на bas'e, но потерял
может кто помнет?
13438922377946.jpg
 


У меня на двух акках золотого и серебряного уровня, где были эти купоны не даёт нифига. Я думаю, это из-за купонов прода на них, на остальные аки без прода дали купоны 4/6...
Дало 4/6 на все акки с отоваренными после 4/5 или центовика 2-3-4 штуками 1/1
На побочные основы (серебро-золото) с кучей заказов и на главную основу тоже не дало
 
  • Like
Реакции: Kolob
что за трек в украину ? левый ? UZ.....HK ? такого не было еще.....
 
Попробую, спасибо, а то я сразу выходил
Ну, у меня так. На некоторых акках сразу даёт, на некоторых бизи систем лезет, я тыкаю ещё раз и даёт купон
Вот, например:
Screenshot_20191125-201718.png Screenshot_20191125-201724.png
Просто тыкнул ещё раз )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asocial element
Кто пользуется кашей от скидки.ру? За 2 недели наклепал заказов на 5 страниц, под 60 баксов кэшбэка висит. Могут ли быть проблемы с выводом? Надо ли юзать мультиаккаунт? Или может вообще, разные кешбек-сервисы? Буду благодарен за помощь
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и c1q3
Кто пользуется кашей от скидки.ру? За 2 недели наклепал заказов на 5 страниц, под 60 баксов кэшбэка висит. Могут ли быть проблемы с выводом? Надо ли юзать мультиаккаунт? Или может вообще, разные кешбек-сервисы? Буду благодарен за помощь
за 55 дней после подтверждения может быть все, что угодно. Пару страниц назад проскакивало, что начали палить купоны. Подтвердить или опровергнуть не могу, но вот заказы с 11.11 автоматом не подтверждает зараза
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Кстати по поводу АА, сегодня белые енелупы тарились, кто ещё не наелся - пробуйте.
Ну да, шоколадки одноцентовики тоже тарятся иногда. Но потом назавтра их 99% закрывает, причем это не бот.закрывает только шоколадки и ничего больше. Чисто потеря времени, боюсь как бы с энелупами ввиду их сверхпопулярности не вышло
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Сейчас зашел на один аккаунт, проверить статус заказа - а там в личке сообщение от обычного пользователя.
Видимо обычный спам, с какой-то рефкой.

Как такое возможно? Разве на Али доступна переписка между пользователями?
Да и аккаунт мой зарегистрирован пару дней назад.
С алибабы просочился :D
Там каждый день пачки таких валятся
 
Дало 4/6 на все акки с отоваренными после 4/5 или центовика 2-3-4 штуками 1/1
На побочные основы (серебро-золото) с кучей заказов и на главную основу тоже не дало
Извините если пропустил что и опять спрашиваю - написано что для получения 2-го купона нужно затарить 1-й...а теперь вопрос - я сам себе выбираю любой товар для затарки, правильно? Просто когда нажимаешь - поехали, то там открывается куча ссылок на все...вот и подумал, может надо из этого всего хлама выбирать?
 
  • Like
Реакции: Serjman
После отоварки 4/6 должны давать 10/30

Может, кому пригодится
Придётся скрепя зубы 4/6 тарить :(
И потом ещё и 5/10.. Вопрос, точно ли дадут ли их и 10/30 потом...вдруг затаришь кучу 4/6, а потом упс напишет :am:

Размечтался.. потом заказать 5/10 но не оплачивать.. и тарить только 10/30...
Может как-то можно дернуть следующие купоны без покупок?
Кто шарит в выдергивании всякого в кодах страниц и т.п., вот бы глянули )
 
Дало 4/6 на все акки с отоваренными после 4/5 или центовика 2-3-4 штуками 1/1
На побочные основы (серебро-золото) с кучей заказов и на главную основу тоже не дало
BpИзвините если пропустил что и опять спрашиваю - написано что для получения 2-го купона нужно затарить 1-й...а теперь вопрос - я сам себе выбираю любой товар для затарки, правильно? Просто когда нажимаешь - поехали, то там открывается куча ссылок на все...вот и подумал, может надо из этого всего хлама выбирать?
Извините если пропустил что и опять спрашиваю - написано что для получения 2-го купона нужно затарить 1-й...а теперь вопрос - я сам себе выбираю любой товар для затарки, правильно? Просто когда нажимаешь - поехали, то там открывается куча ссылок на все...вот и подумал, может надо из этого всего хлама выбирать?
И еще - через сколько после затарки второй купон прилетает?
 
BpИзвините если пропустил что и опять спрашиваю - написано что для получения 2-го купона нужно затарить 1-й...а теперь вопрос - я сам себе выбираю любой товар для затарки, правильно? Просто когда нажимаешь - поехали, то там открывается куча ссылок на все...вот и подумал, может надо из этого всего хлама выбирать?

И еще - через сколько после затарки второй купон прилетает?
Мне через час .. Надо перейти и нажать на второй сундук.
 
Затарил 4/6, через час 5/10, сейчас можно взять 10/30, но пишет "система перегружена" и никак не берется. Великий Мао меня надул)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.