Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз трєки типа RP723454817CN в Украину проходят. У меня более 10шт. висят по месяцу на пересылке. Прод заверяет что всё ок. Но гложат смутные сомненья.
 


боюсь как бы с энелупами ввиду их сверхпопулярности не вышло
Я не наглею, беру по паре штук в день на разных адресатов. Еще ни разу после отоварки не закрывало.
 
Затарил 4/6, через час 5/10, сейчас можно взять 10/30, но пишет "система перегружена" и никак не берется. Великий Мао меня надул)
Надуй и ты великого, отмени покупки)
 
  • Like
Реакции: Neval
Опять скриптеры разобрали все купоны хуавея до начала раздачи. Браво :)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Подскажите плиз трєки типа RP723454817CN в Украину проходят. У меня более 10шт. висят по месяцу на пересылке. Прод заверяет что всё ок. Но гложат смутные сомненья.
Должно Укрпочтой. Ждите.
 
  • Like
Реакции: Kocmoc
Опять скриптеры разобрали все купоны хуавея до начала раздачи. Браво :)
а чо? он разве такой хороший был? я взял купон 60 от 120 у той фигни, но у меня нет 60 баксов, чтобы купить что-то.
P.S. Кто-нибудь нацелился на сукасы?
 
отовар 5 от 10, третий купон не дают. Может надо чуть подождать но есть предчувствие что опять киданут.
Теперь чтоб отменить покупку надо с продом договариваться, не все любят отменять
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Neval
Моё мнение, что ты лукавишь и сам продлеваешь срок обработки. Потому, что нравится эта цена и хочешь, чтобы он отправил. Иначе по истечению 7 дней сам бы уже отменил заказ.

И я тебе приведу два аргумента:
1) продавцу нет смысла продлевать тебе и еще 1000 покупателей заказ на пару дней, его можно сразу продлевать на 90 дней, но он этого почему-то не сделал. А продлевать на 2-3 дня любят покупатели, чтобы продавцам прилетало уведомление об этом и они знали. Даже сейчас у тебя остается 3 часа до отмены, но продавец не продлил. Потому, что ему это нафиг не надо.;
2) на Али априори продавец не имеет право продлевать сроки обработки, т.к. это нарушает сами принципы по срокам отправки и доставки площадки. Вот тебе пруфы
Посмотреть вложение 132045
Я не знаю зачем это было нужно продавцу, но факт что он это делает. Заказ на который дал скриншот, действительно выгодный, он вышел в 9980 вроде рублей. Но я его не продлевал и он сегодня закрылся. И чудным образом сразу пришло письмо от прода что вот он не успевает и займётся отправкой. Это напоминаю сразу после закрытия. В то же время такой же пылик с его другого магазина обошёлся в 11120 (примерно), и там обработка ещё 3 дня висит. И прод якобы мои сообщения не видит. И теперь объясните, зачем если я сам продлевают, давать закрывать заказ за 10, и тянуть заказ за 11 тысяч? Кстати заказ за 11 который продлевался три раза, в последний раз до 29. Прод у в этом вижу смысл, чтобы покупатель до чёрной пятницы ждал и не писал отзывы. А там и так закроется и отзывы вылезти не успеют.
 
Я только что отоварил купон 4/6$, ожидается отправка заказа; но статус купона 4/6$ в списке купонов остался "Действителен", применить его к новому заказу не могу.
 
Извините если пропустил что и опять спрашиваю - написано что для получения 2-го купона нужно затарить 1-й...а теперь вопрос - я сам себе выбираю любой товар для затарки, правильно? Просто когда нажимаешь - поехали, то там открывается куча ссылок на все...вот и подумал, может надо из этого всего хлама выбирать?
Мне сразу даёт 5/10 после оплаты 4/6, отоваривал свой товар
 
BpИзвините если пропустил что и опять спрашиваю - написано что для получения 2-го купона нужно затарить 1-й...а теперь вопрос - я сам себе выбираю любой товар для затарки, правильно? Просто когда нажимаешь - поехали, то там открывается куча ссылок на все...вот и подумал, может надо из этого всего хлама выбирать?

И еще - через сколько после затарки второй купон прилетает?
мне сразу прилетел,как оплатил и товар стал ждать отправки
 
разблокировало 10 от 30, но взять не дает. система перегружена,
 
  • Like
Реакции: Neval
Зайдите позже.... Зашел.... Акция закончилась. Увидимся в других играх... В гробу я видел такие игры.
--Ссылка удалена--

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/xQk6xreBwC.htm
 
  • Like
Реакции: abf и DigitalSpirit
ага, на одном акке все
вы главное на новорегах лучше адреса вводите, которых в основном акке нет. Я сначала вводила первую половину такие же, сейчас решила не рисковать
А их как то можно сделать чтобы все купоны применились? или все по одному?
 
Должно Укрпочтой. Ждите.
Я знаю что Укрпочта. До 3.11 приходили нормально а потом зависли и все одновременно. Все от одного прода. Интересно мог он как-то повлиять. Боюсь что он наеее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.