Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шоколадка, которая никогда не отказывала, сегодня клоз до оплаты,
https://ru.aliexpress.com/item/32835679557.html
фсё?
Вроде не отказывает...
aaa.jpg
 


Или купонов сукас было пару штук или опять сраные скриптеры....
Мне показалось что их почти и не было, но в целом похер, только деньги на ерунду сливать

Вот за авторегистраторы чуть обиднее было, хотел в подарок и по халяве, но без шансов
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Или купонов сукас было пару штук или опять сраные скриптеры....
Беру руками, проблем не испытываю, если только сам не ступлю и раньше времени не нажму на кнопку, кинет в магазин.
Кстати, шикарно зайдет с купоном али 5/10.
54325435432.png
 
  • Like
Реакции: timas
Вот, напомнили про литий. Щас глянул где там мои блукают и охерел с веса, два аккума=полкило
нормально так, надеюсь китаец не насрал в посылку
Посмотреть вложение 132124
Жди мешок дохлых акб. Аналогичный случай. Не давно заказал две штуки 18650, вес посылки 954грамма. Итого имею 20 штук, но вместо 3400 они все 1900-2100. Вот я и думаю, меня поимели или я поимел ???
 
Жди мешок дохлых акб. Аналогичный случай. Не давно заказал две штуки 18650, вес посылки 954грамма. Итого имею 20 штук, но вместо 3400 они все 1900-2100. Вот я и думаю, меня поимели или я поимел ???
Вот паскуды. Мне тоже не везет на литий, сколько не заказываю на али, то не приходят, то клозит.
 
Как они заебали... торгуешься, уговариваешь, договариваешься. Дает трек. Заходишь проверить за 10 дней до окончания защиты - транспортировка отменена ( 90% форума вообще свои аки не проверяют, почему никто не стонет?? )) Все терпят, любят, твердят что китаец не виноват, он честный парень, так получилось... пусть наебывает нас и дальше...Или те кто здесь пишет чисто так используют эту ветку лясы поточить, свои ватные принципы другим навязать, но с китайцами на Али они сделки проводят раз в месяц, в лучшем случае... Это как те импотенты рассуждающие о сексе, старые брюзжащие - сами не всунут, но обсудить они всегда готовы.. Еще волчару на аву или иную другую брутальную картинку ))) Смени волчару на псину....
П.С. приятно, что теперь безтреки в системе у Али отслеживаются и сразу видно если транспортировка отменена ))
 
Как они заебали... торгуешься, уговариваешь, договариваешься. Дает трек. Заходишь проверить ща 10 дней до окончания защиты - транспортировка отменена
главная причина твоих отмен.
 
БЛядь, они на 99% порядочные люди, гораздо порядочнее многих здесь, мнящих себя таковыми, они могут поепать мозхи, но чтоб кинуть, это нонсенс
только в последнее время тенденция к худшему, есть у кого учиться
 
  • Like
Реакции: balagur, Kkkramb и c1q3
90% форума вообще свои аки не проверяют
всегда проверяю, в текстовый файл записываю, даже сообщения от продов читаю, иногда пишут-на бота проверяют, не ответишь-не отправят.
 
Сейчас "Система перегружена" не только на 10/30, но и на получение купона 5/10 после 4/6.
 
главная причина твоих отмен.
Дык, кеш то я заберу, а китаец встанет в список поставщиков кеша ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда такая информация?
Рейтинг уйла 90% ... ну утрирую я немного ))

П.С. у меня нет проблем, проблемы у китайца- он встретил на просторах Али пирата абузера и будет молить о пощаде больше никогда, ничего не покупать в его магазине. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.