Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас "Система перегружена" не только на 10/30, но и на получение купона 5/10 после 4/6.
у али вечно все через жопу, а последняя время еще и кидают на акции, а мы как собачки бегаем вокруг них.
Без 10 от 30 народ поотменяет все заказы нафиг
 


как получить 8/50 купон?по инвайт коду и чтоб купил на 4/5?
 
400 сотки это разве мало?
Мало конечно. Это одного Байбачёнка накормить, и то не факт что хватит.
Не знаю как тут кто-то умудряется брать руками (!) , но думаю это либо когда купонов несколько тысяч, либо дикий фарт, либо пиздёж. А 400 - ниочем. Разумеется, если купон ходовой, а не на магазин оптовых продаж кровельного железа.
 
Мало конечно. Это одного Байбачёнка накормить, и то не факт что хватит.
Не знаю как тут кто-то умудряется брать руками (!) , но думаю это либо когда купонов несколько тысяч, либо дикий фарт, либо пиздёж. А 400 - ниочем. Разумеется, если купон ходовой, а не на магазин оптовых продаж кровельного железа.
конечно не много но не пару штук как многие тут думают..
 
главная причина твоих отмен.
Дык я и говорю, торговля на Али - Или китаец тебя наебет или ты его..... Никаких договоров....Для них это все пустые формальности.....Все верно.
 
Сейчас "Система перегружена" не только на 10/30, но и на получение купона 5/10 после 4/6.
А через какое время после оформления 6/4 дают взять 5/10 ??? 20 мин назад оформил 4/6 пока болт, кстати 4/6 с повышенкой прошел (бывший epn)
 
А через какое время после оформления 6/4 дают взять 5/10 ??? 20 мин назад оформил 4/6 пока болт, кстати 4/6 с повышенкой прошел (бывший epn)
После оформления до 60 минут.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
а где купоны магазинов крупные раздают? а то в соседней темы продажи спрашивают про купоны 5/10 или 30/1000 в разных магазинах, где их тоже вылавливать то?
 
В защиту китайцев скажу: Заказал товарик, краем глаза в процессе слежки увидел, что трек получен в другом городе.
Написал проду, мол FRIEND WOULD YOU MIND TO CHECK MY TRACKCODE.
Он извинился, сказал, что у него 9 детей, семья и нечего кушать, поэтому ошибся и дал неверный трек-код, после чего вручил верный треккод.
И каково мое удивление, когда спустя 3 дня приезжает эта посылка, по правильному треккоду!
 
В защиту китайцев скажу: Заказал товарик, краем глаза в процессе слежки увидел, что трек получен в другом городе.
Написал проду, мол FRIEND WOULD YOU MIND TO CHECK MY TRACKCODE.
Он извинился, сказал, что у него 9 детей, семья и нечего кушать, поэтому ошибся и дал неверный трек-код, после чего вручил верный треккод.
И каково мое удивление, когда спустя 3 дня приезжает эта посылка, по правильному треккоду!

И ведь наверное если бы ты проду не написал то и посылка бы не материализовалась в нашей вселенной!
 
В защиту китайцев скажу: Заказал товарик, краем глаза в процессе слежки увидел, что трек получен в другом городе.
Написал проду, мол FRIEND WOULD YOU MIND TO CHECK MY TRACKCODE.
Он извинился, сказал, что у него 9 детей, семья и нечего кушать, поэтому ошибся и дал неверный трек-код, после чего вручил верный треккод.
И каково мое удивление, когда спустя 3 дня приезжает эта посылка, по правильному треккоду!
А у меня центовик завернула таможня (шёл на удивление с полной отслежкой), я психанул написал проду, что типа чё ты там в него завернул накосячил, что таможня сраный чехол завернула назад - и благополучно об этом забыл, и забил. И уже перезаказал заново в др магазе, второй скоро приедет.
А сёдня лопатил акки на предмет 4/6 - гляжу, китаёз рассыпавшись в извинениях, куча вопросов, хочу ли я, чтобы он отправил заново и выдан новый трек, опять епакет :eek:. Вот те и на...
Так что мой китаёз лучше :D
 
В защиту китайцев скажу: Заказал товарик, краем глаза в процессе слежки увидел, что трек получен в другом городе.
Написал проду, мол FRIEND WOULD YOU MIND TO CHECK MY TRACKCODE.
Он извинился, сказал, что у него 9 детей, семья и нечего кушать, поэтому ошибся и дал неверный трек-код, после чего вручил верный треккод.
И каково мое удивление, когда спустя 3 дня приезжает эта посылка, по правильному треккоду!
Вполне жизненно, сталкивался и не раз. По моему опыту - прод сувал левый трек когда был ажиотаж и он явно не справлялся с наплывом заказов, а сроки обработки поджимали. Потом давал нормальный, и в итоге товар приходил. Пару раз давал нормальный тоже не сразу, но там было 2000+заказов с акции "сруби цену", прод в шоке был (и к чести - всё прислал, по крайней мере мне)
Сейчас прибегут "правильные" и напишут, что таких продов надо нагибать по-полной и рефать их товары, потому что они не выполнили условия сделки
 
По моему опыту - прод сувал левый трек когда был ажиотаж и он явно не справлялся с наплывом заказов, а сроки обработки поджимали. Потом давал нормальный, и в итоге товар приходил.

А бывает дают безтрек, а посылка приезжает с совсем другим безтреком. Короче вариантов много.

зы

Бабайчонок гад, систему перегрузил, 5/10 не дают. Все мало ему колясок...
 
А у меня центовик завернула таможня (шёл на удивление с полной отслежкой), я психанул написал проду, что типа чё ты там в него завернул накосячил, что таможня сраный чехол завернула назад
Похожее у меня было с смартфоном в итоге прод отправил повторно а через время завернутая посылка каким-то хуем вместо возвращения опять поехала ко мнеo_O
второй телефон не стал забирать с почты (но мысли такие мелькали :am: )
 
ниче не понял, если была бесплатная доставка а отправили платным курьером, то да, что то тут нечисто
На Али нет бесплатной доставки. Стоимость доставки либо закладывается в цену, либо выставляется отдельно.
Поэтому у Деко стоимость нормального трек номера уже была заложена в стоимость товара. Ты этот нормальный трек номер оплатил из своего кошелька. А потом понятия не имел где твоя посылка едет и едет ли она вообще.
Забавно, что после этого ты считаешь Деко хорошим и не думаешь, что он кинул тебя на деньги)
Надеюсь объяснил понятно)
 
К слову о телефонах, как там с посылками от голдвэя и почтой Сингапура? Уже неделю где-то в Сингапуре является :(
 
А бывает дают безтрек, а посылка приезжает с совсем другим безтреком. Короче вариантов много.
Тоже было, и не раз. Прод регал трек вида UA...HK, а приходило LP****.
Глубоко в суть не вникал - один хер неотслежка, единственно напрягало искать акк, откуда этот заказ был
 
  • Like
Реакции: abf и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.