Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В МП страну на сша меняю и дает.

upd вижу про страну уже написали
Хоть меняй хоть не меняй с бб не даёт ....Да страница грузиться ...но стоит нажать на сундук система перегружена... Лично у меня :recourse:.
мп не проверял .
 


Сейчас зашел на один аккаунт, проверить статус заказа - а там в личке сообщение от обычного пользователя.
Видимо обычный спам, с какой-то рефкой.

Как такое возможно? Разве на Али доступна переписка между пользователями?
Да и аккаунт мой зарегистрирован пару дней назад.
 

Вложения

  • ali_msg.png
    ali_msg.png
    32,9 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: c1q3
Скажите здесь что-то интересное, а то не хочется заниматься флудом.
Gide.jpg
 
Промокод $8/60 - dvemordblack5
ALISHOPPING3 – $15/100
ALISHOPPING4 – $22/150
будут ли работать пока неясно.....
Учитывая, как сейчас Али относится к покупателям, не будет вкусных купонов для обычных пользователей.
Красивые цифры только для привлечения внимания.
 
Хоть меняй хоть не меняй с бб не даёт ....Да страница грузиться ...но стоит нажать на сундук система перегружена... Лично у меня :recourse:.
мп не проверял .
У меня с бб вообще не берется, т.е. пишет акция не доступна, а с МП дает, но туго, очень много "система перегружена". Ну мож отпустит, видимо многие ломанулись получать
 
Никто в распродажу 11.11 в Санлайте на ТМолле ничё не покупал? Особенно золотые подвески?
Эти пидарасы сделали вид, что отправили, пришли оповещения от них о том, что "доставка назначена на 28.11, ждите звонка курьера", дпд подтвердил, потом по сговору нахуячили фейковых статусов в дпд, типа пришло, покупатель отказался получать и в тот же день отправили обратно (на самом деле даже не отправляли, сами признались), чтоб застраховать свои сраки, и молчком ждут окончания защиты загрести бабки.
После долгой ругани через тмолл, в вайбере и на их сайте везде отправлять категорически отказались "по техническим причинам"
Товар есть в наличии и счас
Цены не были ошибочными, висели и до распродажи и все три дня в саму распродажу на кучу товаров
Отменить заказы не просили, сделали вид что отправили и ждут молча бабла, тк защита короткая, и спор открыть не успеешь
Заметил случайно, зайдя проверить другую посылку, до этого ждал звонка курьера согласно присланным смс от самого санлайта и дпд.
В вопросах-ответах остальные тоже кипишуют, что выставлено всё так, якобы все сами отказались получать.
Чё теперь дарить на нг, хз (
Кругом кидалы и пидарасы (
Надо продаванам "дуть в жопу", как некоторые здесь пишут.
Понять и простить их. Они хорошие люди. Они ни в чем не виноваты.
:6:
 
У меня с бб вообще не берется, т.е. пишет акция не доступна, а с МП дает, но туго, очень много "система перегружена". Ну мож отпустит, видимо многие ломанулись получать
Ну да может быть с 14.00 по Москве с бб брался купон без проблем.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Смотрю на акках, где заказы свыше сотки $, прилетают купоны на 2/15
Мега скидка конечно2019-11-25_19h28_27.png
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и c1q3
Кстати по поводу АА, сегодня белые енелупы тарились, кто ещё не наелся - пробуйте.
 
  • Like
Реакции: ddmario, lexikc и Walero
Купон 4\6 , пробовал разные варианты. Зашёл с IP нидерландов на октябрский АКК - дали.
 
Пробежался по аккаунтам набрал 4/6 - дает на абсолютно всех аккаунтах, где покупал с купоном 1/1,01.
На остальных купон не дают. смена страны не помогает.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Grandex_Z и c1q3
5 заказов закрыли с 4/5 по рефке. Сначала проходит заказ, ждет оплату. Я оплачиваю через день на всякий случай. Потом, если продавец не отправляет в течении 3-4 дней, заказ закрывают, причем на отправку стоит месяц+. Если же продавец успевает отправить заказ, то заказ алиэкспресс не закрывает. В чем проблема?
 
Кто в Украине Xiaomi Redmi Note 8 китайская версия пользуется, отсутствие band 7 влияет на использование 4g инета?
 
где покупал с купоном 1/1,01
У меня на двух акках золотого и серебряного уровня, где были эти купоны не даёт нифига. Я думаю, это из-за купонов прода на них, на остальные аки без прода дали купоны 4/6...
 
Где-то писали вроде как побороть? Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001
Это реферальную ссылку когда копируешь, или прикрыли лавочку?
С соседнего форума, ошибка ПИДУ по приглашениям:
"Фикс для ПИДУшных акков, на которых получалась ошибка по приглосам:"
 
недавно видел в какой-то теме видео на тему авторегистратора на bas'e, но потерял
может кто помнет?
 
Надо продаванам "дуть в жопу", как некоторые здесь пишут.
Понять и простить их. Они хорошие люди. Они ни в чем не виноваты.
:6:
Пидары :am:.
Ска, нихуёво они отмазались "а компания санлайт не отвечает за себя же, за санлайт, на тимолле". И жопу сговором с дпд прикрыли, типа все дурачки-покупатели сами поотказывались от заказов :lol:.
80% лохов небось ждут курьера, как я, а к заявленной дате доставки уже и защита тю-тю... а кто-то может и спор не умеет открывать...
Тьфу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с бб вообще не берется, т.е. пишет акция не доступна, а с МП дает, но туго, очень много "система перегружена". Ну мож отпустит, видимо многие ломанулись получать
После бизи нажать ещё раз и сразу даёт купон.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.