Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Никто в распродажу 11.11 в Санлайте на ТМолле ничё не покупал? Особенно золотые подвески?
Эти пидарасы сделали вид, что отправили, пришли оповещения от них о том, что "доставка назначена на 28.11, ждите звонка курьера", дпд подтвердил, потом по сговору нахуячили фейковых статусов в дпд, типа пришло, покупатель отказался получать и в тот же день отправили обратно (на самом деле даже не отправляли, сами признались), чтоб застраховать свои сраки, и молчком ждут окончания защиты загрести бабки.
После долгой ругани через тмолл, в вайбере и на их сайте везде отправлять категорически отказались "по техническим причинам"
Товар есть в наличии и счас
Цены не были ошибочными, висели и до распродажи и все три дня в саму распродажу на кучу товаров
Отменить заказы не просили, сделали вид что отправили и ждут молча бабла, тк защита короткая, и спор открыть не успеешь
Заметил случайно, зайдя проверить другую посылку, до этого ждал звонка курьера согласно присланным смс от самого санлайта и дпд.
В вопросах-ответах остальные тоже кипишуют, что выставлено всё так, якобы все сами отказались получать.
Чё теперь дарить на нг, хз (
Кругом кидалы и пидарасы (
Да че делать. Тут уже пару дней ликбез, выводы из которого - понять и простить продавцов, деньги обратно не просить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Belgium Post идет по Украине безтреком через Укрпочту......
Не уточнил,доставка в РФ.Belgium Post выдает что некорректный трек номер,на других сервисах тоже тишина.
Последнее время киты все чаще дают на центовики левые треки и не отправляют посылки,с чем это связанно думаю понятно.
 
Не уточнил,доставка в РФ.Belgium Post выдает что некорректный трек номер,на других сервисах тоже тишина.
Это значит, что посылка ещё не отправлена/не добралась до почтового оператора.
 
Знающие, кто может подсказать. В мышку https://ru.aliexpress.com/item/32919785765.html батареек в центовиках, как я понимаю нет подходящих? Написано, что нужна AA 1.5v - с большим показателем не подойдет (пишет что Не работает с 1,2v)? Может есть у кого в закладках наиболее подходящий вариант?
кмк,самый подходящий вариант это хорошая щелочная батарейка из офлайн магазина
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
у меня пишет
Очень жаль!

Акция сейчас недоступна.

Загляните в нашу подборку товаров ниже!
Мне тоже сейчас так пишет!!! Хоть с мобилы хоть с бб!!! Раньше все было норм. :angry:. Китайский рандом
 
у меня, например, тоже ни на один аккаунт не берется 4/6. Пробовал и в браузере, и в МП. Не особо нужно, конечно, но причину понять бы хотелось
 
Мне тоже сейчас так пишет!!! Хоть с мобилы хоть с бб!!! Раньше все было норм. :angry:. Китайский рандом
В МП страну на сша меняю и дает.

upd вижу про страну уже написали
 
  • Like
Реакции: Sen15
Где-то писали вроде как побороть? Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001
Это реферальную ссылку когда копируешь, или прикрыли лавочку?
 
Где-то писали вроде как побороть? Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001
Это реферальную ссылку когда копируешь, или прикрыли лавочку?
У меня тоже самое,видимо хана 4/5
 
8/50 уже не дают....
 
У меня игра доступна на отоваренных до ноября аках (не центаки) - это, видимо, поощрение для "богатых старых абузяр"☺. Игра действует до 3 декабря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.