Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, что отвлекаю от важной темы раскрытия тайн жопы ополона...

Как наиболее грамотно и с наименьшими потерями вытащить с PayPal сумму порядка 10-15 баксов? Страна РФ, на ebay не тарюсь (только али), есть ЯД (идентифицированный), ВМ (формальный) ну и энное кол-во пластика. Есть знатоки работы с PP?
А мне наоборот надо заплатить 20р через PP, пытаюсь зарегиться 3 день техподдержка мозг насилует, то скан паспорта пришли, то имя смени збли.. аж бесят
 


Промокоды к Черной Пятнице, 22$ при заказе от 150$: ‌ ALISHOPPING4

Дополнительные промокоды:
ALISHOPPING1 – 2$ при заказе от 14$
ALISHOPPING2 – 5$ при заказе от 35$
ALISHOPPING3 – 15$ при заказе от 100$

Промокоды начнут действовать с 29 ноября 11:00 (МСК).
 
  • Like
Реакции: krysa и 26wolf
Промокоды к Черной Пятнице, 22$ при заказе от 150$: ‌ ALISHOPPING4

Дополнительные промокоды:
ALISHOPPING1
– 2$ при заказе от 14$
ALISHOPPING2 – 5$ при заказе от 35$
ALISHOPPING3 – 15$ при заказе от 100$

Промокоды начнут действовать с 29 ноября 11:00 (МСК).
Откуда информация? а то были уже поляки со своими промокодами 30/120 30/90...
 
Поделитесь опытом, через какое время алик дает без клоза сделать новый заказ НР 4/5 с того же IP? Адрес и получаетль коверканый, оплата через wm.
 
Кто знает, сколько купонов Shenzhen на завтра будет? Наверное, немного
 
Поделитесь опытом, через какое время алик дает без клоза сделать новый заказ НР 4/5 с того же IP? Адрес и получаетль коверканый, оплата через wm.
Зависит от того, сколько новорегов ты до этого успел наклепать на этот ИП. Обычно сутки достаточно. Но иногда и неделю может крыть.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, c1q3 и Dirt
А что такое BF2019 ? Не берутся что то купоны ворка, хотя вроде и в наличии есть, а вкупонах не появляются.
black friday 2019 )
все купоны разбираются в первые (милли)секунды от начала раздачи
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Какой резон продавцу это делать, если он может продлить время, тем более если сама площадка дает ему такую возможность. Следуя твоей логике, ты в момент покупки должен это осознавать и принимать риски.
Нет. Не верно.
Я как покупатель читаю, что отправка в течении 10 дней (о том, что можно потом поставить 40 дней нигде покупателю не видно). Я как покупатель читаю, что доставка 60 дней , иначе возврат денег, и никаких условий больше. Меня как покупателя это устраивает. Продавца, который торгует на али тоже то устраивает. Вот и весь сказ.
А кто хочет, тот может и ждать отправку по 60 дней и доставку посылки через 300 дней. Каждому своё.
Приблизительное такое везде. Будь то договор на ремонт с оговореными сроками. Не выполнил ремонт вовремя - плати неустойку. Договор на поставку продукции.
И т.д.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, thehawk и c1q3
Очевидно что время доставки считается от времени отправки, нет?
 
  • Like
Реакции: krysa
Не выполнил ремонт вовремя - плати неустойку.
Неустойку да... А тут выходит что ремонт вам должны бесплатно сделать (и товар себе, и деньги вернуть).
Есть границы разумного
 
А какие у наепщиков права? Если один наепщик наепал другого наепщика, то все квиты :wink:
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Зависит от того...
Пасибо, а с самим WM проблем возникать не должно? У меня просто около десятка IP под управлением, но по всем уже приходилось алик достать.
 
А какие у наепщика права? Если один наепщик наепал другого наепщика, то все квиты :wink:
Наипал таксиста - Заплатил и не поехал. (микроанекдот про прода алика в этом случае).
 
Откуда информация? а то были уже поляки со своими промокодами 30/120 30/90...

эти промокоды раскидали по всех форумах 2 часа назад (сравнивал время) ,- а первоисточник - неизвестен
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Istera
кешбеки скидка и лети как отображают кешбек? например у меня кеш на 100$ завтра к примеру закрыло часть заказов, кешбек станет меньше в отображении или так и будет показывать 100$ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.