Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ж*пы нет с*сек тоже че все так всполошились???
вк есть группа алик и там что-то дальше, там одни бабы сидят.
они заказывают трусы и лифчики вот там можно насмотреться и наржаться.

пришли трусы за 5р урааа урааа и фотка:D
 


Ладно, всем пока
Пора в ванну и к мужу приставать :love:
правильно а то небось залип у компа танки епаные играет. а жена тут бегает внимания ищет...
цветы красивые. 35235.png
 
вк есть группа алик и там что-то дальше, там одни бабы сидят.
они заказывают трусы и лифчики вот там можно насмотреться и наржаться.

пришли трусы за 5р урааа урааа и фотка:D
Плять, довели народ, что радуются каким-то китайским трусам за 5 р :(
 
Извините, что отвлекаю от важной темы раскрытия тайн жопы ополона...

Как наиболее грамотно и с наименьшими потерями вытащить с PayPal сумму порядка 10-15 баксов? Страна РФ, на ebay не тарюсь (только али), есть ЯД (идентифицированный), ВМ (формальный) ну и энное кол-во пластика. Есть знатоки работы с PP?
 
  • Like
Реакции: lev32
Извините, что отвлекаю от важной темы раскрытия тайн жопы ополона...

Как наиболее грамотно и с наименьшими потерями вытащить с PayPal сумму порядка 10-15 баксов? Страна РФ, на ebay не тарюсь (только али), есть ЯД (идентифицированный), ВМ (формальный) ну и энное кол-во пластика. Есть знатоки работы с PP?
привязывай банковский счет.указывай все реквизиты.жди 3-7 дней.зачислят суммы 2 разные.должен их ввести в своем ЛК.потом счет привяжется. и выводишь на него.счет если сбер то обыкновенный сберегательный.другие не проканают.
если привяжешь карту на нее не вывести.с карты привязанной только списывать можешь покупки делать но учитывая их комиссии затея так себе...
 
Извините, что отвлекаю от важной темы раскрытия тайн жопы ополона...

Как наиболее грамотно и с наименьшими потерями вытащить с PayPal сумму порядка 10-15 баксов? Страна РФ, на ebay не тарюсь (только али), есть ЯД (идентифицированный), ВМ (формальный) ну и энное кол-во пластика. Есть знатоки работы с PP?
Сто лет на палке не копался. Там ведь был прямой вывод на счет в Сбере например или вебмани.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, lev32 и nwolf27
Сбера у меня нет, есть другие банки, несколько.

А где там на вебмани вывод? Не нашел
 
Сбера у меня нет, есть другие банки, несколько.

А где там на вебмани вывод? Не нашел
нету на вм вывод я бы давно это сделал.только счет.если сбера нет ищи другой банк но нужен чтобы был как обычный вклад.если что в суппорт им звони подскажут.
 
  • Like
Реакции: lev32 и nwolf27
Загвоздка еще в том, что палка регана на жену, в общем жопа, я понял.
 
Открой обычный расходный счёт в каком-нибудь из своих банков, выдавших пластик. Многие позволяют открыть через интернет-банкинг. Привяжи счёт в аккаунте ПП, прверка пройдёт за пару дней.
Закажи выплату с ПП на привязанный счёт. Выплата будет в рублях. Курс сейчас 61,2, что ли
Ради 10 баксов возиться нафиг не надо. Купи что нибудь на ебее, гирбесте, т. п.
 
  • Like
Реакции: lev32
Загвоздка еще в том, что палка регана на жену, в общем жопа, я понял.
Через обменники перекинь или реально забей и потрать их. Сколько там комиссия по обмену? Сумма не стоит заморочек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.