Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пасибо, а с самим WM проблем возникать не должно? У меня просто около десятка IP под управлением, но по всем уже приходилось алик достать.
Никогда не было, если честно. Ни Яд кошелёк, ни вебмани не палятся Алишкой.
 


кешбеки скидка и лети как отображают кешбек? например у меня кеш на 100$ завтра к примеру закрыло часть заказов, кешбек станет меньше в отображении или так и будет показывать 100$ ?
Задница у лети хитрая..
Кеш с мелких купонов приходит, а с 20/50 али- хрен. Отписал им, они уже неделю морозятся(
Кеш вычитается при отмене заказа/ов
 
Неустойку да... А тут выходит что ремонт вам должны бесплатно сделать (и товар себе, и деньги вернуть).
Есть границы разумного
Есть неустойки такие, что ремонтнику придется доплачивать, не то что ремонт бесплатно сделать.
Грани разумного указаны в договоре. Внимательно надо читать договор. Устраивает две стороны - подписывайте.
 
Никогда не было...
Я на каждый IP на 11.11 сделал по заказу с коверкаными адрсами вечером, каждый адрес был минимум в карантине неделю до заказов. А утром алик все закрыл. :/ Вот думаю, где прокололся. Кэша везде была общая, но вроде тут на нее люди тоже не жаловались. Либо из-за общего реферального аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Промокоды к Черной Пятнице, 22$ при заказе от 150$: ‌ ALISHOPPING4

Дополнительные промокоды:
ALISHOPPING1
– 2$ при заказе от 14$
ALISHOPPING2 – 5$ при заказе от 35$
ALISHOPPING3 – 15$ при заказе от 100$

Промокоды начнут действовать с 29 ноября 11:00 (МСК).
А почему зажал
BLACK29 - 20/100
LINFK - 20/100
LINFK29 - 29/120
ALIWHITE - 29/80
 
  • Like
Реакции: ripin, SuicideGuy и Istera
кешбеки скидка и лети как отображают кешбек? например у меня кеш на 100$ завтра к примеру закрыло часть заказов, кешбек станет меньше в отображении или так и будет показывать 100$ ?
На скидке общий кэшбек показывает меньше (но не всегда). А вот какой заказ закрыло у меня в последнее время не видно.
 
Последнее редактирование:
Я на каждый IP на 11.11 сделал по заказу с коверкаными адрсами вечером, и утром алик все закрыл. :/ Вот думаю, где прокололся. Кэша везде была общая, но вроде тут на нее люди тоже не жаловались. Либо из-за общего реферального аккаунта.
Тогда тебе надо понимать три вещи в таких случаях:
1) другой ИП не означает чистый ИП. Они могут быть засраны всем мипедом;
2) Али очень любит палить и устройства отоварки. Не давай ему этого делать.;
3) у Али есть свои закидоны. Например на 11 у ребят позакрывали заказы с купоном 5/10 на ровном месте.
Если все учитывать и пробовать - будет нормально работать.
 
Тогда тебе надо понимать три вещи...
Интересно, точно не первый пункт, IP приватные. А насчет устройств. Я по инструкции использую FF портативный с плагинами на ПК. Новый томбпринт и эмуляция разных версий броузеров и систем на каждый аккаунт. Этого достаточно что бы скрыть устройство или нужны дополнительные меры?
 
кешбеки скидка и лети как отображают кешбек? например у меня кеш на 100$ завтра к примеру закрыло часть заказов, кешбек станет меньше в отображении или так и будет показывать 100$ ?
Через какое-то время эти заказы перейдут в статус Не подтверждены и суммы уйдут из ожидания. Но это не скоро, месяц, может 2-3, не заморачивался на этот счет.
 
Это для Kurwa ja pierdolę
Не факт, что для нас они будут работать, особенно промик на 29/80
Да сейчас как и перед 11.11 можно не стесняться в фантазиях, вот вам коды (сам придумал):

BLACKANAL - 30/200

BABAI4ONOK - 60/100 на избранные товары (детская одежда и ардуинки)
 
Кто знает, сколько купонов Shenzhen на завтра будет? Наверное, немного
200 штук их будет вот только я точно не буду брать прод гавно товар не отправляет со скидками, пусть лесом идёт.
 
200 штук их будет вот только я точно не буду брать прод гавно товар не отправляет со скидками, пусть лесом идёт.
А как вы узнаете, сколько будет купонов? Что б знать, стоит прицеливаться или сразу забивать. Беру руками, пока с переменным успехом.
 
А как вы узнаете, сколько будет купонов? Что б знать, стоит прицеливаться или сразу забивать. Беру руками, пока с переменным успехом.
Присоединяюсь к вопросу. Вроде знания не криминального характера, отчего ж такое скрывать? ))
 
  • Like
Реакции: anna-dos
А как вы узнаете
Эта инфа только для бабайчонок и Ко.
Нам по сути она бесполезна
В ручную будет нереально, вчера на Xiaomi MC убедился. Их тоже было 200, и через 1 сек уже были недоступны
 
не покупай на али, не используй их купоны. иди в магазин и покупай там. и не будешь никакие деньги замораживать. если условия сделки не выполнены по срокам, то что по правилам товар нужно оставить себе? сами себе такие правила придумали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

любой нормальный человек понимает, что все эти издержки и потери от ушлых кидал тупо закладывается в цену товара. соответственно, чем больше таких возвращенцев, которым товар на 2 дня позже приехал, тем выше будет в итоге цена для всех. это не только али касается, везде так. и плохо если вы не понимаете таких прописных истин.

Лол, в этой ситуации просто необходимо ебать продавца, это не задержка на пару дней, а на недели. Если ты такой терпилоид, и мог стерпеть бы такое, ну сори, ты заслуживаешь тогда даже путина в президентах. А за повышение цены трястись блин в такой ситуации - маразм. Рыночек порешает в любом случае в сторону потребителя, если не прощать такие проебы. Сегодня он не отправил раньше, и отправил позже - чтобы сэкономить, и тем самым заработал. Вот и те издержки если что, отправил бы раньше - остался при таких же, как и будет сейчас, если чел вернет кэш чарджбэком.

И дополню, в целом - каждому своя мораль, но принципиально, если ты такой моралист, какого лешего ты тут делаешь? Ты абузишь центовики, и по твоей же логике ты своими абузерскими ручками создаешь те самые издержки :6:

Повторюсь - рыночек всегда будет в сторону потребителя, пока нет монополии, а монополии не будет, пока таких как ты :4: меньшинство.

Ситуацию чела нельзя считать потребительским терроризмом даже, будь он гражданином америки - такой хуйни бы тупо не было. Это граждане РФ для али как мусорные жители, если что. А все потому что при такой ситуации в америке чел бы сделал чарджбэк, и банк бы беспрепятственно ему его сделал. И поэтому продавцы с ними так себя не ведут. Али даже споры решает мягче с гражданами евросоюза и америки, если что)
 
Последнее редактирование:
Лол, в этой ситуации просто необходимо ебать продавца, это не задержка на пару дней, а на недели. Если ты такой терпилоид, и мог стерпеть бы такое, ну сори, ты заслуживаешь тогда даже путина в президентах. А за повышение цены трястись блин в такой ситуации - маразм. Рыночек порешает в любом случае в сторону потребителя, если не прощать такие проебы. Сегодня он не отправил раньше, и отправил позже - чтобы сэкономить, и тем самым заработал. Вот и те издержки если что, отправил бы раньше - остался при таких же, как и будет сейчас, если чел вернет кэш чарджбэком.
Если вам в трамвае кто-то наступил на ногу - его надо расстрелять, верно?
 
Если вам в трамвае кто-то наступил на ногу - его надо расстрелять, верно?
я выше дописал свой пост, прощать такие косяки - в корне неправильно. И твоему сравнению тут совершенно не место, ситуация не про вежливость. Продавец полюбому заработал на том, что отправил челу наааамного позже. Продавец не выполнил условия сделки - теряет деньги. Это нормально.

Те кто согласны с тем, что чел не прав, если сделает чарджбек - давайте я вам сделаю сайт, но только с задержкой по срокам таким же, и наплевать, что я в срок не уложился, бывает же, не, ну а чо, вежливыми же надо быть

Или приходите в кафе, и вместо 20 минут ждете полтора часа свою еду и едите спокойно, не ну, а чо, вежливыми же нужно быть :jackie:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.