Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раньше мужчинами называли только тех, кто это доказал
Если быть такими принципиальными, то и нам, девочкам, мужчин мужчинами не называть?
Усы и хвост (***)- мои доказательства.

:( если бы, он скинул свою волосатую жёпу
upload_2019-11-24_22-36-48.png
 
если привяжешь карту на нее не вывести.с карты привязанной только списывать можешь покупки делать но учитывая их комиссии затея так себе...
На карту виза можно выводить. До 250 $ в одной транзакции. Комиссия 5$ на транзакцию- приходит на 5$ меньше от выведеного.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и lev32
нету на вм вывод я бы давно это сделал.только счет.если сбера нет ищи другой банк но нужен чтобы был как обычный вклад.если что в суппорт им звони подскажут.
Счет должен быть оформлен именно на тогоже человека на которого и палка или можно на другого? ( Та же проблема, есть пару тысяч р. на PP ( родственника, не на меня оформлена), у меня есть сбер( у него другой банк)).
 
Ну что вы накинулись на "девушку новичка"-она это не я. (сейчас вот главное побыстрее на тот акк переключиться и подтвердить). А еще никто не заметил что появление "Новичков" которые дофига знают и любят пофлудить на 10 страниц, волшебным образом совпадает с баном аккаунта Байбаченка, который тоже любит пофлудить на 10 страниц. СОВПАДЕНИЕ? КОНЕЧНО СОВПАДЕНИЕ! хм....
 
  • Like
Реакции: MelOl, Grandex_Z и c1q3
Ну что вы накинулись на "девушку новичка"-она это не я. (сейчас вот главное побыстрее на тот акк переключиться и подтвердить). А еще никто не заметил что появление "Новичков" которые дофига знают и любят пофлудить на 10 страниц, волшебным образом совпадает с баном аккаунта Байбаченка, который тоже любит пофлудить на 10 страниц. СОВПАДЕНИЕ? КОНЕЧНО СОВПАДЕНИЕ! хм....
Сюда щас должен ворваться байбаченок и поставить всех новорегов на место )).
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и JuniorTr
Ну что вы накинулись на "девушку новичка"-она это не я. (сейчас вот главное побыстрее на тот акк переключиться и подтвердить). А еще никто не заметил что появление "Новичков" которые дофига знают и любят пофлудить на 10 страниц, волшебным образом совпадает с баном аккаунта Байбаченка, который тоже любит пофлудить на 10 страниц. СОВПАДЕНИЕ? КОНЕЧНО СОВПАДЕНИЕ! хм....
Заметили, не переживай. Ловитесь вообще на раз-два.
 
  • Like
Реакции: lev32 и c1q3
Я уже думал тут столько страниц исписали как перед 11.11 распродажей, может снова алик подкинул промиков. Ан нет, тут снова цирк и смена декораций. Новореги пытаются набивают посты: кто аватары меняет и ублажает кого-то, говоноеды проскакивают. А остальные и рады с ботами болтать.
 
что-то купоны workpro никто не разбирает :wink:
 
WORKPRO отсылал товар на 11? Есть смысл с ним возиться вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то купоны workpro никто не разбирает :wink:
Да взяли все по 3 штуки. Чего бы не взять, когда их 1000.
 
Эх молодежь.Как успеваете все.Тут трошки потаришь,уже страниц нафигачили уйму.Почитаешь-на Алика нету время.В чём секрет,братья(шучу я)@
 
  • Like
Реакции: lev32
кто там воркпро но 10 штук набирает, блять? я даже одного схватить не могу. заебало
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, Ill и 26wolf
Чего заказывал? Как вообще у них качество, а то никогда не покупал.
Нормальное качество, для домашнего использования более чем. Брал у них набор инструментов и по мелочи типа зажимных клещей или как их там звать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то купоны workpro никто не разбирает
А где эти купоны вообще раздают?
 
  • Like
Реакции: krysa и 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.