Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, было у кого такое. платил 11/11 заказ вмз -
в итоге день снялись, заказ закрыт, возврата нет, инфы по возврату тоже нет

+нет суммы снятого в заказе
https://i.imgur.com/StJ42KV.png
Суммы нет потому, что вы оплатили пытались оплатить уже закрытый заказ.
Возврата не будет, т.к. оплаты не было, Али отклонил попытку оплаты закрытого заказа.
Wm захолдила ваши денежки и играется с ними.
Как наиграется - вернёт.
 


он скинул свою волосатую жёпу
Вот зря ты это написал, сейчас альтернативно ориентированная часть форума замучает человека настойчивыми приставаниями в личке.
 
А ты хотел чтоб твою? :no:
а ты что
43345.jpg
его жопу не видел? не поверю :lol::lol::lol:
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально от 400 страницы до 420 от zet17"="

У меня вот какая тема.
Всё, как обычно, - заказываю. Отошёл на кухню на перерывчик сделать кофе. Прихожу а на стуле возле ноута сидит моя кошка ну я её прогнал. И дальше заказывать. Потом опять перерыв и на кухню пошёл, и опять кошка, но уже на столе возле ноута. Такое повторялось несколько раз в разной последовательности. Через пару дней начал проверять аккаунты, а там некоторые аккаунты на верификации. Вот. Я анализирую и понимаю, что скорее всего ушли аккаунты, те которые кошка видела. Но это не точно. У меня еще файл был открыт с перечнем аккаунтов. Может она из этого файла, что-то на али передала.
Вывод: по ходу кошка работает на али. Теперь уходя из комнаты, стул задвигаю, ноут прикрываю. А когда в комнате кошка и сижу за ноутом, то подвигаюсь ближе к ноуту, чтобы спиной экран закрыть и ей не было видно.
Sergios



Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
это у тебя появляется когда ты заходишь в акк?
если нет.ХВАТИТЬ ФЛУДИТЬ одно и тоже!! ЗАЕБАЛИ.
ВЕРКА ЭТО не БАН аккаунта. это блять акк твой под подозрение попал (бывает изза частого входа в акк под разными IP) и требуется всего лишь потратить блять 0,20 коп на 1 аккаунт чтобы получить смс для прохождения верификации!
и еще раз, если у тебя не вылезает эта надпись при в ходе в акк Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
то ничего плохого в твоих акках не случилось
ХВАТИТ еб*ть мозг себе и другим форумчанам!
Роман164



Получается сейчас уже ввели оязательную личную идентификацию даже для статуса формальный?
Не похоже. Как написано на данной странице:
Формальный аттестат подойдет активным пользователям систем электронных платежей и фрилансерам. Помимо прочего может использоваться для регулярной оплаты всевозможных госуслуг и перевода средств в наличные.
Условия получения: Выдается бесплатно, через Центр аттестации WebMoney Transfer, после ввода участником своих паспортных данных и загрузки для сверки скана паспорта.
Формальный получал тупо скан паспорта отправил и всё!У меня только $ кошелёк пополняет человек по курсу $!Я ему оплачиваю любую услугу по Ерипу!Никаких переплат!


Что за трек этот 3 октября заказал тишина LA961133610CN

 
я тебе уже в личку кидал, хватит с тебя.

Хочешь поделись с ребятами))
Чем только доказал свою полную пришибленность. Лечше бы с алехандро-анастасией обменивались. Интересы у вас схожие, как понял :wink:
 
Чем только доказал свою полную пришибленность. Лечше бы с алехандро-анастасией обменивались. Интересы у вас схожие, как понял :wink:
зато после просмотра того фото ты стал настоящим мужчиной!
 
А та Жуля вообще в курсе, что ее фотки на форуме гуляют? :no:
 
Я тут зеленый, конечно. но теперь понимаю как все опытные читают хайды от сотки и выше. Вот такой хуеты по 5-10 страниц каждый вечер и куча лайков и репа пухнет. :wink::lol:
 
  • Like
Реакции: thehawk
Кстати, имеем в виду, что на Чёрную Пятницу и Киберпн опять алик замутил first cookie wins, посаженные в разогрев с 22-29.11 (главные - корзинные куки), сработают потом 29.11-4.12).
Так что чистим хвосты и тд и тп
 
По Китаю отслеживался ведь. Теперь только на выдаче трекнется.
Не совсем так, теперь может быть при доставке в конечный пункт трек обновится, а может и не обновится. Это все от отделения почты зависят, многие забивают на не отслеживаемые отправление и их статус не меняет ни по прибытии в пункт выдачи, ни после выдачи посылки.
 
  • Like
Реакции: zet17
Обои не ровно поклеены. ))
Это бабайка обманным путем, под предлогом продажи ардуинок по скидке, завлек на одну из хат сосетку. Зря она повелась. Будет отдирать. И переклеивать.
 
Я тут зеленый, конечно. но теперь понимаю как все опытные читают хайды от сотки и выше. Вот такой хуеты по 5-10 страниц каждый вечер и куча лайков и репа пухнет. :wink::lol:
Ага, а потом сидят с набухшей репой

Хотя бы плинтуса есть, теперь мы точно знаем что это не байбаченок
И мини пк не видно :lol:
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.