Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: krysa
И так, между словом. Обращение ко всему интернету. Прекратите называть любых женщин девушками, если они не девственницы и старше 18. Спасебо-пожалуйста!

Читаешь иногда новости, доходит до маразмов врооде фраз "беременная девушка...". И пишут о какой-то 30-летней мымре. Логика? Не, не слышали.

sssoooqa это вообще пестец лютый :derp:
 
И так, между словом. Обращение ко всему интернету. Прекратите называть любых женщин девушками, если они не девственницы и старше 18. Спасебо-пожалуйста!

Читаешь иногда новости, доходит до маразмов врооде фраз "беременная девушка...". И пишут о какой-то 30-летней мымре. Логика? Не, не слышали.

sssoooqa это вообще пестец лютый :derp:
спасибо, что поделились с нами своими проблемами. но кабинет психиатра дальше по коридору и налево.
 
Раньше мужчинами называли только тех, кто это доказал
Если быть такими принципиальными, то и нам, девочкам, мужчин мужчинами не называть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше женщины (не говоря о детях любых полов) не заикались без разрешения старших и мужчин.

Зашилась? Это не считается.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
1231231.jpg
 
Надо же как возбудились все при одной лишь фразе "девушка с хорошей фигурой". Сейчас придет Ополон и даст вам всем по пистолету из центовиков, хорош флудить :lol:
 
В первый вечер на меня тут накинулись и обвинили меня что я Анастасия или кто там такая :wink:
А ты Алехандра, потому обидно, да? Не переживай так, у тебя много погонял.

А так благодаря сайту многому научилась - уже два года новореги тарю.
С датой реги 15-го ноября сего года. Ок!

Жестко палитесь, Алехандра-Анастасия. То закос под тупые вопросы якобы от новорегов, то она купоны расскажет как брать, или флешки на работе каждый день пользует, и 5-10 кучу натарила (не зная даже как коверкать и акки оформлять - и это все чуть ли не в соседних сообщениях :) ), и прочее бла-бла. Выводы напрашиваются сами.
 
  • Like
Реакции: balagur, lev32 и c1q3
Раньше мужчинами называли только тех, кто это доказал
Если быть такими принципиальными, то и нам, девочкам, мужчин мужчинами не называть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давайте про халяву, а то тут сильно много внимания к моему замужеству и фигуре o_O
Посвежее можно фото? Зачем нам трехлетней давности)
 
Новорег агрится на новорега. Это так мило:5:
Я хоть акки на форуме не меняю (даже бан честно отсидел) и женщинами не прикидываюсь. Совсем никакой разницы, конечно, угу.
 
Я хоть акки на форуме не меняю и женщинами не прикидываюсь. Совсем никакой разницы, конечно, угу.
Ну оказалась Анастасия мужчиной. Ну бывает. Отпусти ты уже эту ситуацию и живи дальше :troll:
 
  • Like
Реакции: krysa и Julia_passion
  • Like
Реакции: balagur
Блин, я все прощелкал...было фото фигуры не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.