Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а спиннинг брал на удачу? или раньше держал их в руках?
с катушками то все понятно, их подавляющее большинство в китае делают, даже дайвы с шимано. а вот спиннингами не все так просто. сколько видел китайских палок в магазинах, да на рынках в основном хрень полная. с настоящими, пусть даже бюджетными, им никак не сравниться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буду пробовать конечно взять. по поводу "сбыть" - можешь условия "сбыта" в ЛС обозначить?
Ну я попробую взять, если смогу отпишу тебе потом) Пока рано обозначать
 


А что мешает забрать катушку. Заснять видео. А потом открыть спор, что не получил спининг. Забрать деньги. Катушка выйдет, наверное, бесплатно, так как стоит, думаю не дороже использованных купонов.
Так они идут разными посылками, одна с Китая, другая должна с России. А мне именно спиннинг нужен был, а катушка как приятный бонус. Так из потраченной суммы на неё уйдет где-то 400-500 руб. Не охота просто так их тратить, хоть и на приятный бонус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а спиннинг брал на удачу? или раньше держал их в руках?
с катушками то все понятно, их подавляющее большинство в китае делают, даже дайвы с шимано. а вот спиннингами не все так просто. сколько видел китайских палок в магазинах, да на рынках в основном хрень полная. с настоящими, пусть даже бюджетными, им никак не сравниться.
Да больше на удачу. Отзывы почитал, ещё на последней рыбалке спиннинг сломал, а тут купоны, скидки, распродажа и не удержался.
 
Сейчас идет лайтовая раздача, на самой распродаже, думаю, будут объемы поболее. Так что возможно все-таки еще получится урвать годные купоны продавцов. Особенно, если выкатят красные и все на них переключатся. :)
 
Сейчас идет лайтовая раздача, на самой распродаже, думаю, будут объемы поболее. Так что возможно все-таки еще получится урвать годные купоны продавцов. Особенно, если выкатят красные и все на них переключатся. :)
если отмотать 300-350 страниц назад, то ровное все тоже самое писали и про 11.11. вот надо подождать, вот чуть-чуть и попрет годнота, вот еще немного и будет халява. в итоге подождали и увидели самую хреновую распродажу за все время.
 
Сейчас идет лайтовая раздача, на самой распродаже, думаю, будут объемы поболее. Так что возможно все-таки еще получится урвать годные купоны продавцов. Особенно, если выкатят красные и все на них переключатся. :)
ничего они не выкатят, прошлая распродажа была никакая , эта видимо и вовсе отстойная будет.....
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и opolon
если отмотать 300-350 страниц назад, то ровное все тоже самое писали и про 11.11. вот надо подождать, вот чуть-чуть и попрет годнота, вот еще немного и будет халява. в итоге подождали и увидели самую хреновую распродажу за все время.
Я на 11.11 взял несколько купонов продов 25/50, которые комбились с 5/10, и мог вполне успеть взять телефон со спецкупонами, если бы не липовые промо... Так что не могу согласиться. Да, 50/100 не дали, как в прошлом году, но все же были и другие интересные предложения.
 
пацаны брал акки у https://alicoupons.shopsn.su/ так попадаються акки на которых есть уже заказы, а сегодня зашел проверять центовики, и тут такой сюрприз кто то отоварил новые заказы а центовик закрыт
1d3cf86d94ba972f7045b07fff68c6e5-full.png
 
Последнее редактирование:
пацаны брал акки у https://alicoupons.shopsn.su/ так попадаються акки на которых есть уже заказы, а сегодня зашел проверять центовики, и тут такой сюрприз кто то отоварил новые заказы а центовик закрыт
1d3cf86d94ba972f7045b07fff68c6e5-full.png

А народ еще софт от этого чела хочет скачивать :wink:
 
Сейчас идет лайтовая раздача, на самой распродаже, думаю, будут объемы поболее. Так что возможно все-таки еще получится урвать годные купоны продавцов. Особенно, если выкатят красные и все на них переключатся. :)
Догонят и еще раз накатят))
на 11.11 цена товара была 35, после 47
на черную пятницу будет 45.

Скидки будут еще похлеще 11.11
готовьте деньги господа!:D
 
А народ еще софт от этого чела еще хочет скачивать :wink:
пацаны брал акки у https://alicoupons.shopsn.su/ так попадаються акки на которых есть уже заказы, а сегодня зашел проверять центовики, и тут такой сюрприз кто то отоварил новые заказы а центовик закрыт
1d3cf86d94ba972f7045b07fff68c6e5-full.png
Не ужели еще есть такие люди которые после того как этот "индивид" пол года назад подарил акк с купоном за инфу, но после того как одаренный заказал и оплатил товар, даритель сменил пароль на акк, и написал проду чтобы он изменил адрес в заказе верят ему??
 
подскажите видеорегистратор, рублей за 800+-
есть что получше, чем ru.aliexpress.com/item/32881144606.html
спасибо
 
Не ужели еще есть такие люди которые после того как этот "индивид" пол года назад подарил акк с купоном за инфу, но после того как одаренный заказал и оплатил товар, даритель сменил пароль на акк, и написал проду чтобы он изменил адрес в заказе верят ему??
А что, сменить логин\пароль религия не позволяет, или продают акки без доступа к почте?
 
А что, сменить логин\пароль религия не позволяет, или продают акки без доступа к почте?
почта также может иметь привязку к телефону ... и после снова можно сменить пароль
для инфы
 
  • Like
Реакции: yura27
В первое время сделал много заказов через нокс, регистрировался в гугле и делал регистрацию на али через аккаунт гугла. Сейчас на все эти акки гугл требует верификацию по телефону. Вопрос: есть ли какой нибудь способ зайти на акк гугла без верки по телефону или моя судьба - это один новый номер на каждый акк гугла?
Тебе именно в гугл надо или на али входом через гугл?
Я год назад тоже одно время регался гугловходом, тк мучила верка при реге на любую почту, а потом, когда пришла пора стричь днв на этих акках - гугл меня в браузере впускать не захотел, требовал код с того устр-ва, на котором был зареган гуглоакк (. Зайти в акк али можно было только через МП. Там гуглу почему-то пох, что через него. Можно ещё попробовать потыкать гуглопочту, где оповещения сис-мы безопасности про вход с нового устройства, понажимать "да, это был я", в 5% случаев потом удавалось пробиться в алик и в браузере, хотя может это и совпадение...
 
  • Like
Реакции: vin09 и c1q3
акки без почты, надо регать что бы пасс менять

я говорю о тех - кто может сделать подставу !, а так если сам регистрируеш почту - тогда без проблем, только нахрен этот геморр,- разве когда есть отличные купоны
 
А что, сменить логин\пароль религия не позволяет, или продают акки без доступа к почте?
Вы напомнили мне песню Красной плесени.
"Что и бы бабу выеб..ь и спидом не заразиться, хер в гонд затем забентуй, затем едом полей, затем еще раз в гондон, еще раз забенту, и зеленкой облей, потом только еб.."

А если серьезно, разговор не о предусмотрительности одаряемого, а о гнилье дарителя.

Я сам покупаю сотнями акк с отлежкой и некогда их защищаю.
 
Не ужели еще есть такие люди которые после того как этот "индивид" пол года назад подарил акк с купоном за инфу, но после того как одаренный заказал и оплатил товар, даритель сменил пароль на акк, и написал проду чтобы он изменил адрес в заказе верят ему??
Великая жажда халявы "обнуляет" память о таких "подвигах".... Помнится, он после того выкладывал какой то софт, так очередь из благодарностей растянулась надолго, думаю что там было немало тех , кто ранее осуждал его "подвиги"....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.