Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на 11.11 взял несколько купонов продов 25/50, которые комбились с 5/10, и мог вполне успеть взять телефон со спецкупонами, если бы не липовые промо... Так что не могу согласиться. Да, 50/100 не дали, как в прошлом году, но все же были и другие интересные предложения.
Тут хоть бы опять спецкупоны не повыключали....а вы про годноту
 


Кстати кто знает когда купоны за монетки пополняют?
 
Тут хоть бы опять спецкупоны не повыключали....а вы про годноту
Их не могут "не повыключать". Они выставляются продавцом с лимитом, на определенную сумму. Поэтому, кто успел, тот и съел.
 
пацаны брал акки у https://alicoupons.shopsn.su/ так попадаються акки на которых есть уже заказы, а сегодня зашел проверять центовики, и тут такой сюрприз кто то отоварил новые заказы а центовик закрыт
1d3cf86d94ba972f7045b07fff68c6e5-full.png
Отмени ему все заказы. Поменяй пароль на акке. Адрес его в открытый доступ.
В общем реально жесть. Удивляюсь насколько мразотные есть люди, которые продают так аккаунты.
 
а зачем регать с реальной почтой?

если в будущем понадобится, то чтобы мог ее зарегистрировать. днв, может еще что будет.
так то есть свой домен, но им постоянно пользоваться побаиваюсь - могут тоже забанить.
 
Великая жажда халявы "обнуляет" память о таких "подвигах".... Помнится, он после того выкладывал какой то софт, так очень из благодарностей растянулась надолго, думаю что там было немало тех , кто ранее осуждал его "подвиги"....
А можно его имя в студию? Это не тот ли чухан, который мне репу слил за то, что я на эту тему у него интересовался?
 
еще не выставил на продажу? или их пока нет у тебя?;)
надо спасибо говорить тем долбоебам которые опустошали все под чистую до начала старта.брали бы в меру было бы все норм. куча тухлых купонов полюбому остались у них не проданных от жадности.А ведь их предупреждали не наглеть....
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Julia_passion
  • Like
Реакции: zet17 и abblrvalg
А можно его имя в студию? Это не тот ли чухан, который мне репу слил за то, что я на эту тему у него интересовался?
угу) щас он рынок барыг рушит.продает акки по 1 руб. вот это маркетинговый ход :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Sirius1509
подскажите, в Deko заказал шуруповерт, продавец выдал такой трек "2569617", он нигде не бьется. Открывать спор или еще подождать? На мои сообщения не отвечает
 
  • Like
Реакции: max2
подскажите, в Deko заказал шуруповерт, продавец выдал такой трек "2569617", он нигде не бьется. Открывать спор или еще подождать? На мои сообщения не отвечает
Открывай.
 
надо спасибо говорить тем долбоебам которые опустошали все под чистую до начала старта.брали бы в меру было бы все норм. куча тухлых купонов полюбому остались у них не проданных от жадности.А ведь их предупреждали не наглеть....
ох че. А в али че программисты с отсталостью работают, что не могут проверять время запроса на сервере при получении запроса на получение купона?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.