Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот хрен отправил товар из китая (а не из россии, как я выбрал).
Инструмент в общем-то нужен не срочно, подожду. Но могу ли я ему как-нибудь насолить потом, помимо 1 звезды в отзыве?

(что интересно, из китая отправка была дороже, чем из россии)
 

Вложения

  • sdf.png
    sdf.png
    186,4 KB · Просмотры: 215


вроде не было еще
 

Вложения

  • 8.PNG
    8.PNG
    12,8 KB · Просмотры: 214
Товарищи из РБ, пользующиеся провайдером ByFly через волокно, с оптическим модемом PON-AT4, может кто нашел как в вэб интерфейсе БЫСТРО передергивать ip адрес, не перезагружая всю систему с ZALAй, телефоном и т.д. ? Заранее благодарен за подсказку.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Serega_by
расскажите вот зеленому перцу, какой профит в новореге по рефке? ТАм же такой же 4/5 дают как и по промокоду. Ну 3/10 и 5/20 это уже на любителя. именно по 4/5 интересен сей момент
 
Товарищи из РБ, пользующиеся провайдером ByFly через волокно, с оптическим модемом PON-AT4, может кто нашел как в вэб интерфейсе БЫСТРО передергивать ip адрес, не перезагружая всю систему с ZALAй, телефоном и т.д. ? Заранее благодарен за подсказку.
У меня оптика, модем HG8245A
Я как дебик передергиваю скриптом бас.(время выполнения 30 сек, думаю сделать оптимизацию небольшую, можно срезать будет 40-50%).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
расскажите вот зеленому перцу, какой профит в новореге по рефке? ТАм же такой же 4/5 дают как и по промокоду. Ну 3/10 и 5/20 это уже на любителя. именно по 4/5 интересен сей момент
один хрен ты берешь или прямую ссылку алика, или ссылку рефа. Тут сразу получаешь купон и все на этом.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и vadim500
расскажите вот зеленому перцу, какой профит в новореге по рефке? ТАм же такой же 4/5 дают как и по промокоду. Ну 3/10 и 5/20 это уже на любителя. именно по 4/5 интересен сей момент
Промокоды чьи-то. А значит воруют твою кашу. Все просто. Плюс за промокод ты не получишь 5/10 на основу.
 
Товарищи из РБ, пользующиеся провайдером ByFly через волокно, с оптическим модемом PON-AT4, может кто нашел как в вэб интерфейсе БЫСТРО передергивать ip адрес, не перезагружая всю систему с ZALAй, телефоном и т.д. ? Заранее благодарен за подсказку.
Сам по этому вопросу заморачивался, единственное решение, ито сомнительное - перевод в режим бридж и вручную подключать и отключать инет по ярлыку, как по началу у буфлы было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды чьи-то. А значит воруют твою кашу. Все просто. Плюс за промокод ты не получишь 5/10 на основу.
основу лучше запилить новорега какого, дайте совет? и на одну основу сколько регить новорегов что бы не запалиться?
 
подскажите, в Deko заказал шуруповерт, продавец выдал такой трек "2569617", он нигде не бьется. Открывать спор или еще подождать? На мои сообщения не отвечает
Я у него тоже заказывал, тоже трек не бился. Сообщения он не читает. Ну, думаю, кинул. Только решил спор открывать, так трек начал двигаться. В общем, я думаю, слишком много заказов было, продавец не справляется.
 
  • Like
Реакции: Oyu-v
основу лучше запилить новорега какого, дайте совет? и на одну основу сколько регить новорегов что бы не запалиться?
Я не тарю в промышленных масштабах, поэтому говорю про себя. Основа - старый основной аккаунт. На новорегах вроде и нельзя делать свои рефки (но я даже не пытался). Новорегов налепил около 20. Но имеет смысл делать не больше 10, если нужны купоны 5/10.
 
Тебе именно в гугл надо или на али входом через гугл?
Я год назад тоже одно время регался гугловходом, тк мучила верка при реге на любую почту, а потом, когда пришла пора стричь днв на этих акках - гугл меня в браузере впускать не захотел, требовал код с того устр-ва, на котором был зареган гуглоакк (. Зайти в акк али можно было только через МП.
Да именно на али входом через гугл. На всех таким образом зареганных акках, при попытке зайти гугл пишет что замечены подозрительные действия и просит ввести номер телефона.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я не тарю в промышленных масштабах, поэтому говорю про себя. Основа - старый основной аккаунт. На новорегах вроде и нельзя делать свои рефки (но я даже не пытался). Новорегов налепил около 20. Но имеет смысл делать не больше 10, если нужны купоны 5/10.
подскажи купон 5/10 сколько срок жизни?
 
Да именно на али входом через гугл. На всех таким образом зареганных акках, при попытке зайти гугл пишет что замечены подозрительные действия и просит ввести номер телефона.
Если просто проверить заказ или забрать трек - то через мп вход свободен. Если затарить и на бб - то привязывай тлф, у меня вообще требовал защитный код с первого устройства, может уже что-то и поменялось, я давно забил на гугл.
 
У меня оптика, модем HG8245A
Я как дебик передергиваю скриптом бас.(время выполнения 30 сек, думаю сделать оптимизацию небольшую, можно срезать будет 40-50%).

Сам по этому вопросу заморачивался, единственное решение, ито сомнительное - перевод в режим бридж и вручную подключать и отключать инет по ярлыку, как по началу у буфлы было.

Вообщем я так понимаю, для модема буфлы еще способ быстрого передергивания, как тут ранее находили способы, для других роутеров, еще не найден, придется по старинке (у меня мак) пользоваться скриптом аутоматора, то же сек 30-40 занимает.
 
Друзья, кто нибудь из украины пользуется домашним интернетом от Киевстар? Получится менять ип передергиванием роутера?
 
Приветствую!
Кто-то хотел добивку "живым" товаром. За $ 0,09 подойдёт?
--Ссылка удалена--
(верхний ряд, справа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author
Как получить купон 8/50 по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm ?

Если откусить реферальный код от любой своей реферальной ссылки типа --Ссылка удалена--ХХХХХХ, и ввести его по первой ссылке, то выскакивает ошибка 9004.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.