Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



так понятно, но мне надо меньше 0,2доллара товар, там нет такого. если делать ограничение по цене, то выскакивают много товаров с диапазоном цен, типа 0,1-10доллара. но там тяжело найти товар с маленькой ценой...
в общем подсказали - сделать поиск по слову пакет. вроде норм. :)
 
так понятно, но мне надо меньше 0,2доллара товар, там нет такого. если делать ограничение по цене, то выскакивают много товаров с диапазоном цен, типа 0,1-10доллара. но там тяжело найти товар с маленькой ценой...
в общем подсказали - сделать поиск по слову пакет. вроде норм. :)
Я добиваю кружевной лентой. Ищи "lace" + сортировка.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Кто-то брал 11.11 купоны 25/50 у Xiaomi MC Store? Всё норм отправил?
 
Bluetooth наушники, есть небаненые в центовиках?,
эти не пускает на оплату
4000187114967
4000351017510
32980045221
 
В первое время сделал много заказов через нокс, регистрировался в гугле и делал регистрацию на али через аккаунт гугла. Сейчас на все эти акки гугл требует верификацию по телефону. Вопрос: есть ли какой нибудь способ зайти на акк гугла без верки по телефону или моя судьба - это один новый номер на каждый акк гугла?
 
В 11 ч Xiaomi купоны раздает, опять скриптеры все утащат( Перекинуться на Tmall чтоле..
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
В первое время сделал много заказов через нокс, регистрировался в гугле и делал регистрацию на али через аккаунт гугла. Сейчас на все эти акки гугл требует верификацию по телефону. Вопрос: есть ли какой нибудь способ зайти на акк гугла без верки по телефону или моя судьба - это один новый номер на каждый акк гугла?
гугл в последнее время капризный стал, я все акк делаю @mail.ru, за последний год не разу али верку не попросил на эти акк (не по почте не по телефону), за исключением случаев когда заказ уже оплачен и через день заказ бот закрыл. И когда через 2 дня пытаешься зайти на такие акк и алик спрашивает верку (даже если верку пройдешь), 100% заказ там закрыт и акк можно в топку
 
  • Like
Реакции: nwolf27, c1q3 и vin09
Парни,

Скидка кешбек засчитывает, если подтвердить получение и тут же открыть спор на частичный возврат по браку?
 
гугл в последнее время капризный стал, я все акк делаю @mail.ru, за последний год не разу али верку не попросил на эти акк (не по почте не по телефону), за исключением случаев когда заказ уже оплачен и через день заказ бот закрыл. И когда через 2 дня пытаешься зайти на такие акк и алик спрашивает верку (даже если верку пройдешь), 100% заказ там закрыт и акк можно в топку

ха, а у меня майл.ру тоже верку стал просить после регистрации. сейчас когда регистрирую акки (5штук на 1ип), делаю солянку из разных почтовых серверов. майл ру перестал регить, может его и отпустило, хз.
 
ха, а у меня майл.ру тоже верку стал просить после регистрации. сейчас когда регистрирую акки (5штук на 1ип), делаю солянку из разных почтовых серверов. майл ру перестал регить, может его и отпустило, хз.
а зачем регать с реальной почтой?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Sen15
гугл в последнее время капризный стал, я все акк делаю @mail.ru, за последний год не разу али верку не попросил на эти акк (не по почте не по телефону), за исключением случаев когда заказ уже оплачен и через день заказ бот закрыл. И когда через 2 дня пытаешься зайти на такие акк и алик спрашивает верку (даже если верку пройдешь), 100% заказ там закрыт и акк можно в топку
не могу согласиться
 
ха, а у меня майл.ру тоже верку стал просить после регистрации. сейчас когда регистрирую акки (5штук на 1ип), делаю солянку из разных почтовых серверов. майл ру перестал регить, может его и отпустило, хз.
у меня 3g (т.е. не статика), и на каждый акк новый ip, но все они в одной подсети (176.59.xxx.xxx), если позже попробовать зайти на них с VPN или прокси, то неудивительно что кидает на верку
 
гугл в последнее время капризный стал, я все акк делаю @mail.ru, за последний год не разу али верку не попросил на эти акк (не по почте не по телефону), за исключением случаев когда заказ уже оплачен и через день заказ бот закрыл. И когда через 2 дня пытаешься зайти на такие акк и алик спрашивает верку (даже если верку пройдешь), 100% заказ там закрыт и акк можно в топку
Спасибо за ответ, но я либо не внятно расписал, но вопрос был именно про то как зайти на аккаунт гугла без подтверждения по телефону.
 
Спасибо за ответ, но я либо не внятно расписал, но вопрос был именно про то как зайти на аккаунт гугла без подтверждения по телефону.
Если верка по почте то 50/50 можно обойти, а если по телефону то никак.
 
  • Like
Реакции: vin09
кто успел взять купон от ксяоми?раньше легче бралось а щас не успеваешь брать =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.