Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто успел взять купон от ксяоми?раньше легче бралось а щас не успеваешь брать =(
Китайские рукожопы теперь сделали так, что руками очень проблематично брать купон. Раньше кнопка динамически менялась на "взять", а теперь нужно страницу успеть обновить.
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
Да есть почта называется!!! :D
У нас почта это скорее - Клуб анонимных ебланов не умеющих в электронные платежи в 21 веке.
90% людей там стоят оплатить телефон/интернет/комунальные/получить_пенсии/пообщаться,потому-что скушно.
Один я, как еблан, пришел за посылками с мешком от картошки.
 
Хотвилсы в бане. Для тех, кто знает, о чем я)
Решил попробовать после 11 часов, как начинается новый день на али, попробовал - снова закрыто ((( Кто еще пробует - пожалуйста сразу сообщите, как разбанят)
 
  • Like
Реакции: opolon
Похоже в этот раз Xiaomi MC store купонов было штук 5. Есть кто взял?
 
Похоже в этот раз Xiaomi MC store купонов было штук 5. Есть кто взял?
сразу же стали недоступны. даже пары секунд не продержались. как писали выше - руками брать бесполезное дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот в 19:00 интересен купон kastking, как раз катушку у них собрался покупать, с купоном 50% скидка выходит. но похоже шансов ровно, как и с xiaomi.
 
сразу же стали недоступны. даже пары секунд не продержались. как писали выше - руками брать бесполезное дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот в 19:00 интересен купон kastking, как раз катушку у них собрался покупать, с купоном 50% скидка выходит. но похоже шансов ровно, как и с xiaomi.
Брал этот купон 11.11, прод до сих пор морозит с отправкой, типо распродажа, не могу повлиять на доставку ИМЛ. А брал спиннинг основным заказом с России и катушку добивкой с Китая. Так вот естественно катушку отправил, а спиннинг всё ни как. Думаю если не забирать катушку с почты, смогу ли я выиграть потом спор.
 
сразу же стали недоступны. даже пары секунд не продержались. как писали выше - руками брать бесполезное дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот в 19:00 интересен купон kastking, как раз катушку у них собрался покупать, с купоном 50% скидка выходит. но похоже шансов ровно, как и с xiaomi.
Да не, я такие на 11.11 легко руками брал, думаю, ugreen тарить все будут
 
Подскажите, есть в центовиках неплохие проводные вкладыши?
 
Да не, я такие на 11.11 легко руками брал, думаю, ugreen тарить все будут
какие такие? все наверное от количества купонов зависит. сейчас в 11:00 через секунду все 3 уже был недоступны.
 
  • Like
Реакции: sosnickin
Брал этот купон 11.11, прод до сих пор морозит с отправкой, типо распродажа, не могу повлиять на доставку ИМЛ. А брал спиннинг основным заказом с России и катушку добивкой с Китая. Так вот естественно катушку отправил, а спиннинг всё ни как. Думаю если не забирать катушку с почты, смогу ли я выиграть потом спор.
А что мешает забрать катушку. Заснять видео. А потом открыть спор, что не получил спининг. Забрать деньги. Катушка выйдет, наверное, бесплатно, так как стоит, думаю не дороже использованных купонов.
 
какие такие? все наверное от количества купонов зависит. сейчас в 11:00 через секунду все 3 уже был недоступны.
Такие, какие ты спрашивал. Могу сам взять, а потом тебе сбыть, интересует вариант? Или сам пробуй ;)
 
Да не, я такие на 11.11 легко руками брал, думаю, ugreen тарить все будут
Уже все затарено на 11.11, буду брать если что-то очень хлебное будет. В MC Store хороший купон был, там много годноты от Xiaomi.
 
Брал этот купон 11.11, прод до сих пор морозит с отправкой, типо распродажа, не могу повлиять на доставку ИМЛ. А брал спиннинг основным заказом с России и катушку добивкой с Китая. Так вот естественно катушку отправил, а спиннинг всё ни как. Думаю если не забирать катушку с почты, смогу ли я выиграть потом спор.
а спиннинг брал на удачу? или раньше держал их в руках?
с катушками то все понятно, их подавляющее большинство в китае делают, даже дайвы с шимано. а вот спиннингами не все так просто. сколько видел китайских палок в магазинах, да на рынках в основном хрень полная. с настоящими, пусть даже бюджетными, им никак не сравниться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие, какие ты спрашивал. Могу сам взять, а потом тебе сбыть, интересует вариант? Или сам пробуй ;)
буду пробовать конечно взять. по поводу "сбыть" - можешь условия "сбыта" в ЛС обозначить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.