Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Этот софт как виджет для хрома, или как отдельная программа под винду ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На жидах и гире поищите, раньше только оттуда и заказывали и я в т.ч, т.к там было гораздо дешевле алика.
Софт под винду
 
  • Like
Реакции: c1q3
какие батарейки 2032 не в бане?
 
Кто заказывал USB тестер , заказываю второй раз центовик и кроет на 2 день оплаченный заказ, может кто поделится рабочей ссылкой?
Никто не поделится такой рабочей ссылкой, при которой можно, не используя методы анонимизации, спокойно тарить товар для новичков бесчисленное множество раз. Что бы иметь представление об выше перечисленном нужно проштудировать шапку этого форума, т.е. первую страницу. Теперь конкретно по Вашему вопросу: у Вас закрывает уже оплаченный товар через какое то время, это к Вам в гости пришел Бот, который проверяет на повторение адреса доставки( всех компонентов).
 
  • Like
Реакции: vadim500 и grin.witch
Вот только что попробовал, адрес коверкал, карту менял, фио тоже коверкал, даже с тора попробовал))):(
Про карты и ТОР забывайте. Оплата wm или яндекс, про браузеры читайте, кому что нравиться и удобней. Пока шишек не набьете - не разберетесь.
 
  • Like
Реакции: GooDHash и balagur
Вот только что попробовал, адрес коверкал, карту менял, фио тоже коверкал, даже с тора попробовал))):(

тор сразу блокируют, как по мне бесполезная софтина - его же сразу видят и блокируют.
может быть весь твой пул ип адресов в бане у али. тогда только ждать когда отпустит. или попробовать с другого оператора или впн (хотя впн хорошие трудно найти имхо - все заезжанны абузерами).
 
  • Like
Реакции: balagur
хотел на распродаже заказать у него электролобзик, но почитав отзывы, решил вообще не связываться с этим магазом.
Не сношай моск -бери Макиту. 3 года - пилит норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока сырая, позже массам залью. Щас желающим с репой раздам
Мелкософт позабыт лет десять как уже. Под Mac OS надо. Тогда будет годно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне один вместо 19 рулеток прислал одну.а везде дал левые треки.деньги он тоже получил.как и я кеш.
Как это левые треки?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
подскажите по добивке - как их сейчас искать? надо не центы, а больше. по одному центу если набирать в одном лоте - алик может закрыть. в общем не хочу зря рисковать. раньше искал в бижутерии - кольцах, серьгах и т.д. - теперь хрен, реально цены выросли.
пробовал поиск делать по семенам - вообще по этому слову не находит. пробую по слову томаты - товар вываливает но если открываю лот - пишет что такой страницы нет. какой то мать его дурдом. пробовал как тут писали делать поиск по *-*-* или *- тоже дешевый товар не видит в упор.
как сейчас добивку найти? :(
 
введите "помидоры" - я обычно семенами подбивку делаю

пробовал - список выскакивает, а любой лот пытаюсь открыть - везде пишет что страница не найдена. может в рф не продают семена? с другой стороны в отправке бы писали что товар не отправляют, а тут просто страницы не открываются :(

зы сейчас попробовал через впн - семена открываются нормально, наверное табу для рф.
 
Ищи по цене.
 
Не сношай моск -бери Макиту. 3 года - пилит норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мелкософт позабыт лет десять как уже. Под Mac OS надо. Тогда будет годно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как это левые треки?
Ну ради такого можно и клевер накатить)
Ток щас увидел что у меня 666 лайков. Что же это может значит...
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и chuga1980
подскажите по добивке - как их сейчас искать? надо не центы, а больше. по одному центу если набирать в одном лоте - алик может закрыть. в общем не хочу зря рисковать. раньше искал в бижутерии - кольцах, серьгах и т.д. - теперь хрен, реально цены выросли.
пробовал поиск делать по семенам - вообще по этому слову не находит. пробую по слову томаты - товар вываливает но если открываю лот - пишет что такой страницы нет. какой то мать его дурдом. пробовал как тут писали делать поиск по *-*-* или *- тоже дешевый товар не видит в упор.
как сейчас добивку найти? :(
А так понятно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ради такого можно и клевер накатить)
Ток щас увидел что у меня 666 лайков. Что же это может значит...
А то, что перед этим сообщением у тебя было 888 сообщений.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Ребята совсем не давно начал хапать по купонам 4/5)
Всё было огонь, без проблем на один адрес заказывал, без заморочек с заменой Ip и т.д
Но вчера началась такая печалька, как и что делать ?)


Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже. Если это не поможет, выберите другой способ оплаты.
IKIFEEL.jpg

P.S. За ночь всего 2 страницы написали, что с Вами, господа, не так?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
подскажите по добивке - как их сейчас искать? надо не центы, а больше. по одному центу если набирать в одном лоте - алик может закрыть. в общем не хочу зря рисковать. раньше искал в бижутерии - кольцах, серьгах и т.д. - теперь хрен, реально цены выросли.
пробовал поиск делать по семенам - вообще по этому слову не находит. пробую по слову томаты - товар вываливает но если открываю лот - пишет что такой страницы нет. какой то мать его дурдом. пробовал как тут писали делать поиск по *-*-* или *- тоже дешевый товар не видит в упор.
как сейчас добивку найти? :(
Я находил по слову "пакет"
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.