Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик со вторника не возвращает средства за отменённый заказ (вебмани) :4:
 
Просто пойми, что сейчас вы центы у него тарите и он кладет на вас. Завтра вы мелочевку у него купите с купоном - он кладет на вас. А после завтра и за полную цену - кладет.
Лично я не хотел бы видеть всё больше и больше таких продавцов на Али. Поэтому двумя руками за открытие споров.
Та да, оно то так, но я смотрю на все это с практической стороны. Пока он откроет 30 споров, я сделаю 30 заказов. В итоге он отспорит 30 центов, а я получу 30 посылок и 9 баксов каши. Это более практично.
Вы все можете назвать меня недальновидным, типа я поощряю свинство со стороны продавцов, а вы его искореняете. Это вопрос моих собственных взглядов на вещи. Я убежден, что если человек говно - это на всю жизнь и невозможно переучить хитрого продавца, а значит и спорить ради цента - бессмысленно. Можете не согласится, я никому не навязываю.
 
Спорим? Мне пока все приходило. Серьезно.
А че спорить то? Ты расплодишь пидаров, которые не отсылают центовики, DigitalSpirit добавит китайцев, которые в отместку на его мусор перестанут отправлять посылки с нормальным содержимым. Точно не получишь.
 
А че спорить то? Ты расплодишь пидаров, которые не отсылают центовики, DigitalSpirit добавит китайцев, которые в отместку на его мусор перестанут отправлять посылки с нормальным содержимым. Точно не получишь.
Короче ладно, а то щас начнут писать, что мы уже заебали своим флудом. На трех страницах спорим о том, рефать центовики или нет. Все равно ж останемся при своих интересах.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Kolob
Готов поспорить. Китаец когда шлет неликвид - знает про это и делает это специально.
мало того, поврежденный товар тоже шлют... Ведь действительно, по дороге в посылке он вполне может быть поврежден...)
 
При открытии спора есть зависимость от запрашиваемой суммы: когда сначала на продавца, а когда сразу на Али кидает на рассмотрение?
 
думаю пронесет
Не пронесет. Если бы все было так просто, коверкатель никто не писал бы. Мы бы все тут делали заказ, удаляли адрес и вбивали его по-новой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При открытии спора есть зависимость от запрашиваемой суммы: когда сначала на продавца, а когда сразу на Али кидает на рассмотрение?
По-моему нет. От способа доставки точно зависит, может от уровня аккуанта еще, хз. Но от суммы компенсации - вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Serge
При открытии спора есть зависимость от запрашиваемой суммы: когда сначала на продавца, а когда сразу на Али кидает на рассмотрение?
Если защита товара закончилось то к спору сразу Али подключается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia_passion
При открытии спора есть зависимость от запрашиваемой суммы: когда сначала на продавца, а когда сразу на Али кидает на рассмотрение?
это ты никогда не угадаешь
потому что на разном товаре и причине по разному.
 
Неправда, у тебя так совпадало просто.
Почему сразу неправда??
Это мой опыт (если хоть 1 день защиты есть то с начало ждешь ответа на спор прода, затем али если не договорились с продом, а если время защиты товара истекло сразу в спор включался али (закономерность основана на наблюдении за ~100 спорами (по разным причинам)))

Поэтом у я больше не открываю спор до истечении защиты (тупо трата времени от 7-14 дней на дискусию с продом)
 
  • Like
Реакции: abf и zamok222
Кому то интересен такой софт?
SdsotmT.png
Магнитится к краям экрана и находится поверх всех окон
 
Ребят, по Украине чем отследить? PR050**771YP - дали трек номер числовой типа как доп, не трекается..
 
Вот интересно, у китайцев же 100% есть подобные форумы, где они обсуждают абузеров из стран бывшего СНГ. Наверное там не менее интересные дискуссии :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.