Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛЕТИШОПС - пидарасы и мошенники!
Мелочь выплатят 100%, на большие сумы пробуют на*б*ть, авось забудет. Кешбек больше 3 баксов у меня никогда сами не зачитывают автоматом, всегда пишу.
 
Ноете чтоб хайды не сливали.И сами же разбалтываете систему. Проды сейчас на мелочи тренируются нахер абузера посылать.
Ты наркоман или да? Где я ныл о сливе хайдов. Вообще такой бред написал, даже комментировать не буду.
Это гениально! Ты типа гав-гав и в будку? На хуй ты тогда на весь форум писал это, блеснуть умом? Так напиши мне в личку или под хайдом.
 
главное чтоб завтра все проды не перестали слать центовики из-за того что по них и так никто спор не откроет, а деньги им капнут
мне один вместо 19 рулеток прислал одну.а везде дал левые треки.деньги он тоже получил.как и я кеш.но и 18 отзывов плохих тоже получил
 
не фига не понял, что ты написал. Аватарку сменил пару дней назад. На форуме регнулся пару лет назад, но заходить на него начал недавно. В чем состоит твоя претензия?
нет претензий, просто не люблю когда авами жонглируют (может потому что плохая память на имена, а на лица хорошая)
 
нет претензий, просто не люблю когда авами жонглируют (может потому что плохая память на имена, а на лица хорошая)
так не люби, я же не заставляю любить, в курсе держать это конечно хорошо, но надо знать границы дозволеного. Я аватарки меняю по настроению, они для меня ничего не значат с целью идентификации личности. Добавь меня в игнор и не парься
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну блин, тебе значение слова неправда раскрыть или что ты хочешь?
Неправда, потому что брехня.
На секунду предположим что Я тут почти 3 года сижу и вру, Вам стало легче??
тогда чего Вы завелись, я поделился с Вами своим опытом, может у Вас свой опыт, давайте жить дружно.
 
  • Like
Реакции: Julia_passion
мне один вместо 19 рулеток прислал одну.а везде дал левые треки.деньги он тоже получил.как и я кеш.но и 18 отзывов плохих тоже получил

почему не 19 минусов? если уж наказывать, то по максимуму.
 
20150122_45.gif


@morax в теме тролль
 
Пидарас, торгующий обувью Bona (по ссылке уважаемого @JuniorTr) дал трек, сегодня зашел проверить - висит транспортировка отменена - проверяйте!!!
 
Последнее редактирование:
Мамочки, ты идиот?
Что ты от меня хочешь? Рассказать что такое неправда?
И да, я был до этого момента предельно вежливым с тобой. "Неправда" - такое ласковое слово. Какого лешего ты пишешь мне словами Леопольда?

Ничего себе как у Вас подгорело.

П.с . Что Вы имеете против Леопольда???
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.