Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сервис за центовки платит кеш?
 
Ребят, по Украине чем отследить? PR050**771YP - дали трек номер числовой типа как доп, не трекается..
Придет укрпочтой как посылка по Украине...по дополнительному числовому номеру на сайте http://ukr.tmm-express.com/uk/dim можно узнать внутренний номер укрпочты вида 0500xxxxxxxx и по нему уже следить за посылкой.
 
  • Like
Реакции: igoryk.06
Кому то интересен такой софт?
SdsotmT.png
Магнитится к краям экрана и находится поверх всех окон


у меня почти такое же, только в виде расширения для браузера
 
Это вопрос моих собственных взглядов на вещи
Эгоистичных взглядов. После нас хоть потоп.
Ноете чтоб хайды не сливали. И сами же разбалтываете систему. Проды сейчас на мелочи тренируются нахер абузера посылать. Чтобы потом на бОльшие бабки кидать вас.
PS не отвечай.
 
зима....делать нечего, секса хочется...
Секса хочется всегда.... Даешь многоженство!!! )) Хабибу можно? А нам нельзя?? Как так.....
Глупые китайцы ввели бы давно многомужество -все проблемы свои решили бы и не было никакого бы 11.11. ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не люблю просто людей, которые отвечают за других
А я не люблю людей которые аватарки меняют (склоняют к мысли что под старой авой накосячил на форуме и теперь прячешься), я незнаю какая у вас была ава, но уж точно не джокер 2019года у Вас был с 2017 года.
 
А я не люблю людей которые аватарки меняют (склоняют к мысли что под старой авой накосячил на форуме и теперь прячешься), я незнаю какая у вас была ава, но уж точно не джокер 2019года в 2017.
не фига не понял, что ты написал. Аватарку сменил пару дней назад. На форуме регнулся пару лет назад, но заходить на него начал недавно. В чем состоит твоя претензия?
 
Почему сразу неправда??
Это мой опыт (если хоть 1 день защиты есть то с начало ждешь ответа на спор прода, затем али если не договорились с продом, а если время защиты товара истекло сразу в спор включался али (закономерность основана на наблюдении за ~100 спорами (по разным причинам)))

Поэтом у я больше не открываю спор до истечении защиты (тупо трата времени от 7-14 дней на дискусию с продом)
Ну блин, тебе значение слова неправда раскрыть или что ты хочешь?
Неправда, потому что брехня.
 
ребят, а купон 4/5 и вообще другие купоны работают на два товара например по 3 бакса в сумме 6 и получить скидку в 4 можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.