Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спор не из-за цента, тут дело принципа. Сегодня прод не отправил 30 центовиков и получил 90 баксов, завтра он вырастет в "гандона Деко" и будет не отправлять заказы по 30-50 бакинских. Таких умников на корню давить надо. Ну и в добавок, нужно наказывать за потраченное впустую собственное время.
Ой бля, какое потраченное время, 30 центовиков одного и того же товара?? Ты серьезно щас? Да открыть 30 споров по времени больше затянет, чем 30 новых заказов сделать. То, что автор потратил на эти самые заказы кучу времени - ну такой себе аргумент.
Наказывать за потраченное время, тратя еще больше времени на пустые споры - Пиррова победа.
Вы такие тут все принципиальные, честное слово. Да он наабузил три десятка заказов и эти заказы были не то что бесплатными, за них еще и доплачивали. Так теперь нужно говнюка-продавца наказать, ведь он плохой, не захотел за цент слать товар. Дело принципа у вас. Буквально вчера я тут читал посты о том, что нужно быть более человечным с китайцами. Я уже запутался.
И да, у него там все вилами по воде писано. Может трек левый и товар придет еще. В любом случае споры по центовикам - дурная затея.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc, c1q3 и Walero
Ребята, на скидке обнулят кашу центовиков октябрьские и ноябрьские?
еще не подтверждал заказы...
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Ой бля, какое потраченное время, 30 центовиков одного и того же товара?? Ты серьезно щас? Да открыть 30 споров по времени больше затянет, чем 30 новых заказов сделать. То, что автор потратил на эти самые заказы кучу времени - ну такой себе аргумент.
Наказывать за потраченное время, тратя еще больше времени на пустые споры - Пиррова победа.
Вы такие тут все принципиальные, честное слово. Да он наабузил три десятка заказов и эти заказы были не то что бесплатными, за них еще и доплачивали. Так теперь нужно говнюка-продавца наказать, ведь он плохой, не захотел за цент слать товар. Дело принципа у вас. Буквально вчера я тут читал посты о том, что нужно быть более человечным с китайцами. Я уже запутался.
И да, у него там все вилами по воде писано. Может трек левый и товар придет еще. В любом случае споры по центовикам - дурная затея.
Как это там у классика было, ты прав, а я дурак? Переиначу немного, разойдемся каждый при своем мнении. Вместо спора с тобой, пойду лучше китаезу диспутом накажу.
 
Ой бля, какое потраченное время, 30 центовиков одного и того же товара?? Ты серьезно щас? Да открыть 30 споров по времени больше затянет, чем 30 новых заказов сделать. То, что автор потратил на эти самые заказы кучу времени - ну такой себе аргумент.
Наказывать за потраченное время, тратя еще больше времени на пустые споры - Пиррова победа.
Вы такие тут все принципиальные, честное слово. Да он наабузил три десятка заказов и эти заказы были не то что бесплатными, за них еще и доплачивали. Так теперь нужно говнюка-продавца наказать, ведь он плохой, не захотел за цент слать товар. Дело принципа у вас. Буквально вчера я тут читал посты о том, что нужно быть более человечным с китайцами. Я уже запутался.
И да, у него там все вилами по воде писано. Может трек левый и товар придет еще. В любом случае споры по центовикам - дурная затея.
главное чтоб завтра все проды не перестали слать центовики из-за того что по них и так никто спор не откроет, а деньги им капнут
 
Парни, вас умом не понять.
Вчера DigitalSpirit написал про бесплатный возврат посылок в Китай - вы его ссаными тряпками закидали.
Сегодня вы дружно рефаете центовики. Прямо в воздухе переобулись.
 
Слать мусор под видом товара - такое себе занятие) А тут ты заплатил за товар, а прод не выслал - надо наказать за такое поведение (спором и 1). Как и надо наказать за возврат мусора, баном)
 
Слать мусор под видом товара - такое себе занятие) А тут ты заплатил за товар, а прод не выслал - надо наказать за такое поведение (спором и 1). Как и надо наказать за возврат мусора, баном)
Уточню на всякий. Наказать прода, отослав ему мусор - нельзя, но наказать, отсудив один цент - можно, такая логика у тебя?

Вообще у меня такое впечатление, что сообщение топикстартера вы не читали. Моралисты хреновы. У него там по треку - безтрек, но уже давно полученны посылки по другому адресу. Так безтрек или получены? С продавцом не общался. Почему? Мб он ему реальный трек дал бы. Наказыватели блин :wink:
У меня такое впечатление, что он пришел на форум получить одобрение на рефанд этих ссаных копеек. Ну вы ему его и дали, что уж тут.
 
Последнее редактирование:
Уточню на всякий. Наказать прода, отослав ему мусор - нельзя, но наказать, отсудив один цент - можно, такая логика у тебя?
ты хочешь наказывать тех кто тебе прислал товар вместо того кто ничего не выслал?)
 
Уточню на всякий. Наказать прода, отослав ему мусор - нельзя, но наказать, отсудив один цент - можно, такая логика у тебя?
Ребята пытаются сказать, что это две разные ситуации.

Ситуация №1 - ты пришел на рынок и купил мешок картошки. Картошку тебе привезли домой. Но через неделю ты отсылаешь продавцу мешок с кожурой и требуешь деньги в зад - это плохо, ребятишки, так поступают плохие ребята.

Ситуация №2 - ты пришел на рынок и купил мешок картошки. Продавец клал на тебя пять раз и даже не собирался отвозить картошку, а деньги потратил на себя. За такое, ребята, не возбраняется набить морду продавцу и забрать деньги. Это богоугодное дело, братья и сестры)
 
Уточню на всякий. Наказать прода, отослав ему мусор - нельзя, но наказать, отсудив один цент - можно, такая логика у тебя?
Отсылаешь мусор проду, который тебе ПРИСЛАЛ товар, а спором наказываешь того, кто прикидывается валенком( как и тот, кто мусор под видом товара отсылает) и дает тебе левый трек. И не нужно перекручивать, здесь всё логично.
 
Ситуация №1 - ты пришел на рынок и купил мешок картошки. Картошку тебе привезли домой. Но через неделю ты отсылаешь продавцу мешок с кожурой и требуешь деньги в зал - это плохо, ребятишки, так поступают плохие ребята.
А если ты купил мешок карторшки, начал чистить, а она вся порченная?

Такими темпами мы щас байку про картошку сочиним. Я понимаю, о чем ты.
 
Кто-то из вас не догоняет...

Ситуация 1 (вчерашняя). Прод прислал вам нормальный товар. Вы оставили товар себе, положили в пакет какашки и отправили китайцу под видом "мне товар не подошел/не понравился".

Ситуация 2 (сегодняшняя). Прод вам ничего не отправил и плучил за это деньги (1 цент с вас и до 3 баксов ему заплатила площадка).

Две принципиально разные ситуации, в первом случае вы наебали ни в чем не повинного прода, который честно выполнил свою часть сделки и прислал вам товар. Во втором вы не дали проду-жулику поднять бабла не отправив товар (а главное - как писали выше - не в деньгах из воздуха дело, а в том, чтобы не началась массовая отсылка воздуха вместо центов)
 
Отсылаешь мусор проду, который тебе ПРИСЛАЛ товар, а спором наказываешь того, кто прикидывается валенком( как и тот, кто мусор под видом товара отсылает) и дает тебе левый трек. И не нужно перекручивать, здесь всё логично.
Ну ты ж не знаешькак там было. И я не знаю. Зачем эти догадки. Ты уверен, что он получил абсолютно ликвидный товар, а отправил пакет с мусором? Потому что если он получил неликвид - все что ты написал выше не стоит выеденного яйца.
Я не спора ради, ты не подумай, я просто поговорить. Мне вообще плевать кто там что делает, я за собой смотрю.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 26wolf
А если ты купил мешок карторшки, начал чистить, а она вся порченная?

Такими темпами мы щас байку про картошку сочиним. Я понимаю, о чем ты.
Просто пойми, что сейчас вы центы у него тарите и он кладет на вас. Завтра вы мелочевку у него купите с купоном - он кладет на вас. А после завтра и за полную цену - кладет.
Лично я не хотел бы видеть всё больше и больше таких продавцов на Али. Поэтому двумя руками за открытие споров.
 
Ну ты ж не знаешькак там было. И я не знаю. Зачем эти догадки. Ты уверен, что он получил абсолютно ликвидный товар, а отправил пакет с мусором? Потому что если он получил неликвид - все что ты написал выше не стоит выеденного яйца.
Я не спора ради, ты не подумай, я просто поговорить. Мне вообще плевать кто там что делает, я за собой смотрю.
Отправлять надо обратно то, что прислал продавец - это справедливо.
 
Ну ты ж не знаешькак там было. И я не знаю. Зачем эти догадки. Ты уверен, что он получил абсолютно ликвидный товар, а отправил пакет с мусором? Потому что если он получил неликвид - все что ты написал выше не стоит выеденного яйца.
Я не спора ради, ты не подумай, я просто поговорить. Мне вообще плевать кто там что делает, я за собой смотрю.
А он и не говорит о том, что он получил, это вообще не тема для обсуждения для него. Для него важно именно отправка мусора взамен на бабки. и на этом точка.
 
Отправлять надо обратно то, что прислал продавец - это справедливо.
Готов поспорить. Китаец когда шлет неликвид - знает про это и делает это специально.
Для тебя же бесплатный возврат не такой и бесплатный. Нужно как минимум пойти и отправить, потратить время, оплатить упаковку. Тут спорить можно бесконечно.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.