Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, не затруднит кого нибудь 2 лайка поставить, хотел коверкатель адресов скачать, под хайд не попадаю, хотя на форуме с времен пюрешки и сиреневого тумана))))

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Одно наблюдение: шарил в поисках купонов на ЧП, с основы зашел в раздел с инструментами, там купон DEKO 5/10, думаю в хозяйстве пригодится. Полез его на новорега брать чтобы с 4/5 объеденить, а вот хрен там. Короче судя по всему теперь для новорегов и остальных акков разные купоны предлагает, или я что то не понимаю.
upload_2019-11-22_15-53-30.png upload_2019-11-22_15-53-55.png
 
Последнее редактирование:
ПС Хотя, если задуматься, понимаю зачем этот хлам :)
Пытаюсь заказать первые кабеля с Ali :)
Спасибо! Оформил, видимо отвис baseus.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно наблюдение: шарил в поисках купонов на ЧП, с основы зашел в раздел с инструментами, там купон DEKO 5/10,
Смотри внимательней 5/109, не такой уж и привлекательный. На 11.11 были 25/50 и 5/10, на последний взял сумку за 100 руб - отличная.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь заказать первые кабеля с Ali :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотри внимательней 5/109, не такой уж и привлекательный. На 11.11 были 25/50 и 5/10, на последний взял сумку за 100 руб - отличная.
Согласен, не заметил, но купоны все равно разные. Так то 11 сам шуроповертов пару взял.
 
Для кого-то норм, для кого-то не норм ) Лучше быть параноиком, чем слишком доверчивым.
мне кажется сканов нашиш поспортов у кого только нет.их везде требуют.В банке, в магазине при оформлении в кредит, при установке телефона, а вы боитесь их в вебмани отослать.бред.
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и Walero
Чего? Вроде бы вполне хорошие! Вот только как их взять, если разбирают купоны за доли секунды.. Говорят, что есть какой-то скрипт, но понятное дело, что никто его не предоставит просто так..
Пардон, спутал с другой ссылкой, похожей... тыц
Рефка там чья то или нет, не знаю. Обрезать не могу нормально, сами думайте.
 
  • Like
Реакции: c1q3
мне кажется сканов нашиш поспортов у кого только нет.их везде требуют.В банке, в магазине при оформлении в кредит, при установке телефона, а вы боитесь их в вебмани отослать.бред.
Мне таможня греб..я шлёт письма с требованиями прислать сканы паспорта для растаможки одноцентовиков с доставкой AliExpress saver shipping. Маразм крепчал...Хотя опять же, я из РБ, что ещё хотеть, "страна для жизни"
 
Ребята, если я отменю заказ купон 4 от 5 вернется , или систем будет меня считать старорегам с заказом и купон похерит ..?
 
  • Like
Реакции: Stand
Мне таможня греб..я шлёт письма с требованиями прислать сканы паспорта для растаможки одноцентовиков с доставкой AliExpress saver shipping. Маразм крепчал...Хотя опять же, я из РБ, что ещё хотеть, "страна для жизни"
ну я тоже на такое попал. только я забил на это так как время дороже этих центовиков.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, c1q3 и Walero
Доброго времени суток.
Ребята подскажите пожалуйста- нынче возврат ВМ на кошелек от скольки дней?
5 дней прошло- ни слуху ни духу от денег.
Последний раз возвраты приходили в прошлом месяце в течении 1-2 дней.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Для статистики, вдруг кому понадобится.
Доброго времени суток.
Ребята подскажите пожалуйста- нынче возврат ВМ на кошелек от скольки дней?
5 дней прошло- ни слуху ни духу от денег.
Последний раз возвраты приходили в прошлом месяце в течении 1-2 дней.
Я в последний раз пользовался веманями недели 2, а то и 3 назад. А вчера откуда-то вернулся цент
 
  • Like
Реакции: катякатя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.