Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
телефоны от ленова нормальные ?что то ни у кого из друзей нет
купон на 35$ успел схватить у магазина
 


Спросил у поддержки по поводу номинала спецкупонов, чем поставил их в ступор, долго думая мне сказала следующее
Это зависит от настроек магазина продавца, лучше спросите у продавца
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Не пойму, как получить 1500 от 6000?
Вот я тоже не пойму, держал страницу в браузере и страницу в приложении смартфона... секунды подошли, начал жать Получить, а их уже нет... менее чем за 1 секунду. Кажется даже браузер или приложение не успело отреагировать (((( Кто брал эти купоны, как их правильно брать?
 
телефоны от ленова нормальные ?что то ни у кого из друзей нет
купон на 35$ успел схватить у магазина
старенький смарт был хороший.как сейчас не знаю)но что то больше доверия вызывают чем теже сяеми
 
старенький смарт был хороший.как сейчас не знаю)но что то больше доверия вызывают чем теже сяеми
у сяоми есть вопрсоы, спору нет, но у сяоми нормальная поддержка, не один год, + классное комьюнити, которое пилит и пилит что-то, помогает решать проблемы и тд. у Леново такого увы нет
 
Оффтоп ) . Подскажите роутер нормальный до 2к. Инет 100мбит. Реальных скидок не будет похоже (на сяоми и тенда). Может xiaomi 4a или tenda ac6?
 
Центовики --Ссылка удалена-- смотрю обновили
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я так понял, что отдельной темы по BAS пока нет ....
Подскажите плиз, кто как борется с всплывающим баннером "ПОЛУЧИТЬ КУПОН 2$" во время выбора товара?
Если можно в личку.
Спасибо!
NEXT DIALOG CLOSE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телефоны от ленова нормальные ?что то ни у кого из друзей нет
купон на 35$ успел схватить у магазина
а точно на 35 ?
в последней раздаче на 25/80 давали
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Кто поможет советом?

Нужен смартфон для ребенка, чтобы батарея была большой, озу минимум 2 гб и очень желательно NFC. Всю голову сломал с этими купонами скидками, не могу найти хороший вариант цена-возможности.
 
Кто поможет советом?

Нужен смартфон для ребенка, чтобы батарея была большой, озу минимум 2 гб и очень желательно NFC. Всю голову сломал с этими купонами скидками, не могу найти хороший вариант цена-возможности.
sharp aquos s2. Сам в руках не держал, но на форумах хвалят
 
Кто поможет советом?

Нужен смартфон для ребенка, чтобы батарея была большой, озу минимум 2 гб и очень желательно NFC. Всю голову сломал с этими купонами скидками, не могу найти хороший вариант цена-возможности.
Если это ребенок то для чего ему нфс?
 
  • Like
Реакции: pepel
раздача купонов 1500р от 6000р
А смысл от них какой, если есть промик 30/120 (скидка 25%) ? Или я что-то не знаю про применение 30/120, надеюсь добивки можно будет не оплачивать при покупке с ним?
 
Если это ребенок то для чего ему нфс?
Учу финансам, заказал Tinkoff Junior. В школе удобно бесконтактной оплатой покупать булочки, но сам понимаешь карта и ребёнок, забывается и теряется, смартфон всё таки понадежнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смысл от них какой, если есть промик 30/120 (скидка 25%) ? Или я что-то не знаю про применение 30/120, надеюсь добивки можно будет не оплачивать при покупке с ним?
А 30/120 на телек в тмалл тоже прокатит?
 
А вы какие-то квитки заполняете для получения?
В РБ есть квитки, в каждом надо фамилию, тип документа, родственные заполнить.
Ты наверное что то путаешь. На безтреки нет квитков, их обычно в ящик почтовый забрасывают ,а если не влазит отдают с основными в коробке. по крайней мере у меня так .
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.