Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп ) . Подскажите роутер нормальный до 2к. Инет 100мбит. Реальных скидок не будет похоже (на сяоми и тенда). Может xiaomi 4a или tenda ac6?
Я себе взял 4а, правда на ибей под купон. пока все устраивает.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn


И как же они у Вас припарковались, если они паркуются через пару дней после отправки заказа, а Вы вчера тире убрали, и всё у Вас прям припарковалось. Как то всё у Вас очень просто, я бы сказал сказочно просто.:wink:
Мне 5/10 приходили самое быстрое через 4 часа после заказа по рефу. Так что всё может быть.
 
  • Like
Реакции: gnom
Учу финансам, заказал Tinkoff Junior. В школе удобно бесконтактной оплатой покупать булочки, но сам понимаешь карта и ребёнок, забывается и теряется, смартфон всё таки понадежнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 30/120 на телек в тмалл тоже прокатит?
Абузеры так детей не воспитывают. Только халява, рожаешь еще 2ух- получаешь бесплатное питание))
 
Сейчас так понимаю через код страницы уже нереально заранее зажечь купон?
 
В школе удобно бесконтактной оплатой покупать булочки, но сам понимаешь карта и ребёнок, забывается и теряется
Как говорил Джобс: Оставайтесь голодными. Вообще подумал, ни фига себе школы сейчас. Я покупал из картонного ящика по 20 копеек, а тут нфс, карточки, терминалы.
 
  • Like
Реакции: Ruffer
Всю дорогу считал, что максимальный срок защиты 120 дней, и свыше него китаец продлить никак не сможет.

А тут.
Заказал центовик, идёт безтреком, стандартный срок защиты (60 дней) заканчивается, прошу прода продлить сразу на 60 дней, чтоб не кипешится.

Он продляет... на 250 дней!!!!

Clipboard01.png



А чо, так можно было?

Теперь этот безтрек можно спокойно ждать до середины следующего лета

Clipboard02.png



Али не перестаёт удивлять!
 
Ты наверное что то путаешь. На безтреки нет квитков, их обычно в ящик почтовый забрасывают ,а если не влазит отдают с основными в коробке. по крайней мере у меня так .
Всё верно. И квитки на трековые уже у нас не заполняют - просто печатают все треки и фамилии посылок на чеке и расписываешься .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всю дорогу считал, что максимальный срок защиты 120 дней, и свыше него китаец продлить никак не сможет.

А тут.
Заказал центовик, идёт безтреком, стандартный срок защиты (60 дней) заканчивается, прошу прода продлить сразу на 60 дней, чтоб не кипешится.

Он продляет... на 250 дней!!!!

Посмотреть вложение 129892


А чо, так можно было?

Теперь этот безтрек можно спокойно ждать до середины следующего лета

Посмотреть вложение 129893


Али не перестаёт удивлять!
Вы заказываете посылку за цент и еще тратите свое время и переписываетесь с продавцом по поводу защиты. Да здесь так али не удивляет, как вы.
 
Ты наверное что то путаешь. На безтреки нет квитков, их обычно в ящик почтовый забрасывают ,а если не влазит отдают с основными в коробке. по крайней мере у меня так .
но ведь не все центовики безтреки. Не все идет прям в почтовый ящик. Процентов 60% я заполняют бумажку.
 
  • Like
Реакции: gnom
щас по промо 4\5 номально заказывать? нет никаких нюансов?
 
Хер что уже возьмешь. Я сегодня экспериментировал акков 20 зарегил по реф ссылкам.
При попытке оформить:
На полный рандом в свой город-без проблем.
На коверканный свой сразу клоз. Причем прогнав 20 акк я так и не понял полностью закономерности.
Если принять что есть 3 поля данных: ФИО, аддр, тел.
То до оплаты точно проходят если 2 из этих 3 полностью рандом.
Если же 2 коверканные а 1 рандом уже клоз.
Так что товарищи абузеры рекомендую проверить сейчас, чтобы 11.11 не было сюрпризов.
На рандом регит и доходит до оплаты без отлежки. На коверканные, что с отлежкой что без-клоз 100%
"Плохо коверкаешь" не принимается, я так коверкал с марта и 99% проходило, сегодня 100%
клоз.
"ИП" тоже не принимается, т.к. на рандом без проблем.

Не надо свистеть.
5-10 по прежнему берется. Что-то делаешь не так.

А почему на скриншоте 6 октября )))
Потому что ничего не поменялось.
004.jpg

Подтверждаю 5/10 берется.
Респект
 
.... Нужен смартфон для ребенка, чтобы батарея была большой, озу минимум 2 гб и очень желательно NFC
Santin Actoma Ace. Не жалко, есличо)))
Если поприличнее, то Шарп, конечно
 
  • Like
Реакции: Ruffer
Может кто посоветует нормальную Wi-Fi камеру наблюдения для улицы в пределах 1000 рублей?
 
Я так понял, что отдельной темы по BAS пока нет ....
Подскажите плиз, кто как борется с всплывающим баннером "ПОЛУЧИТЬ КУПОН 2$" во время выбора товара?
Если можно в личку.
Спасибо!
Ждать это окно с игнором ошибки, если не появляется.
 
Посмотрел, всем хорош! С учетом спецкупонов, скидок и промокода выйдет в 5300. Батарея только 2700 ...
Не знаю как сейчас, брал С2 1.5 года назад. Батарея 3100. На день хватает за уши. Советую в ценовом сегменте конкурентов нет.
 
  • Like
Реакции: Ruffer
  • Like
Реакции: zet17
Вы заказываете посылку за цент и еще
1 Пост не об этом, а о "сроках защиты"
2 конкретно этот "центовик" стоит 68 центов.
Да, я знаю, что путний арбузер за 68 центов целый мешок ненужного хлама закажет, а я вот всего одну деталюшку.
Но она мне нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.