Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и купончики 5 с 10 припарковались.
И как же они у Вас припарковались, если они паркуются через пару дней после отправки заказа, а Вы вчера тире убрали, и всё у Вас прям припарковалось. Как то всё у Вас очень просто, я бы сказал сказочно просто.:wink:
 


упаковывать в черные непрозрачные мешки для мусора, отъезжать в соседний населенный пункт, дожидаться когда подезжает машина мусоровозка и бросать сразу в кузов. Желательно черным перманентным маркером замазать все данные получателя :bully:
уничтожителя бумаги за цент никто не встречал???
 
Поясните по спецкупонам плз

допустим сумма 200$

в товаре написано
1 вариант: Скидка US $2.00 за каждые US $15.00
т.е. можно покрыть 26$ от цены?

2 вариант: Скидка US $6.00 за каждые US $65.00
т.е. можно покрыть 18$ от цены?


Имеет ли значение номинал спец спецкупона? допустим есть 2$ а есть 10$ или используется просто общий счет спецкупонов?
 
Поясните по спецкупонам плз

допустим сумма 200$

в товаре написано
1 вариант: Скидка US $2.00 за каждые US $15.00
т.е. можно покрыть 26$ от цены?

2 вариант: Скидка US $6.00 за каждые US $65.00
т.е. можно покрыть 18$ от цены?


Имеет ли значение номинал спец спецкупона? допустим есть 2$ а есть 10$ или используется просто общий счет спецкупонов?
да.
номинал не имеет значения.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я так понял, что отдельной темы по BAS пока нет ....
Подскажите плиз, кто как борется с всплывающим баннером "ПОЛУЧИТЬ КУПОН 2$" во время выбора товара?
Если можно в личку.
Спасибо!
 
Поясните по спецкупонам плз

допустим сумма 200$

в товаре написано
1 вариант: Скидка US $2.00 за каждые US $15.00
т.е. можно покрыть 26$ от цены?

2 вариант: Скидка US $6.00 за каждые US $65.00
т.е. можно покрыть 18$ от цены?


Имеет ли значение номинал спец спецкупона? допустим есть 2$ а есть 10$ или используется просто общий счет спецкупонов?
Все ты правильно посчитал ,а Спецкупоны на 10$ - это 5 спецкупонов по 2$.
 
Имеет ли значение номинал спец спецкупона? допустим есть 2$ а есть 10$ или используется просто общий счет спецкупонов?
Все спецкупоны (белые) номиналом 2$. Все расчеты идут кратно 2$, если выдают 10$, то это 5 купонов по 2$.
 
С монет убрали вообще купоны на обмен((((
 
Имеет ли значение номинал спец спецкупона? допустим есть 2$ а есть 10$
Имеет, 2 Вы используете где предусмотрен 2 Скидка US $6.00 за каждые US $65.00 - вот тут нужен как раз 6 а не 10, а 6 сам ищу, т.к. на монеты почему то обмен не возможен по соображениям безопасности, а везде дают только 2 либо 10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если выдают 10$, то это 5 купонов по 2$.
10 это как раз купон 10, а 5 по 2 это как раз 5 по 2 и для одной покупки он идет как 2, даже если можно 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое С монет убрали вообще купоны на обмен((((
А толку, он там ни дня не работал, я с бриллиантового акк пытался обменять-хер там....с соображений безопасности обмен невозможен.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Antony
Антенны с разъемом TS-9 в центовиках находил кто?

Если нашел, отпишись.

Завтра судный день - опять начнут 1/1 за переход на серебро отсыпать ))

За переход на серебро - не совсем понял, уточните пжл )

тоже ничего не понял. что делать и как.
 
нормальное зарядное для телефона, есть в центах, не в бане? лучше в личку
 
А вы какие-то квитки заполняете для получения?
В РБ есть квитки, в каждом надо фамилию, тип документа, родственные заполнить.
Не знаю почему некоторым просто так вручают, но у меня каждую посылку пропикивают, отправляют смс, только после этого выдают. Благо все посылки в отдельный мешок/коробку складывают.
 
Почему так?((
(Чашечка нарисована) и это:
Sorry, this page is unavailable, you may check other pages or try again later.
Центовики, в ВП тарю
 
Сории что не в тему!!!! Кто нибудь Xiaomi TV 4s 50-55 дюйма с Китая брал можно взять и в России но пишут что наша сборка очень проигрывает Китайской. Чтоб тут не флудить можно в личку.

https://ru.aliexpress.com/item/33032497320.html
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я так понимаю, для покупки за 7$ нет смысла ждать лучших условий до 11.11, чем сейчас взять по 4\5?
 
Не пойму, как получить 1500 от 6000?
 
Сории что не в тему!!!! Кто нибудь Xiaomi TV 4s 50-55 дюйма с Китая брал можно взять и в России но пишут что наша сборка очень проигрывает Китайской. Чтоб тут не флудить можно в личку.

https://ru.aliexpress.com/item/33032497320.html
сколько про него читал, все наоборот говорили, что в нашей версии железо новее и DVB-T2 есть (наша это которая в днс и беру)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.