Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этими центовиками я уже устал каждый день на почту ходить за мешком посылок
Может мне пару штук оформишь? А то не доходит руки разобраться и нету времени
 


А ведь их нужно вскрывать, проверять, а потом где то хоронить хранить!
да и насчет хоронить. А пакеты от посылок куда девать? Я так думаю, что все соседи не по разу уже стуканули в налоговую или еще куда...
 
Напомните плз адрес сайта коверкователя, случайно браузер ушатал, все ссылки пропали :(
 
да, тоже самое, вчера опробовал - с апострофами и тире в ФИО клозили, в номере телефона наклонные черты убрал в количестве 3 шт, и купончики 5 с 10 припарковались... иначе клозили
вывод - бот на "перековерки":no:
 
а чё сегодня с сообщениями на алике? Сломались?
 
Подскажите, пожалуйста, если есть, например, красный купон али 8/60, и есть купон продавца 10/50, и еще спецкупоны 5/65 (все номиналы только для примера) - применятся ли они все, если заказ на $65? Или после купона продавца (10/50) цена снижается до 55 и спецкупоны и красные купоны уже не сработают (55<60, 55< 65)?
 
Подскажите, пожалуйста, если есть, например, красный купон али 8/60, и есть купон продавца 10/50, и еще спецкупоны 5/65 (все номиналы только для примера) - применятся ли они все, если заказ на $65? Или после купона продавца (10/50) цена снижается до 55 и спецкупоны и красные купоны уже не сработают (55<60, 55< 65)?
Сначало из цены вычитаются желтые купоны/скидки от прода, потом белые спецкупоны (2 с 15, 6 с 65, 8 с 180), после уже красные купоны Aliexpress или промокоды (от али или от продов).
Получается в твоем случае самая выгодная сумма 76$ - 10/50 от прода = 66$ - 6/65 белый спецкупон = 60$ - 8/60 красный купон Ali = 52$, суммарная скидка 31,6%
 
Подскажите, пожалуйста, если есть, например, красный купон али 8/60, и есть купон продавца 10/50, и еще спецкупоны 5/65 (все номиналы только для примера) - применятся ли они все, если заказ на $65? Или после купона продавца (10/50) цена снижается до 55 и спецкупоны и красные купоны уже не сработают (55<60, 55< 65)?
так и есть, если цена меньше станет, не сработают
 
  • Like
Реакции: vklimk
Литокалы 18650 норм в уа доходят ? Обнаружил в приложухе миста 50 треков литокал со статусом доставка приостановлена. Позвонил в саппорт, сказали что прод не оплатил доставку
 
до этого был рекорд - почта Монголии- примерно 6 мес. вчера рекорд новый! - почта самоа.... с середины марта в пути была... безтрек..
подумаешь, сегодня посылку получил которую заказал в конце января этого года. дата прихода в мое почтовое отделение 07,11,19 , так что рекорд будет если у кого в прошлом году заказывал а сейчас пришел :feel:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да и насчет хоронить. А пакеты от посылок куда девать? Я так думаю, что все соседи не по разу уже стуканули в налоговую или еще куда...
упаковывать в черные непрозрачные мешки для мусора, отъезжать в соседний населенный пункт, дожидаться когда подезжает машина мусоровозка и бросать сразу в кузов. Желательно черным перманентным маркером замазать все данные получателя :bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.