Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ жду совета от вас, первый раз в такой ситуации...
Купил под купон товар, прод дал левый трек, а потом прислал письмо типа доплатить 2$ за доставку...
Как лучше поступить цена очень хороша. Попробовать для начала его попугать плохим отзывом и 1 звездой?
И если доплатить 2$ то как это сделать чтоб потом если пойдет что-то не так вернуть их?
Все откликнувшимся спасибо....
 
Ну, б..ь, на хера вам столько купонов, что выметаете за мгновение скриптами... Хер хоть один возьмешь.
 
Всю дорогу считал, что максимальный срок защиты 120 дней, и свыше него китаец продлить никак не сможет.

А тут.
Заказал центовик, идёт безтреком, стандартный срок защиты (60 дней) заканчивается, прошу прода продлить сразу на 60 дней, чтоб не кипешится.

Он продляет... на 250 дней!!!!

Посмотреть вложение 129892


А чо, так можно было?

Теперь этот безтрек можно спокойно ждать до середины следующего лета

Посмотреть вложение 129893


Али не перестаёт удивлять!
Покупал такой,- так себе , по схеме со страницы показывал толи только ток, толи напряжение( не помню уже точно). Мощность считает и отображает мгновенную ( не суммарную с начала включения), и та не в нагрузке а перемножает Uпитания*lнагр. Единственный плюс : заявленное питание до 12В, я попробовал до 16В поднять- работает нормально ( я на 16 максимум его планировал использовать, выше пробовать не стал). Схему собрал по другому , ни как у прода, чтобы отображал все параметры и мощность в нагрузке, ( хотя она мне особо и ни к чему, раз не суммарную отданную за цикл отображает).
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
может что то пропустил.... каша за центовики уже 2 дня не начисляется. у всех так?
 
Ну, б..ь, на хера вам столько купонов, что выметаете за мгновение скриптами... Хер хоть один возьмешь.
Они их забирают ещё до начала выдачи. Скрипты даже не нужны)
 
Народ жду совета от вас, первый раз в такой ситуации...
Купил под купон товар, прод дал левый трек, а потом прислал письмо типа доплатить 2$ за доставку...
Как лучше поступить цена очень хороша. Попробовать для начала его попугать плохим отзывом и 1 звездой?
И если доплатить 2$ то как это сделать чтоб потом если пойдет что-то не так вернуть их?
Все откликнувшимся спасибо....
Ничего не плати, уже обсуждались подобные выходки продов, можешь либо ничего не писать, либо закосить под дурака и написать: отправь бесплатной доставкой. В большинстве случаев без доплат всеравно прод отправляет.
Цена товара сколько?
 
  • Like
Реакции: Demonoid75
http://[URL=http://www.picshare.ru/view/10343900/]--Ссылка удалена--ЯД плюшек выдал на
[ATTACH=full]129899[/ATTACH]
 
посоветуйте наушники для меломана стерео и,д QSY думаю не подходит есть купон на них
 
Народ жду совета от вас, первый раз в такой ситуации...
Купил под купон товар, прод дал левый трек, а потом прислал письмо типа доплатить 2$ за доставку...
Как лучше поступить цена очень хороша. Попробовать для начала его попугать плохим отзывом и 1 звездой?
И если доплатить 2$ то как это сделать чтоб потом если пойдет что-то не так вернуть их?
Все откликнувшимся спасибо....
Ничего доплачивать не надо. Даже не начинай обсуждение этой темы.
Напиши проду сообщение, что он дал ошибочный трек и попроси дать новый. Установи срок для ответа - пару дней и намекни на то, что планируешь обратиться в службу поддержки Али. Только ласково. :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Я так понял, что отдельной темы по BAS пока нет ....
Подскажите плиз, кто как борется с всплывающим баннером "ПОЛУЧИТЬ КУПОН 2$" во время выбора товара?
Если можно в личку.
Спасибо!
кнопка esc
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Ты наверное что то путаешь. На безтреки нет квитков, их обычно в ящик почтовый забрасывают ,а если не влазит отдают с основными в коробке. по крайней мере у меня так .
Всё верно. И квитки на трековые уже у нас не заполняют - просто печатают все треки и фамилии посылок на чеке и расписываешься .

Вот что я заполняю ручками на каждую трек посылку.
upload_2019-11-8_15-19-1.png
На ней работник ОПС пишет свою фамилию, подпись, делают еще какие-то пометки.
UPD : штрихкод, блядь, не замазал, щас КГБ найдет мою тушу ))
 
Покупал такой,- так себе , по схеме со страницы показывал толи только ток, толи напряжение( не помню уже точно).
У меня норм работает но ниже 10ма не регистрирует показания это разочаровало меня есть показометры по току такого разрешения ? Для лабороторника надо
 
А смысл от них какой, если есть промик 30/120 (скидка 25%) ? Или я что-то не знаю про применение 30/120, надеюсь добивки можно будет не оплачивать при покупке с ним?
просто можешь не успеть применить промокод. кол-во не известно.?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот что я заполняю ручками на каждую трек посылку.
На ней работник ОПС пишет свою фамилию, подпись, делают еще какие-то пометки.
У нас такие квитки в урну выкидывают, а на компе забивают все треки и фамилии и распечатывают чек, на котором ставится дата и роспись и они оставляют себе. А мне отдают чек с номерами полученных посылок.
 
  • Like
Реакции: Walero и c1q3
а они точно для улицы подойдут?)
Правильно мыслишь. Строго говоря они для помещений. Чтобы использовать их на улице надо прогермитизировать швы силиконом и сверху поставить козырек.
Если надо такие, которые выдерживают дождь то они должны соответствовать стандарту IP67 или IP68. Но это другая ценовая категория.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ничего не плати, уже обсуждались подобные выходки продов, можешь либо ничего не писать, либо закосить под дурака и написать: отправь бесплатной доставкой. В большинстве случаев без доплат всеравно прод отправляет.
Цена товара сколько?
Доплата 400 р. брал под купон 5\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.