Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так они идут то идут, у меня из 8 вчерашних 6 забанили сегодня. :recourse:
Аналогично. Причем забанило интересно. На мое имя бан почти 100%, а на тот же адрес, но на имя супруги - все отлично. Никак не могу понять логику работы бота. Система коверок не менялась
 
Мне айсбир на заказ из 3х товаров дал 4 трека :wink:

Кому интересно получил сегодня от Айсбира 3 пуховика c других заказов 11.11.
Все так быстро спешили привезти мне, что даже трек внутренний не дали (600км от Киева, сроки бешеные).
Все 3 трека с такими статусами - получены.

p.s. Пуховики супер, реально бренд.

upload_2019-11-22_19-39-58.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Author
Кому интересно получил сегодня от Айсбира 3 пуховика c других заказов 11.11.
тоже сегодня привезли , РФ, КСЭ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перечитай по контексту, а потом изрекай, епрст
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кому интересно получил сегодня от Айсбира 3 пуховика c других заказов 11.11.
Все так быстро спешили привезти мне, что даже трек внутренний не дали (600км от Киева, сроки бешеные).
Все 3 трека с такими статусами - получены.

p.s. Пуховики супер, реально бренд.

Посмотреть вложение 131742
можно мне один?:oops:

отправлять сюда:
Клиторчук Ополон Иванович
г. Житомир
ул. Бандеры 69 (бывшая ул. Пушкина-Колотушкина)
 
тоже сегодня привезли , РФ, КСЭ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

перечитай по контексту, а потом изрекай, епрст
по какому контексту? Ты только это написал, больше ничего, хрен поймешь кому ты ответил или чисто сообщение решил набить
 
по какому контексту? Ты только это написал, больше ничего, хрен поймешь кому ты ответил или чисто сообщение решил набить
был вопрос, был ответ дан, сразу, а посты ты набиваешь непонятными вопросами
 
  • Like
Реакции: dok
Какое интересное нововведение на почте. Теперь все безтреки привозят только в главное почтовое отделение, а не рассылают по конечным. Это нужно полгорда пересечь. Приехали, блин...
 
был вопрос, был ответ дан, сразу, а посты ты набиваешь непонятными вопросами
кому ты ответил? Ты не нажал ответить под сообщением, кому хотел ответить и поэтому ты ответил в воздух
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Это ещё хорошо, что приходят посылки. Они радуют содержимым и тем, какие копеечки были затрачено на их покупку. Это ведь центовки?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
абузеры Беларуси, скажите, как долго посылки на таможне висят? у меня 3 посылки с 17 числа висят, причем, если верить сайту таможни, то таможню они успешно прошли
 
Вот почти весь 1408***1605336 три цифры заменил ...
Это сразу в заказе такой был ? Без AIMULE......... ? Заказывал с купоном 25/50 ? Сколько фактической оплаты было без учёта купона/промо али ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абузеры Беларуси, скажите, как долго посылки на таможне висят? у меня 3 посылки с 17 числа висят, причем, если верить сайту таможни, то таможню они успешно прошли
Я центовики не отслеживаю, жалко время тратить, приходят в среднем через 3-4 недели.
 
Это сразу в заказе такой был ? Без AIMULE......... ? Заказывал с купоном 25/50 ? Сколько фактической оплаты было без учёта купона/промо али ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я центовики не отслеживаю, жалко время тратить, приходят в среднем через 3-4 недели.
фиг бы с теми цетовиками там обычные посылки
 
Какое интересное нововведение на почте. Теперь все безтреки привозят только в главное почтовое отделение, а не рассылают по конечным. Это нужно полгорда пересечь. Приехали, блин...
Откуда инфа? Почта России?
 
абузеры Беларуси, скажите, как долго посылки на таможне висят? у меня 3 посылки с 17 числа висят, причем, если верить сайту таможни, то таможню они успешно прошли
Если посылки прошли таможню, то это вопрос уже к почте, а не к таможне. Таможня работает очень хорошо, посылки вылетают, как пули из автомата, а дальше уже вопросы к почте.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.