Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут кто-то выкладывал фото посылки, отправленной на имя своего кота?

А меня походу почта решила потроллить, я не знаю как так можно было имя написать, но в заказе я написал как всегда, в формате "александр лукашенко фываппр вапрол вароп рло"
Посмотреть вложение 131710

камеру в центовиках себе покупал?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Тут кто-то выкладывал фото посылки, отправленной на имя своего кота?

А меня походу почта решила потроллить, я не знаю как так можно было имя написать, но в заказе я написал как всегда, в формате "александр лукашенко фываппр вапрол вароп рло"
Посмотреть вложение 131710
Видимо, кириллицей разбавлял
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
туда, где лежат приличные деньги
Автор, завязывай.
Нашел место где рассказывать про свои финансы.
На форуме мошенников и халявщиков в том или ином виде (не в обиду всем). Причем, здесь полно достаточно хитрожопых парней и девчат.

Теперь все знаю что у тебя где-то лежат бабки. Стало от этого легче?

Остальным.
Боится человек пользоваться ВМ, зачем его уговариваете? Меньше людей ломать будут
 
да, киты ослабили гайки , у меня тоже почти неделю клозило, а сегодня после обеда затарил 15 штук, без единого клоза.
Не, просто все кинулись абузить Перекресток, вот и полегче стало :)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и nwolf27
Народ, кто-нибудь пробовал в имени добавлять такие символы, как @ # % $ | ( ) ; :~ ?
Доходят ли посылки? Или почте вообще насрать на символы
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Народ, кто-нибудь пробовал в имени добавлять такие символы, как @ # % $ | ( ) ; :~ ?
Доходят ли посылки? Или почте вообще насрать на символы
Мне отдаю. Криво смотрят правда, говорю бухой был вот и опечатался. Это первое время было, щас улыбаются . ...
 
Сегодня с почты забрал пилу от DEKO Official Store. Трек номер не отслеживался ни где... На письма не отвечал. Так что ждите должно прийти.
Ну значит вам повезло.Но мне он написал на трёх акках, что не может ничего выслать(я на форуме выкладывал)
 
Народ, кто-нибудь пробовал в имени добавлять такие символы, как @ # % $ | ( ) ; :~ ?
Доходят ли посылки? Или почте вообще насрать на символы
часто добавляю , доходят нормально
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и TrueReflex
Вдруг подумалось: хорошо, что негро-фемо-гомо-активисты Даниэля Дефо не читали, а то не стало бы черной пятницы...
 
Народ, кто-нибудь пробовал в имени добавлять такие символы, как @ # % $ | ( ) ; :~ ?
Доходят ли посылки? Или почте вообще насрать на символы
С почты могут придираться, но посылки дают. У меня одно время сложилось впечатление, что при неумеренном использовании спецсимволов (в имени, в адресе) клозило заказы чаще, чем обычно.
 
У меня одно время сложилось впечатление, что при неумеренном использовании спецсимволов (в имени, в адресе) клозило заказы чаще, чем обычно.
да, тоже заметил, потому и написАл, что не стОит
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сегодня с почты забрал пилу от DEKO Official Store. Трек номер не отслеживался ни где... На письма не отвечал. Так что ждите должно прийти.
Какого формата трек прод выдавал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.