Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каковых, конечно же, быть не может, если кое-кто втихаря с телефона сливает данные тех же кредитных карт. Или логинов/паролей всех акков. Или записей разговоров и видеокамер.
А вы в телефоне храните данные кредитных карт? И логины-пароли к неким аккаунтам, получив доступ к которым можно устроить финансовые потери? Тогда да, фото паспотра в инет можете отсылать.

Алло, доктор!
— Что случилось?
— Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком… Вопрос — клубнику мыть или уже неважно?

Да, вроде не писали сегодня - за складывание в корзину товаров али стал насыпать монетки, хз надолго ли.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и c1q3
в чем проблема изменить в фотошопе на чужом скане имя и фамилию на твою?
Проблема в лишнем геморрое, см. пример выше про две машины. Накуя возиться с фотошопом документов Васи, если рядом лежат готовые 100 документов от Петь и Алёш?
 
А вы в телефоне храните данные кредитных карт? И логины-пароли к неким аккаунтам, получив доступ к которым можно устроить финансовые потери? Тогда да, фото паспотра в инет можете отсылать.
мы храним данные карт в автозаполнении браузера и в приложении банка они есть. Вот так мы и храним
 
  • Like
Реакции: zet17 и Semenov
Центы вроде отпустило . У меня пошли. Выше ссыль на э.тройник - не в бане . Щас взял .
 

Вложения

  • 2258.jpg
    2258.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Может есть у кого подборка центовик брошек, серег. желательно безтреков, а то надоело на почте стоять... киньте пожалуйста.
скоро новый год господа.
да вы...эээ... гурман! :rolleyes:
Про отслеживание не скажу, не знаю. Зато про качество могу многое сказать, но не стану, иначе забанят на фиг :wink:
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и acconcia123
мы храним данные карт в автозаполнении браузера и в приложении банка они есть. Вот так мы и храним
МП банка не пользуюсь.
В браузере автозаполнением не пользуюсь, и вообще глобально - туда, где лежат приличные деньги, интернет банкинг вообще не подключён. Там где мелочь гуляет - да, конечно пользуюсь интернет банкингом, но там и суммы "на покушать".
 
Неделю назад отрубило центовики. Сейчас залетело со статики и мтс. Вот думаю это хорошо или плохо?:D
да, киты ослабили гайки , у меня тоже почти неделю клозило, а сегодня после обеда затарил 15 штук, без единого клоза.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Mosserg
МП банка не пользуюсь.
В браузере автозаполнением не пользуюсь, и вообще глобально - туда, где лежат приличные деньги, интернет банкинг вообще не подключён. Там где мелочь гуляет - да, конечно пользуюсь интернет банкингом, но там и суммы "на покушать".

ну короче ты суть понял. Можешь болеть чем хочешь, но не заражай других.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ljhvb
Алик ни у кого не притормаживает сейчас?
 
тебе видео записать, как у меня под впн все моментально грузится?
20 мин назад и у меня всё летало, а потом резко тормозить стало, страница по минуте грузится. Думал инет приглючил, так нет, всё с сетью номально
 
У меня клозят до оплаты. А если оплата прошла - то заказ проходит.
А у меня все проходит нормально, оплату принимает, потом после ожидания на след. день хлопает бот.
 
Да, и выше пишут, что все данные можно коверкать . ЭТО НЕ ТАК. Наша почта работает по индексу - какой индекс напишете - туда посылка и пойдёт. Я 1 раз проделал эксперимент: индекс и фамилию написал свои , а остальные данные выбрал совсем другой регион . Посылка пришла ко мне. И фамилию менять на совсем другую можно только если почтальон ваша родня или знакомый и его предупредить.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Тут кто-то выкладывал фото посылки, отправленной на имя своего кота?

А меня походу почта решила потроллить, я не знаю как так можно было имя написать, но в заказе я написал как всегда, в формате "александр лукашенко фываппр вапрол вароп рло"
IMG_20191122_191607.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.