Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AS******CN забирал тоже в сдеке самовывозом, причём тока с центр склада, перенаправить в ближайшие пвз отказались:am:
у меня такой трек на почту пришёл, причём как безтрек...
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Подскажите, доставка больше не входит в сумму под промо или купон али? Пытаюсь заказать 4.30 - товар; 1$ - доставка и не даёт промо/купон применить
 

Вложения

  • 2875481C-B0A9-48BE-9BFF-674D6688C455.png
    2875481C-B0A9-48BE-9BFF-674D6688C455.png
    24,4 KB · Просмотры: 273
AS.. попадались мне но не по копеечным, там проблем не возникло отследить.
А тут с центовиками такая подстава))
Да там не то, чтобы копеечные... Пкселлы в основном были и ещё какие-то вроде аккумы, уже не помню, всё под 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, доставка больше не входит в сумму под промо или купон али? Пытаюсь заказать 4.30 - товар; 1$ - доставка и не даёт промо/купон применить
Давно уже не входит
 
  • Like
Реакции: Walero, Marina3 и lexikc
Multilogin
Чет такой себе тул для Джеймсбондов за 99 евро в месяц.
Hi,

Thank you for reaching out!

Due to recent stability issues that were caused by a significant increase in server load, we have taken multiple measures to improve service stability. One important step towards this is that starting from November 6th, we are temporarily disabling new trial sign-ups. We expect that this will reduce the server load and improve service stability for our new and existing customers.

Right now you can download our software, register an account that will have Default plan and purchase one of our plans that suit your needs. This can be done directly through the application after you download it.

mailservice


(OPTIONAL) If you are interested in our software but not 100% sure if it will fulfill your needs and requirements then please let us know what will be your use case, so we can give you advice.

Kind regards,
 
Да там не то, чтобы копеечные... Пкселлы в основном были и ещё какие-то вроде аккумы, уже не помню, всё под 4/5
У меня пылесос за 30 баксов с таким треком в сдек пришел.
Статус был на доставке курьером, но я сам в офисе забрал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у кого нить есть проблемы с входом в сообщения? у меня 2 день такая хрень вылазит 110.jpg
 
  • Like
Реакции: macoar
Народ нужен совет!
Купил под купон товар, прод дал левый трек, а потом прислал письмо типа доплатить 2$ за доставку...
Как лучше поступить цена очень хороша. Попробовать для начала его попугать плохим отзывом и 1 звездой?
И если доплатить 2$ то как это сделать чтоб потом если пойдет что-то не так вернуть их?
Все откликнувшимся спасибо....
 
доброго времени суток.
Подскажите кто получал посылки вида UT.....CN (украина)
Чем они идут?
Спасибо
 
у кого нить есть проблемы с входом в сообщения? у меня 2 день такая хрень вылазитПосмотреть вложение 129867
Я с продами общаюсь тока через мп через старую версию 6.21.0 и около неё
Отправляю сообщения в самом заказе, а ответы смотрю тока в "сообщениях" в левой шторке, в заказах потом почему-то пусто в сообщениях. С бб я вообще запутался, где теперь там что есть, плюнул и забил.
 
Резиновые колечки для уплотнения в гусак крана ( смесителя) видел кто-нибудь в центрах?
 
Везут верблюдами от города к городу, очень медленно,
в основном аккумуляторы так едут.
до этого был рекорд - почта Монголии- примерно 6 мес. вчера рекорд новый! - почта самоа.... с середины марта в пути была... безтрек..
 
у кого нить есть проблемы с входом в сообщения? у меня 2 день такая хрень вылази
Только оформил центовик, проду отписал что-бы поменял номер, проблем не было. С ББ.
 
Бот сволочь зверствует закрывает центовики через пару дней.
 
Всем привет, подскажите Пожалуйста, как покупаете в RUB или USD?
дело в том, что если цену на ali сделать в RUB и сравнить с USD конвертированным по курсу ЦБ, то в USD по курсу цб покупать выгоднее (таже кукуруза)
На сколько знаю большинство платит яндексом, как на нём и в какой валюте выгоднее покупать? или нужно оформить виртуальную карту яндекса и подключить на неё за 90р мультивалютность?
Спасибо
 
С этими центовиками я уже устал каждый день на почту ходить за мешком посылок
А вы какие-то квитки заполняете для получения?
В РБ есть квитки, в каждом надо фамилию, тип документа, родственные заполнить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.