Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикол такой?)

Особо в обзоре понравилось пересечение двух "шин"

2a02f4.jpg

Меня тоже удивило. Тыркая каждый раз туда разнообразные вилки разнообразных конфигураций постепенно износят конструкцию. Из-за чего, в один прекрасный день вилкой можно пихнуть саму шинку фазы на ноль. А с нашими электриками может и хата сгореть.
 
мс tech и mc store отправил оставшиеся мибенды..браво!
из пиздюков продов остался один айсбер. совсем чет сговнились...
Смотри сообщения в истории он по нескольким курткам отписал что их нету в наличии:mad::mad:
 
  • Like
Реакции: Роман164
А что сейчас на заказы с начальной цифрой 3 кэш приходит от полной суммы, а не фактически оплаченной?
Все 4 заказа с 5/10 на одном акке.

upload_2019-11-22_9-46-19.png


upload_2019-11-22_9-46-31.png
 

Вложения

  • upload_2019-11-22_9-46-22.png
    upload_2019-11-22_9-46-22.png
    45,7 KB · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Schotout
Есть у кого купоны еще. Поделитемь
 
Чего-то черная пятница вообще не вставила.
Ничего годного пока не анонсировали. Старые купоны немного других номиналов и все.
k Черной пятнице
$10/100 - friday10
$15/150 - friday15
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
А что сейчас на заказы с начальной цифрой 3 кэш приходит от полной суммы, а не фактически оплаченной?
Все 4 заказа с 5/10 на одном акке.
Видимо починили, что не может не радовать. Последний раз заказывал на 11.11 и каша падала с фактически уплаченной суммы, а не с номинальной.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Подскажите, кабеля BlitzWolf (32911832364) и Baseus (33010642013) в жестком бане? Ни вчера ни сегодня не идут
 
Смотри сообщения в истории он по нескольким курткам отписал что их нету в наличии:mad::mad:
я смотрел сообщения.я не куртки брал а свитера.но он мне не отвечает.хотя бы написал продли я тебе оправлю хрен игнорит.
 
  • Like
Реакции: AkselM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.