Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, как то раньше проскакивала форма накапливания и упорядочевания аккаунтов, екселевская вроде. Может осталась у кого, не могу найти. Спасибо.
В шапке есть
 
  • Like
Реакции: vadim500
По той ссылке пусто, увы. Писал автору - ответ отрицательный. Решения как собирать треки с акков пока нет, судя по всему :(
Да есть конечно. Просто никто делиться не хочет.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и c1q3
мс tech и mc store отправил оставшиеся мибенды..браво!
из пиздюков продов остался один айсбер. совсем чет сговнились...
Li-Ning дал 4 трека, а движение только по одному вчера началось. Толку нет, от того, что он их присвоил, но не отправил.

Еще заметил, что Ali объединяет разные заказы в одну посылку и присваивает новый трек-номер (на двух акках наблюдаю).
 
Неодимовый магнит сила сц 9-22-34 кг.Мне вроде и не нужен,зачем взял хзн,халява она такая.На 34 кг 38 руб.
https://ru.aliexpress.com/item/32915664262.html
Халява, это когда платишь цент, а тебе 20-30 возвращают, а когда из своего кармана, да еще 38р, то это разорение :))))
 
  • Like
Реакции: zet17
Прикол такой?)

Особо в обзоре понравилось пересечение двух "шин"

2a02f4.jpg
Нихера себе, такое в дом нельзя ни в коем случае, а как это безобразие выглядит в закрытом виде , чтобы сразу пинком в помойку отправлять?
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Калач и c1q3
Халява, это когда платишь цент, а тебе 20-30 возвращают, а когда из своего кармана, да еще 38р, то это разорение
У этого прода 9-22 кг по центу.Я сначала взял на 22 кг,а потом еще на 34кг за 38 руб,жаба молчит.Так то да,с такими тратами можно по миру пойти.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Калач
Мне, да и другие тоже об этом отписывались, иногда продавцы пишут, что бы уточнил ФИО. Выходим на новый уровень - сегодня в Whatsapp отписали об уточнении данных.
123.jpg
 
Граждане арбузики)) всем салют!
Объясните новичку пожалуйста. Я вот все время трачу на центовики с оплатой ВМ.
Как пользоваться купонами 4/5?
Прикручиваешь добивку - идешь на оплату- отменяешь- идешь в заказы и потом можно лишь 4 бакса оплачивать со скидкой 4? Или халявы не бывает?
Скидка распространяется пропорционально. если товар за 4 бакса , то заплатишь меньше одного,
 
  • Like
Реакции: sagakst
Есть в центах акки aa нормальные? Или под 4/5.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.