Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю он (nwolf27) под "не-пойми-куда" имел ввиду контору, которая в полномочиях обрабатывать личную информацию пользователей и которая не обязательно прям имеет непосредственное отношение к головному офису webmoney. И я думаю, скан твоего паспорта может пройти ни одни руки, прежде чем дойдет до адресата. Отсюда и вопросы.

вебмани уже так долго существуют и не одного отзыва, что после прохождения верификации, на него оформили кредит. Он может думать что хочет, но зачем других вводить в заблуждение и заставлять так болезнетворно параноидально мыслить?
 
Лети сейчас вообще что-то начисляет за центовики? С конца прошлой недели подтверждаю получение товара, а толку 0. Какие-то жалкие 5 с копейками рублей начислились и все.
 
uASIMMOh-kY.jpg

я босс епта
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Qant
вебмани уже так долго существуют и не одного отзыва, что после прохождения верификации, на него оформили кредит. Он может думать что хочет, но зачем других вводить в заблуждение и заставлять так болезнетворно параноидально мыслить?
Для кого-то норм, для кого-то не норм ) Лучше быть параноиком, чем слишком доверчивым.
 
вебмани уже так долго существуют и не одного отзыва, что после прохождения верификации, на него оформили кредит.
Так по одному скану паспорта ты ничего и не оформишь.
Вообще весь ваш спор выеденного яйца не стоит. Сканы паспортов гуляют по интернету со слитых баз тех же банков, операторов, служб доставки... можно продолжать. Это же никакой не секрет: полный пакет доков на меня или тебя можно купить условно говоря у Васи, вопрос в цене только. А у него паранойя, да.
 
Так по одному скану паспорта ты ничего и не оформишь.
Вообще весь ваш спор выеденного яйца не стоит. Сканы паспортов гуляют по интернету со слитых баз тех же банков, операторов, служб доставки... можно продолжать. Это же никакой не секрет: полный пакет доков на меня или тебя можно купить условно говоря у Васи, вопрос в цене только. А у него паранойя, да.

Да я знаю, если он пользуется симкой, то он уже потенциально кредит взял. Так как в каждом отделении, где симку оформляешь, есть черный оператор, который продает данные
 
Бот на следующий день заьанил 6 из 7 аккаунтов с центовиками. Подскажите куда копоть?
Копай здесь
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086

Идет мужик по пустыне, и слышит сверху голос божественный:
— Копай в этом месте. Здесь зарыт большой клад.
Мужик обрадовался и начал копать, но ничего не нашел.
Разозлился, плюнул и пошел дальше.
Вдруг опять тотже голос:
— Копай — здесь клад!
Он подумал, подумал и все таки начал копать. И опять ничего не нашел.
Еще больше разозлился, ругнулся, плюнул и пошел дальше.
Повторяется таже самая история, только мужик после очередной пустой ямы совсем уж с ума сходит: проклятия на небо шлет, кричит, песок пинает и идет дальше.
И тут опять тотже подлый голос:
— Копай — здесь клад!!!
Мужик сначала не обращает внимания и идет дальше, но потом все таки возвращается и начинает копать. И натыкается на сундук, открывает его, а там несметные сокровища, а сверху голос:
— Ни х#я себе!!!!???
 
Копай здесь
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086

Идет мужик по пустыне, и слышит сверху голос божественный:
— Копай в этом месте. Здесь зарыт большой клад.
Мужик обрадовался и начал копать, но ничего не нашел.
Разозлился, плюнул и пошел дальше.
Вдруг опять тотже голос:
— Копай — здесь клад!
Он подумал, подумал и все таки начал копать. И опять ничего не нашел.
Еще больше разозлился, ругнулся, плюнул и пошел дальше.
Повторяется таже самая история, только мужик после очередной пустой ямы совсем уж с ума сходит: проклятия на небо шлет, кричит, песок пинает и идет дальше.
И тут опять тотже подлый голос:
— Копай — здесь клад!!!
Мужик сначала не обращает внимания и идет дальше, но потом все таки возвращается и начинает копать. И натыкается на сундук, открывает его, а там несметные сокровища, а сверху голос:
— Ни х#я себе!!!!???

Идет мужик по пустыне. захотел жрать, а жрать нечего.
вдруг слышит, внутренний голос (Г) ему говорит: - возьми лопату и копай!!! И сверху упала лопата. Мужик взял лопату и стал копать.
Копал, копал откопал жратву, поел.
Пошел дальше. Потом захотел пить. Вдруг уже знакомый внутренний (Г)
говорит: - Возьми лопату и копай !!!
Копал, копал нашел родник и напился.
Пошел дальше пить и есть он уже не хотел. Вдруг захотелось ему трахнуться. Опять (Г) говорит:
- Возьми лопату и копай !!!
Копал, копал. Прошел час, два ....... солнце село и на пустыню опустилась ночь. Надоело мужику копать он и говорит:
- Фу зае... ся !
А внутренний (Г) говорит:
- Лопату-то отдай.
 
Новореги 4/5 все купоны сдохли? Пишет лимит по
BUKREEV

PMA0RWGZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.