Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, прошу помочь найти инструкцию как регистрировать новые аккаунты чтобы их не блокировал Алиэкспрессо.
Как все таки удобно вас, бесхитростных недоумков, в игнор загонять ))
 


одно каверканье не помогает, специально вчера проверял, стали все подряд закрывать, хотя делал как раньше, когда всё шло, думал может уже много для одного адреса, оказалось не в этом дело, вот только пока так и не понятно в чем же?...
такая же ерунда, перебробывал все, шло как по маслу 3 мес, вчера как отрубило
 
Грибы можно есть все, но некоторые - только один раз в жизни
Я таким способом больше года пользовался и спал спокойно - Адель не приходила. :) Недавно перешёл на СКИДКУ и понял, как мне не хватает этих рефф.ссылок :)
Недавно сделал прямую ссылку со СКИДКИ, но заказы стало клозить... Поэтому тарю по-старинке, с переходом с сайта СКИДКА. :)
 
  • Like
Реакции: alex09 и micro
Ну капли я точно затестю, мне они как раз нужны. Плюс едут японские за 10$ с ними сравню заодно.
В общем если не ослепну, отпишу))))

Рискнул попробовать капли с алича ))
возили дедушку к профессору в гельмгольца,научил капать мильгамму в глаза, хорошо помогает
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Я таким способом больше года пользовался и спал спокойно - Адель не приходила. :) Недавно перешёл на СКИДКУ и понял, как мне не хватает этих рефф.ссылок :)
Недавно сделал прямую ссылку со СКИДКИ, но заказы стало клозить... Поэтому тарю по-старинке, с переходом с сайта СКИДКА. :)
Все что обходит .. то алик его наоборот клозит. Надо все делать как есть. А то автоматизируют все. и Потом говорят что клозят их
 
Граждане арбузики)) всем салют!
Объясните новичку пожалуйста. Я вот все время трачу на центовики с оплатой ВМ.
Как пользоваться купонами 4/5?
Прикручиваешь добивку - идешь на оплату- отменяешь- идешь в заказы и потом можно лишь 4 бакса оплачивать со скидкой 4? Или халявы не бывает?
 
ссылку можно на него
Прикол такой?)

Особо в обзоре понравилось пересечение двух "шин"

2a02f4.jpg
 
Последнее редактирование:
То есть вы ни банковскими картами не пользуетесь (паспорт требуют при оформлении), ни на работу официальную не ходите (тоже паспорт требуют)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И по теме - у меня последнее время (дней 10) что-то часто верификация стала приходить на аки. Если уже очень давно я ее видел только на аках где были клозы при оформлении, по вот последнее время - и на те что не успел оплатить (спустя двое суток после оформления) верка может вылезти, и на успешно оплаченный-отправленный ....
Есть у кого похожие симптомы или искать проблемы в своих аках?

Пы.Сы. Схему регистрации менял, в принципе, может быть и из-за этого ...
Не одиноки, за последние 4 дня у меня тоже Верка как-то рандомно стала приходить... Даже на успешные заказы... Хз что ей не нравится,)
 
  • Like
Реакции: Qant
Граждане арбузики)) всем салют!
Объясните новичку пожалуйста. Я вот все время трачу на центовики с оплатой ВМ.
Как пользоваться купонами 4/5?
Прикручиваешь добивку - идешь на оплату- отменяешь- идешь в заказы и потом можно лишь 4 бакса оплачивать со скидкой 4? Или халявы не бывает?
халявы не бывает. купон распределяется пропорционально, т.е. с каждого товара будет скидка 80%
 
  • Like
Реакции: thehawk и Sen15
update: добавилась маленькая база extrafee - товары до 1$
в extrafee поиск происходит по цене
В центы затесались товары из халявы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не одиноки, за последние 4 дня у меня тоже Верка как-то рандомно стала приходить... Даже на успешные заказы... Хз что ей не нравится,)
У меня так начиналось, верок все больше становилось, а когда еще и лети стал выдавать тайм ауты из за высокой активности до меня дошло что на этом диапазоне ип появился еще абузер. Нарыл другие прокси и все ок стало.
 
Ребята, как то раньше проскакивала форма накапливания и упорядочевания аккаунтов, екселевская вроде. Может осталась у кого, не могу найти. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.