Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полный набор промо 29.11 12:00 AM PT - 03.12 11:59 PM PT (29.11 23:00 - 04.12 11:00 МСК)
$5/50 - friday5
$10/100 - friday10
$15/150 - friday15
 
  • Like
Реакции: zerox21

Вложения

  • Screenshot_2019-11-22-11-06-36-424_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2019-11-22-11-06-36-424_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    301,4 KB · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: AkselM и Grandex_Z
а как в приложении эту страницу с купонами найти?
Попробовать оштрихкодить. Или спуститься до "Черная тяпница:топ-бреды".
Я бы лучше 20/50 поковырял. Есть они?
 
Последнее редактирование:
Бот на следующий день заьанил 6 из 7 аккаунтов с центовиками. Подскажите куда копоть?
 
  • Like
Реакции: Antony
MC-store и ms tech до сих пор не отправили мои пылесосы и вообще на сообщения не отвечают, не знаю кто там их нахваливает. Напродавали воздух из московского склада, теперь морозятся. Сейчас судя по купонам снова повторят этот финт ушами. А че, продажи растут, конкуренты облмаываются.
 
  • Like
Реакции: thehawk и c1q3
Отправлять не-пойми-куда скан паспорта... Смелый вы человек!
вебмани не понятная контора? Ты параноик? Люди в аирдропы по 50 раз в день отправляют сканы паспортов и ничего.

И раз уже смелый вы человек, то корректнее сказать, смелые вы человеки, их же много
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Роман164
вебмани не понятная контора? Ты параноик? Люди в аирдропы по 50 раз в день отправляют сканы паспортов и ничего.

И раз уже смелый вы человек, то корректнее сказать, смелые вы человеки, их же много
Я думаю он (nwolf27) под "не-пойми-куда" имел ввиду контору, которая в полномочиях обрабатывать личную информацию пользователей и которая не обязательно прям имеет непосредственное отношение к головному офису webmoney. И я думаю, скан твоего паспорта может пройти ни одни руки, прежде чем дойдет до адресата. Отсюда и вопросы.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и JuniorTr
Скажите, на сумму в 20$ максимальный купон 5/10?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.