Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I think there is a problem with the new update of centoviki. A lot of new centoviki from yesterday are not actually centoviki
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z


Что за хрень? Могу зайти только с VPN
 
Перфекционист, шо ли o_O?
Всех раскритиковал :angry:
Если все будут писать правильно - будет скучно, стерильно и однообразно, фу.
Когда кликер висит в фоне, то у меня пробелы не ставятся. Хорошую идею подсказали, теперь буду разделять слова точками;)
 
мс tech и mc store отправил оставшиеся мибенды..браво!
из пиздюков продов остался один айсбер. совсем чет сговнились...
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
я же отписался , лично пользовался ингаляторами(они тайские) и звездочкой. придут капли, буду тоже пробовать.
остальное на свой страх и риск. отзывов полно, люди пользуются и все нормально. у нас вон шприцы одноразовые, спиртовые салфетки и все сотальное китайское по Украине и все пользуются молча. так фигли удивляться другим товарам и кривить губами?)
убрал все под спойлер, мипед вообще неработал у меня...даже не знаю как сообщение отправилось)
Ну я понимаю мази, максимум аллергия возможна, прекратил и все, но глазные капли фиг знает из чего и откуда(((, мне зрение дороже. Лучше уж на прибыль от центовиков в аптеке нормальные купить. Тем более цена от 30 рублей и дальше на выбор.
 
Ну я понимаю мази, максимум аллергия возможна, прекратил и все, но глазные капли фиг знает из чего и откуда(((, мне зрение дороже. Лучше уж на прибыль от центовиков в аптеке нормальные купить. Тем более цена от 30 рублей и дальше на выбор.
А авось люди надеются на их волшебную силу, а? :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А авось люди надеются на их волшебную силу, а? :oops:
Вдруг прозревать начнут :)
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Перфекционист, шо ли o_O?
Всех раскритиковал :angry:
Если все будут писать правильно - будет скучно, стерильно и однообразно, фу.
Так это метод для коверки.. Друзья..Под хайд вообще надо спрятать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда кликер висит в фоне, то у меня пробелы не ставятся. Хорошую идею подсказали, теперь буду разделять слова точками;)
скрипт автоматика. через него сколько купонов таришь в день?
 
Получил на днях формальный атестат по фото удост личности.
Отправлять не-пойми-куда скан паспорта... Смелый вы человек!

мне персоналка была нужна в своё время для получения займов. wmb может только 1-2 раза использовал..он нафиг не нужен для покупок.
+ в случаи серьезных диспутов в арбитраже ВМ без хотя бы Начального аттестата не отвертеться.
Вы явно в теме... Посоветуйте, пожалуйста - мне ВМ нужны только для покупок (в основном, на али за wmz). РФ. Есть формальный аттестат. Есть ли смысл заморачиваться с начальным, или, упаси господи, персональным? Оно вроде как работает, но, может быть, сертификаты покруче сильно упрощают жизнь или дают какую-то материальную выгоду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему?
Я для теста сделал реф.ссылку, купил центовик.... 7 центов кэша ожидает.
ПРУФЫ надо или так поверите? :)

Грибы можно есть все, но некоторые - только один раз в жизни :D
 
Отправлять не-пойми-куда скан паспорта... Смелый вы человек!
Очередной сторонник теории заговора? Примерно раз в месяц контору такого уровня называют "не-пойми-куда" ...
Вот может хоть вы объясните аргументированно свою точку зрения? Чем человек рисковал, что ему для этого смелость потребовалась, по вашему мнению?
 
  • Like
Реакции: zet17, AculcaShark и krysa
Там ничего не нашел .
Народ поделитесь кто скриптом, неужели все в ручную треки собирают. Или бл...дь опять все кашу варят, и завалили побережье и семенами :)
По той ссылке пусто, увы. Писал автору - ответ отрицательный. Решения как собирать треки с акков пока нет, судя по всему :(

Купи мне клавиатуру
Зачем? В центах есть наклейки с русскими буквами
troll.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередной сторонник теории заговора? Примерно раз в месяц контору такого уровня называют "не-пойми-куда" ...
Вот может хоть вы объясните аргументированно свою точку зрения? Чем человек рисковал, что ему для этого смелость потребовалась, по вашему мнению?
Чтобы не развивать, действительно, "теорию заговора" - отвечу просто: человеческий фактор. Не знаю, как в РБ, а в РФ слив персональных, в т.ч паспортных данных процветает ( у нас тут даже Греф - глава Сбера - якобы кого-то поймал за руку, ха-ха).
Иными словами - какого бы уровня ни была контора, всегда найдется человек. А слив такого "сладкого" как скан паспорта... ммм
 
Иными словами - какого бы уровня ни была контора, всегда найдется человек
То есть вы ни банковскими картами не пользуетесь (паспорт требуют при оформлении), ни на работу официальную не ходите (тоже паспорт требуют)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И по теме - у меня последнее время (дней 10) что-то часто верификация стала приходить на аки. Если уже очень давно я ее видел только на аках где были клозы при оформлении, по вот последнее время - и на те что не успел оплатить (спустя двое суток после оформления) верка может вылезти, и на успешно оплаченный-отправленный ....
Есть у кого похожие симптомы или искать проблемы в своих аках?

Пы.Сы. Схему регистрации менял, в принципе, может быть и из-за этого ...
 
То есть вы ни банковскими картами не пользуетесь (паспорт требуют при оформлении), ни на работу официальную не ходите (тоже паспорт требуют)?
Пользуюсь, разумеется. Жизнь такова, что приходится мириться с ее реалиями. Однако:
- текстовые паспортные данные (при приеме на работу, и вообще везде) - это совсем не то, что качественное фото паспорта. На почте той же мои данные уже наизусть должны были выучить :D
- в банках сложнее. Тут защиты нет, остается минимальное общение с ними + всё тот же человеческий фактор: переданное через сеть (читай, фото паспорта в ВМ) слить, при желании, можно вообще без палева, и никто даже искать не будет. В реале есть хоть какой-то фактор страха сотрудников банка. Ну и плюс они (обычно - м.б. бывает иначе) всё-таки, снимают копию дерьмового качества, это тоже не айс, но лучше чем цветное фото с айфона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в тему о данных.
Выкатил мне тут банк предложение - к зарплатной карте приклеить небольшой (50к) кредитный лимит. Ну, вполне рабочая в РФ схема: авось клиент проипется со сроками погашения, благо, процент и штрафы конские - да и в целом, хорошая морковка для подсадки клиента на кредитную иглу.
Так вот, решил я даже согласиться, чтобы открыть кредитную историю, на будущее - мало ли. И выкатила мне дива-операционистка договор аж о двух страницах 6м шрифтом (el classico), который я не поленился прочитать. И ох*ел. Мне предложили подписать согласие, что все сведения обо мне будут свободно раздаваться банком в кучу каких-то левых ООО "агентство аналитики", ИП "Конский поршень", "Мэйл.ру"... МЭЙЛ.РУ, БЛЯДЬ!!! Какого, блядь, хуя ебланскому интернет-сайту банк хочет передавать мои персональные данные?!

Послал их туда, куда на Руси уже тысячу лет посылают.
 
Последнее редактирование:
Господа, прошу помочь найти инструкцию как регистрировать новые аккаунты чтобы их не блокировал Алиэкспрессо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.