Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, может кто подскажет, что можно взять на перепродажу на Авито под купон 4/5, что хорошо уйдет? В городе полумиллионнике :) Можно в личку :)
спроси у @opolon у него как то с кое-какими пистолетами заладилось , но товар штучный , от части даже эксклюзивный.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17


  • Like
Реакции: Oleina
Наблюдаю пропажу посылок с треками ZA...LV. Последний статус - "Импорт в страну назначения". Уже штук 5 пропало.
 
Наблюдаю пропажу посылок с треками ZA...LV. Последний статус - "Импорт в страну назначения". Уже штук 5 пропало.
Они не пропадают, просто не отслеживаются.
 
  • Like
Реакции: zet17, reolik и Oleina
DEKO Official Store дал треки: на первый шурик отправка из России СДЭК, посылку получила какая-то Олеся вообще в другом городе.
на второй шурик доставка IML трек AIMULE ... который поменялся на трек из одних цифр, не показывает по треку кому и куда идет, движется по китаю
AIMULE на цифры в самом заказе поменялся ? Спросил где отслеживать его, молчит гад. Напиши в личку последние 2-3 цифры на что заканчиваются треки с AIMULE и новый числовой. Может всем одинаковые даёт и хрен отправляет.
 
DEKO Official Store дал треки: на первый шурик отправка из России СДЭК, посылку получила какая-то Олеся вообще в другом городе.
на второй шурик доставка IML трек AIMULE ... который поменялся на трек из одних цифр, не показывает по треку кому и куда идет, движется по китаю
У меня такая же фигня.Я написал проду,он молчит.Споры открыл,он опять молчит.Так что деньги вернут назад,но блин жалко потраченного времени.Козлина ускоглазая:am:
 
Получал формальный сертификат в сентябре 2017 года. Тоже никуда не ездил, просто сделал скан паспорта и отправил по указанному адресу. Нотариально ничего не заверял. Все собирался прокачать кошелек дальше, съездив попутно в их офис на Немиге, но так этого не сделал. Получается сейчас уже ввели оязательную личную идентификацию даже для статуса формальный?
Я еще раньше получал аттестат, но делал все по правилам описанным на сайте. ( пришлось ехать )
На этой волне даю пояснения: сегодня с утра, имея ананонмный аттесат (РБ), зашел в приложение сделал фотку паспорта, отослал. Через 3 часа получил ответ что мой акк теперь формальный. Все просто, никуда ездить не нужно.
 
Урод SAMZHE , мурыжил мурыжил так и не отправил, а доставку аж на 20 год он как-то продлил. А щас написал извини брат розетки закончились, не могу весь заказ доставить. Вопрос как правильно сейчас сделать чтоб поставить ему 1 звезду и написать отзыв???
 
Все не так просто. Автор из Беларуси (как и я).
Что бы получить аттестат, нужно верифнуть свою личность в строго определенных местах. Я ездил за 120 км от моего города с паспортом, что бы заполнить анкету и показать себя и паспорт. Есть кошелек на WM в беларуских рублях (WMB), но за ней сильно ( судя по отзывам) следят налоговики, поэтому после получения аттестата кошель (WMB) можно удалять.
не знаю о чем вы. Я тоже с РБ. Зарегался в WebMoney Keeper, завел сразу WMZ кошелек, скинул фото паспорта получил формальный аттестат, и спокойно пополняю с карточки Белинвестбанка. Комиссия есть конечно , но терпимо. На данном этапе мне хватает.
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и belarus
А на епню так можно ?
3ebe996a.gif
3ebe996a.gif
3ebe996a.gif
 
Урод SAMZHE , мурыжил мурыжил так и не отправил, а доставку аж на 20 год он как-то продлил. А щас написал извини брат розетки закончились, не могу весь заказ доставить. Вопрос как правильно сейчас сделать чтоб поставить ему 1 звезду и написать отзыв???
Блин, да что вы все в китайца вцепились...Ну ошибся человек, ну выставил нереальные купоны, отправил бы-попал на пару лямов баксов- да, была бы для покупателей суперхалява, но он не отправил, обломс...Чуда не произошло, ну и фиг с ним. За что такая злость на него, ну облажался...Сколько зла...Он же на деньги тебя не поднял.
 
А на епню так можно ?
у епн же есть свои реферальные ссылки.очень удобная вещь.сделал у них на сайте один раз ссылку на конкретный товар и потом ее пользуешь когда надо купить.
но епн не для злостных абузеров.у них там своя война
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.