Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пылесосы я жду, сяоми. Они у него "намокли" в версии которую я заказал из России. Предлагал выслать младшую модель и из Китая. Пока я безуспешно пытался торговаться (сообщения не читает), он ушёл в игнор и тупо продлил срок. Теперь думаю что в итоге закроет заказ.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ms_murtle
Отправил все телефоны кроме Xiaomi Note 8 оформленного 12.11.2019
тоже ноут 8 про еще не отправлен.а все остальные уже на сортировке в Москве.
также мс стор отправил почти все мибенды. почтой финской
 
Нищееб хочет прикрыть свое дырявое очечо ?
там шо где-то таблетки бесстрашия выдавали? ты опять недельную норму за раз захавал?
понапридумывали этих интернетов, марш уроки делать, пока ремня не дали родаки
 
Всем привет. Кто нибудь встречал в центрах гофру из нержавейки?
 
two days without centoviki update
giphy.gif
 
Народ, а есть ли смысл в регах новорегах через рефку ?
Мне вот казалось, что через рефку алик считает акк "чище" и соответственно меньше клозов(намного). Рефок у меня 4-5 и я их чередую время от времени, но в последние дни очень много клозов во время формирования корзы и после бота. На коверки не сильно грешу - ФИО заковеркано на овер 10000вариков и хватит на года), правда улица повторяется(тут исправился и сделал овер 3000вариков сейчас)
Но вот появился местный Шерлок и рассказал такую историю... Похоже алик стал "вафлить" рефку где много абузеров.
Я пока побежал делать новую рефку, а кто-нибудь может отпишится по поводу регов без рефки...
 
985... через Bpost. Заказы с начала сентября, 1 с 4 получен, пздц

И часть 906... где-то шляется, но это вроде другая служба.
На Укрпочту не грешу, UC приходят прям по расписанию. И что делать, как китайцам доказывать? Не центовики ((
 
И часть 906... где-то шляется, но это вроде другая служба.
На Укрпочту не грешу, UC приходят прям по расписанию. И что делать, как китайцам доказывать? Не центовики ((
906 много было, все приходили вроде. Но это самые самые медленные черепахи)
 
  • Like
Реакции: Калач
всем привет. подскажите пожалуйста кто из РБ кто как пополняет анонимный кошелёк WM(wmz)? а то я пополняю карту в rur, потом через неё закидываю на qiwi кошелёк и с qiwi пополняю wmz и после всех переводов комиссия порядка 8,5%, что не есть хорошо((
 
всем привет. подскажите пожалуйста кто из РБ кто как пополняет анонимный кошелёк WM(wmz)? а то я пополняю карту в rur, потом через неё закидываю на qiwi кошелёк и с qiwi пополняю wmz и после всех переводов комиссия порядка 8,5%, что не есть хорошо((
Это не работает? https://exchanger.money/cards/home/wmz/byn
 
--Ссылка удалена-- батерейки 54шт под купон 4/5 или же 5/10
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
самые медленные это ut....cn терпеть их не могу
RP**CN дорогие заказы, вроде отслеживаемые и идут.. хз где. Уже два диспута закрыл. Продавцы даже не хотят продлевать срок доставки и возвращают деньги.
 
RP**CN дорогие заказы, вроде отслеживаемые и идут.. хз где. Уже два диспута закрыл. Продавцы даже не хотят продлевать срок доставки и возвращают деньги.
да тоже медленные стали.но хоть 30-35 дней терпимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.