Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что дебил?
Я написал и даже в скобках выделил, что оставшиеся у меня акки зарегенные по этой же ссылке были забанены.

Зачем мне твое ниочемное пиздабольство.
Объясни мне эти факторы по которым мои акки были забанены именно в тех сочетаниях и в том порядке, что я написал.

Вот ты никчемное чмо, не могущее ответить за свои слова.
Считай, что это твое очко пущеное в зал... На большее ты не способен.
Можешь пожаловаться модератору, ты же только этим и занимаешься везде. Обиженка.

Да не парься, все хорошо, это этому петушаре адресовано, он поймет о чем речь.

Мое поведение не изменится в отношении добоебов, не надейся....

Чепушило, валил бы ты нахер со своими "умными" мыслями.
Ты даже понять не можешь, что написано.

Как бэ я например не удивлен.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle, abf и JuniorTr
с центовиков на скидке вся каша в нулину после подтверждения, или определенные даты были такими?
 
Лампочки сяоми отправили, чекайте.
 
  • Like
Реакции: Kost
То же Билайн кроет центы до оплаты (
 
Отправил с распродажи кому телефоны xiaomi official store ? У меня до сих пор ожидает отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kush
а у меня сегодня днюха и я уже в какаху))
АТ ВСИГО КАЛЕКТИВА ПАЗДРАВЛЯЕМ ТИБЯ С ДНЮХАЙ!!
fba1440883dba7055b4e786df68b706e.jpg
 
Тоже моб. билайн. центы закрывает до оплаты. а 4\5 проходят норма. Тоже грешу на билик. Кто ещё на билике - прощу написать , как с центовиками ?
С трёх тлф на билайне (разные симки), с одного на мегафоне, с одного на теле2, с одного на дэйникоме - со всех норм тарится, с билайна вообще всё залетает. Чередую все по очереди+раз в 4 дня домашний провайдер.
 
Вот не знал, что прод может менять срок обработки. Мне на двух акках на 5 и 10 дней продлил. Мс сторе. Если ещё и не отправит, как обещал, будет вообще ппц.
Добавлю флуда. Чел стока страниц распинается что кто то его слил. Ну во первых это паранойя, что именно его начали банить. Им проще тупо по ветке с реф ссылками пройти и все забанить. Во вторых, если он утверждает что чел с многорепы хорошо разбирается в правилах покупок и прочее, с фига ли он будет пользоваться чужим акком? Он сам сделает акк, или попросит кого то из опытных научить. И да, на этой ветке стока репы не набрать просто так, значит его тут не было и легко мог накосячить при оформлении. Делать выводы на основании что вот стока работало а теперь нет - наивно! Сам уже не раз через это проходил, когда месяцами идёт и тут бац, ничего не идёт. Изучаю, меняю чтот в ходе экспериментов и проходит. И кстати и сейчас банит акки сериями, их тупо пропускаю и иду дальше, а не ищу крайнего. Если так уверен в ситуации, дай свой адрес кому-нибудь из опытных форум ан в личке, лучше паре чел. Если затарят - вопрос будет снят. Если нет, продолжим слушать теорию заговора.
 
Отправил с распродажи кому телефоны xiaomi official store ? У меня до сих пор ожидает отправки.
Вчера отправил 2шт. Один ещё не отправил на другом акке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот не знал, что прод может менять срок обработки. Мне на двух акках на 5 и 10 дней продлил. Мс сторе. Если ещё и не отправит, как обещал, будет вообще ппц.
Добавлю флуда. Чел стока страниц распинается что кто то его слил. Ну во первых это паранойя, что именно его начали банить. Им проще тупо по ветке с реф ссылками пройти и все забанить. Во вторых, если он утверждает что чел с многорепы хорошо разбирается в правилах покупок и прочее, с фига ли он будет пользоваться чужим акком? Он сам сделает акк, или попросит кого то из опытных научить. И да, на этой ветке стока репы не набрать просто так, значит его тут не было и легко мог накосячить при оформлении. Делать выводы на основании что вот стока работало а теперь нет - наивно! Сам уже не раз через это проходил, когда месяцами идёт и тут бац, ничего не идёт. Изучаю, меняю чтот в ходе экспериментов и проходит. И кстати и сейчас банит акки сериями, их тупо пропускаю и иду дальше, а не ищу крайнего. Если так уверен в ситуации, дай свой адрес кому-нибудь из опытных форум ан в личке, лучше паре чел. Если затарят - вопрос будет снят. Если нет, продолжим слушать теорию заговора.
Мс сторе. отправил сразу, уже 16 го покинуло страну. Жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может есть смысл писать, кто и что ждёт? Я пишу про нот 8.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Вот не знал, что прод может менять срок обработки. Мне на двух акках на 5 и 10 дней продлил. Мс сторе. Если ещё и не отправит, как обещал, будет вообще ппц.
Добавлю флуда. Чел стока страниц распинается что кто то его слил. Ну во первых это паранойя, что именно его начали банить. Им проще тупо по ветке с реф ссылками пройти и все забанить. Во вторых, если он утверждает что чел с многорепы хорошо разбирается в правилах покупок и прочее, с фига ли он будет пользоваться чужим акком? Он сам сделает акк, или попросит кого то из опытных научить. И да, на этой ветке стока репы не набрать просто так, значит его тут не было и легко мог накосячить при оформлении. Делать выводы на основании что вот стока работало а теперь нет - наивно! Сам уже не раз через это проходил, когда месяцами идёт и тут бац, ничего не идёт. Изучаю, меняю чтот в ходе экспериментов и проходит. И кстати и сейчас банит акки сериями, их тупо пропускаю и иду дальше, а не ищу крайнего. Если так уверен в ситуации, дай свой адрес кому-нибудь из опытных форум ан в личке, лучше паре чел. Если затарят - вопрос будет снят. Если нет, продолжим слушать теорию заговора.
красава, вот аргументипованый ответ по делу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
Вот не знал, что прод может менять срок обработки. Мне на двух акках на 5 и 10 дней продлил. Мс сторе. Если ещё и не отправит, как обещал, будет вообще ппц
Так же на одном акке продлил обработку заказа на 10 дней, а товарищу после 10 дней ожидания отправки закрыл заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.