Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BigsBro, я специально передал акки людям, не новичкам, которые явно разбираются в абузе и они бы правильно оформили заказы, чтобы не запалить свои акки.
У этого мудака регистрация август 2018 года, 191 сообщение, 216 симпатий и репы 37, не поверю, что чел который на форуме больше года, и явно активный на форуме, не знает как правильно оформлять заказы на али (с правильно подготовленным акком), не знает про коверки и будет делать, что-то, что приведет к блокировке его заказа. Для чего ему это надо?

Т.е. этот вариант (неопытности) отпадает.

И как ты пишешь, остальное гадать можно, не нужно гадать, если посмотреть всю картину целиком, а не отдельными фрагментами, то моими акками целенаправлено занимался и анализировался али из-за того что мои акки им явно сдали, и я на своем опыте описал действия бота, как, в каком порядке, по каким критериям он работает и результаты эти не внушают оптимизма.
Судя по истории сообщений данного пользователя, в алишной ветке он явно не был активным участником, если вообще хоть что-то когда то писал. Посмотри историю его сообщений.
 


Внимание. Важная информация!
Как я понимаю, мой адрес в черных списках у али и теперь будут банить по нему, если кто-то знает, что делать в этой ситуации, как продолжить абуз прошу подсказать в личку.

Сними квартиру у Байбаченка. Там будет волшебный адрес. И банить не будет.
 
--Ссылка удалена--
 
не поверю, что чел который на форуме больше года, и явно активный на форуме, не знает как правильно оформлять заказы на али
Я тебя умоляю .... :)
191 сообщение, 216 симпатий и репы 37
зайди в соседнюю тему, чувак с 100+ репы просил сменить адрес доставки на проданных акках, и по-прежнему их продает :)
 
всем привет. может кто поможет
В предыдущей теме выкладывали же такой скрипт
Sirius1509 по моему
BigsBro, я специально передал акки людям, не новичкам, которые явно разбираются в абузе и они бы правильно оформили заказы, чтобы не запалить свои акки.
У этого мудака регистрация август 2018 года, 191 сообщение, 216 симпатий и репы 37, не поверю, что чел который на форуме больше года, и явно активный на форуме, не знает как правильно оформлять заказы на али (с правильно подготовленным акком), не знает про коверки и будет делать, что-то, что приведет к блокировке его заказа. Для чего ему это надо?

Т.е. этот вариант (неопытности) отпадает.

И как ты пишешь, остальное гадать можно, не нужно гадать, если посмотреть всю картину целиком, а не отдельными фрагментами, то моими акками целенаправлено занимался и анализировался али из-за того что мои акки им явно сдали, и я на своем опыте описал действия бота, как, в каком порядке, по каким критериям он работает и результаты эти не внушают оптимизма.
Этот форум не только про алиэкспресс.
Твои акки не в бане, существует реально бан акков за абуз и он выглядит не как ты описал.
 
Промики от 20 баксов часом не пробегали?
 
Такое бывает ?
 
Да они только баллы свои несчастные насыпают.
Сам хочу фиговину за 1500 заказать, а 5/10 кроют на основном акке у меня.
Спасибо за вашу поддержку AliExpress. После проверки этот заказ был закрыт из-за нарушения правил AliExpress.

Вы можете прочитать правила здесь для получения дополнительной информации.
 
какую кашу лучше юзать для абуза 4/5?
Bsckit не понравился такой "абуз" ТП мозг терь морочит
 
Этот форум не только про алиэкспресс.
Твои акки не в бане, существует реально бан акков за абуз и он выглядит не как ты описал.
Если ты имеешь в виду возможен ли вход в аккаунты? То я не знаю, при входе требуют верку по телефону, я её не хочу делать, так как нет смысла тратить деньги, я и так знаю, что акки забанены.
Но смысл того, что я написал это не изменяет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
Если ты имеешь в виду возможен ли вход в аккаунты? То я не знаю, при входе требуют верку по телефону, я её не хочу делать, так как нет смысла тратить деньги, я и так знаю, что акки забанены.
Но смысл того, что я написал это не изменяет.
Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
Вот это бан аккаунта, а не то что ты пишешь.
На твоем акке просто закрыли заказ, твой адрес спалил бот, а не шпиён с форума, успокойся
 
Если ты имеешь в виду возможен ли вход в аккаунты? То я не знаю, при входе требуют верку по телефону, я её не хочу делать, так как нет смысла тратить деньги, я и так знаю, что акки забанены.
Но смысл того, что я написал это не изменяет.
Тю... Так это всё из-за верки по телефону!?!? Твои (проданные!, уже чужие!) аки попали под контроль, всего-то. В так забаненный акк зайти можно, и заказы посмотреть можно, а вот купоны посмотреть - низзя, бан. Хотя если повезет - можно и их разбанить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.