Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У автора, конечно, паранойя и раздутое чсв, что кто-то слил его акки на али. Думаю, что тот чувак просто криво их пытался затоварить, отсюда проблемы и растут.
Но на самом деле проблема слива информации то не выдумана, она есть. Али платит деньги за это. Не за пару десятков чьих-то никчемных акков, конечно. Продолжайте дальше вываливать все - скрипты, алгоритмы, коверки - весело вам будут скоро, вот увидите :)
У меня нет паранои и раздутого чсв. Теперь предоставь, мне информацию, как именно я мог криво затоварить, при том, что у меня не было клозов с весны. Появились только на этой распродаже и именно после того, как я передал свои акки посторонним людям.
По второй части твоего поста согласен и вообщем-то это же написал в своем большом посте.
 
  • Like
Реакции: c1q3


У меня нет паранои и раздутого чсв. Теперь предоставь, мне информацию, как именно я мог криво затоварить, при том, что у меня не было клозов с весны. Появились только на этой распродаже и именно после того, как я передал свои акки посторонним людям.
Я имел в виду, что тот чувак их криво товарил, спалило его али, спалило и рефку твою. А дальше только гадать можно, откуда проблемы с адресом твоим...
 
Но на самом деле проблема слива информации то не выдумана, она есть. Али платит деньги за это.
А вываливать ссылки на регистрацию аккаунтов для получения купонов - это не слив?
Потенциально все аккаунты зарегистрированные по таким ссылкам могут быть отслежены системой безопасности али
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и lev32
Что делать если при заказе центовиков всегда пишется "техническая ошибка"?
 
  • Like
Реакции: lev32
А вываливать ссылки на регистрацию аккаунтов для получения купонов - это не слив?
Потенциально все аккаунты зарегистрированные по таким ссылкам могут быть отслежены системой безопасности али
Вообще-то, они (ссылки на регистрацию аккаунтов) для этого и предназначены.
 
А вываливать ссылки на регистрацию аккаунтов для получения купонов - это не слив?
Потенциально все аккаунты зарегистрированные по таким ссылкам могут быть отслежены системой безопасности али
не, не слив. Эти ссылки для этого и задуманы, чтобы их вываливали. Только подразумевается, что человек увидел ссыль - зарегал один акк и все. А не сотню под копирку сделал (или получил готовых) и тарит.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Роман164
Вот ты никчемное чмо, не могущее ответить за свои слова.
Считай, что это твое очко пущеное в зал... На большее ты не способен.
Можешь пожаловаться модератору, ты же только этим и занимаешься везде.
@morax
 
Floveme отправил повербанки чем-то непонятным RE...MG. Почта Мадагаскара ? o_OНеделя по трекам тишина. В общем не удивлюсь если кинет, но может кто-то в курсе этой почты?
про почту не скажу. заказал другу ехало через корею, сейчас в москве.LO***CN
 
Вот ты никчемное чмо, не могущее ответить за свои слова.
Считай, что это твое очко пущеное в зал... На большее ты не способен.
Можешь пожаловаться модератору, ты же только этим и занимаешься везде.
Что злой то такой? Такое чувство что qwerroll твои акки собственноручно забанил.
Накатав свой длиннопост, ты вообще на что надеялся то? Как по твоему все должны были отреагировать?

А если по делу, попробуй сделать свежий акк без рефов и оформить заказ, любой центовик который не в бане.
 
  • Like
Реакции: abf
Подскажите, лучше, как найти товар на али, который не участвует в поисковой выдаче али? Знает кто?
 
А по ситуации с intmoney - покупатель ваших аккаунтов тарил их в большом количестве не придерживаясь правил безопасного секса абуза, поэтому и попал под раздачу, а контрольный - зачистка реферала, а там гляди - он на самое себя реферал, ату его. И понеслась...
 
Что злой то такой? Такое чувство что qwerroll твои акки собственноручно забанил.
Накатав свой длиннопост, ты вообще на что надеялся то? Как по твоему все должны были отреагировать?
Да не парься, все хорошо, это этому петушаре адресовано, он поймет о чем речь.
 
Последнее редактирование:
Не могу найти. Где настраивается выбор страны, чтобы при открывании Али через Мозилу сразу было - Россия, русский? У меня почему-то все время открывается на Швеции. Кто знает, подскажите.
 
Подскажите, лучше, как найти товар на али, который не участвует в поисковой выдаче али? Знает кто?
Похоже только через похожий товар и снизу "али рекомендует"
 
Где настраивается выбор страны, чтобы при открывании Али через Мозилу сразу было - Россия, русский? У меня почему-то все время открывается на Швеции.
А как Али без кукисов должен догадаться, какой язык использовать? Разве что по dns/ip. Ну, еще по языку в браузере/системе.
Можно попробовать открывать ru.aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Подскажите, лучше, как найти товар на али, который не участвует в поисковой выдаче али? Знает кто?
По идее все товары должны быть в поиске. Знаю точно, что много товаров пропадает с поиска, если перед этим был переход с кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sergios
я раздал в теме "Аккаунты Али с купоном 4/5 всем желающим"
Какие выводы можно сделать…,
И самое главное, как здесь не раз писалось абуз любит тишину…
ооо!! ответ ты сам написал.

Как потерял, так доехало. Классика!!!

А начинал как Робин Гуд. многие так начинали. со временем успокоились.


Но на самом деле проблема слива информации то не выдумана, она есть. Али платит деньги за это.
Куда обращаться. уже надоели купоны и центовки . Мелочь нейкая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.