Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня чтото последние дни обострение на центовики, кроет безбожно. на выходе 30% остаются
По центам у меня 1/10 после оплаты и где то 1/6 до оплаты. Перезаказ с тем же адресом (жалко труд коверканья) 1/3 опять до оплаты . Думал айпи грязь, но после 5 неудач одного и того же товара понял, что товар задерганый. Утром, пока все спали его же, с первой попытки забрал...
Отношусь к закрытым заказам "ровно". Уже все подзабыли...а я вспомнил на прошлой неделе, когда товар по закрытому заказу лежал у меня на столе) Так что чем больше закрытых, не центов конечно, тем настроение должно быть лучше..)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и lev32
Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
Вот это бан аккаунта, а не то что ты пишешь.
На твоем акке просто закрыли заказ, твой адрес спалил бот, а не шпиён с форума, успокойся
Этот вопрос не столько принципиален, как это назвать формально. Это ничего не меняет.
Главное, что все заказы закрыло, и причина указана в моем большом после.
Так я и написал, что мои акки забанил бот и расписал принцип его работы. С этим я согласен на 200%.
Но почему их закрыл бот? Вот просто с хуя сорвался, из миллиона акков выбрал - "вот акки, который я сейчас гандошить начну" и давай мои акки банить созданные именно по определенным ссылкам и в определенном порядке....
Наверное для этого у него появилась какая-то причина, чтобы начать банить, при том что я тарил почти 10 месяцев без клозов. И причину эту я описал, и пояснял в последующих постах.
 
Что это такое? Теперь можно не коверкать адрес, а просто писать адреса сотен пятерочек по городу?
И ездить по всем ним собирать центовики? Сильный ход!
 
  • Like
Реакции: zet17
Какая же хитрожопая поддержка, говорит мне предоставьте скриншот купона реферала, ага, типа поройтесь в своих мультиакках, перелогиньтесь, и айпи можно даже не менять. Где епт нормальный пользователь возьмёт вам скриншот реферала, если он скажем в соцетях ссылку кидал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ездить по всем ним собирать центовики? Сильный ход!
Это уже не центовики получатся, т.к.только со стандарт шиппингом работает пятёрка
 
Тю... Так это всё из-за верки по телефону!?!? Твои (проданные!, уже чужие!) аки попали под контроль, всего-то. В так забаненный акк зайти можно, и заказы посмотреть можно, а вот купоны посмотреть - низзя, бан. Хотя если повезет - можно и их разбанить.
Ты не понял, все мои акки, которые тарил на распродаже забанены, что там творится в чужих акках, я не знаю.
А разбанивать, смысла нет, только деньги тратить, так как знаю, что все заказы закрыты и деньги за них вернулись и в дальнейшем этот акк нафиг не нужен будет.
 
Народ а вам DEKO Official Store отправил заказы??? А то у меня с 14 числа вист Подтверждение отправки и никак .
Мне отправил. Дал какой-то странный трек, который нигде не отслеживается AIMULE и дальше цифры и 16 дней на доставку только поставил. Предполагаю, что фэйк.


IML, судя по гуглу.
На сайте IML нигде не бьётся, там треки чисто числовые.
 
Последнее редактирование:
Ты не понял, все мои акки, которые тарил на распродаже забанены, что там творится в чужих акках, я не знаю.
А разбанивать, смысла нет, только деньги тратить, так как знаю, что все заказы закрыты и деньги за них вернулись и в дальнейшем этот акк нафиг не нужен будет.
Дайте один акк, попробую бесплатно пройти верку.
 
Ты не понял, все мои акки, которые тарил на распродаже забанены, что там творится в чужих акках, я не знаю.
А разбанивать, смысла нет, только деньги тратить, так как знаю, что все заказы закрыты и деньги за них вернулись и в дальнейшем этот акк нафиг не нужен будет.
ты так обьясняешь что нихрена не понятно уже несколько страниц. как я понял к тебе пришла обычная верка, после закрытия заказа. это нормальное явление.
 
ты так обьясняешь что нихрена не понятно уже несколько страниц. как я понял к тебе пришла обычная верка, после закрытия заказа. это нормальное явление.
Нет, просто тема уже ушла очень далеко от основного поста...
вот об этом идет речь https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-401#post-1986800

если бы речь шла о закрытии заказа, я бы и не писал ничего, а то закрыло все заказы.
 
Короче: сегодня заявили, что бесплатный возврат не такой уж и бесплатный- они значит вынуждены упаковывать мою посылку в новый конверт, по правилам почты (куда смотрит GreenPeace!!!) нельзя повторно использовать упаковочный материл. Почему молчит Greenpeace, где атаки на Aliexpress, на почту России и на "стамбульскую почтовую конвенцию" - будь она не ладна. На одном повторном использовании конвертов можно столько пластикового мусора сэкономить. Куда вообще смотрит Грета Тунберг???:troll::troll::troll:
Пока денег не взяли, наверно в счет своих косяков когда мой телефон отдали "соседу"... )) - Я не стал возникать и напоминать об этом, чтобы их не компрометировать на все отделение )) Но если еще доебуться - вспомню!!!
 
Последнее редактирование:
так какой кашей сейчас лучше пользоваться для "абуза"?
 
Но почему их закрыл бот?
Хз, может ты тупой недостаточно умен.

Вот просто с хуя сорвался, из миллиона акков выбрал - "вот акки, который я сейчас гандошить начну" и давай мои акки банить созданные именно по определенным ссылкам и в определенном порядке....
Тебе уже написали, что это не бан.

Клоуны - это весело, но иногда надоедают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, может ты тупой не достаточно умен.


Тебе уже написали, что это не бан.

Клоуны - это весело, но иногда надоедают.

Чепушило, валил бы ты нахер со своими "умными" мыслями.
Ты даже понять не можешь, что написано.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    7 KB · Просмотры: 124
Напишите у кого ботом закрыло ВСЕ заказы сделанные на распродаже заказы. Отправленные с разных акков на разных лиц.
Считаю, что все дело в твоей методе регистрации ака

Рассказывай! как регил, там решим почему закрыло 8)
 
Считаю, что все дело в твоей методе регистрации ака

Рассказывай! как регил, там решим почему закрыло 8)

Она правильная ;)
Так как 10 месяцев не давала сбоя.
 
а что другая сторона молчит? отписали ему? что тут , б.ядь, монолог один
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.