Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольный освежитель Xiaomi Мини Sothing TITA под 4/5
--Ссылка удалена--
и запасные вонючки к нему за цент
--Ссылка удалена--
 


если акки после оплаты спустя время забанило? то товар заказ заклозило ?
и как долго на вм возврат идет ?
 
если акки после оплаты спустя время забанило? то товар заказ заклозило ?
и как долго на вм возврат идет ?
Забанило или верку при входе просит?
Не обязательно. Могли отправить, если ДО все норм прошло.
Быстро, через сутки.
 
Парни, может быть такое, что все айпи моб. оператора (Билайн) в бане Али? Или это из за того, что стояло приложуха Али? После удаления проблема не решена. На другом провайдере все норм. РФ. Где там хвосты искать на телефоне от Али? Спасибки.
 
Забанило или верку при входе просит?
Не обязательно. Могли отправить, если ДО все норм прошло.
Быстро, через сутки.
на верку, чет уже дня 3 прошло или ни 1 не закрыло или возврат затянулся -_-
 
Парни, может быть такое, что все айпи моб. оператора (Билайн) в бане Али? Или это из за того, что стояло приложуха Али? После удаления проблема не решена. На другом провайдере все норм. РФ. Где там хвосты искать на телефоне от Али? Спасибки.
Все может быть. Один тут глашатай доказывает, что у него с моба - значит это чистые для алика айпи :wink:
Снести нах все к заводским настройкам - вот тебе на 100% чистая система.
 
  • Like
Реакции: Spade
Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
это у тебя появляется когда ты заходишь в акк?
если нет.ХВАТИТЬ ФЛУДИТЬ одно и тоже!! ЗАЕБАЛИ.
ВЕРКА ЭТО не БАН аккаунта. это блять акк твой под подозрение попал (бывает изза частого входа в акк под разными IP) и требуется всего лишь потратить блять 0,20 коп на 1 аккаунт чтобы получить смс для прохождения верификации!
и еще раз, если у тебя не вылезает эта надпись при в ходе в акк Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
то ничего плохого в твоих акках не случилось
ХВАТИТ еб*ть мозг себе и другим форумчанам!
 
на верку, чет уже дня 3 прошло или ни 1 не закрыло или возврат затянулся -_-
Через пару месяцев узнаешь более точно. И то если прод отправил сам (мог наипать), не потерялось в пути или на почте не скомуниздили. Вариант узнать, что с заказами - проходить верку )
 
та погоди ты))
он еще про методу регистрации аков не рассказал.

Считаю, это важным ключом, для анализа ситуации
да какая там нахрен метода. я когда пол года тарил особо и не коверкал.
а вот когда уже 3-4 года прошло и не клозит вот это другое дело.
просто ему надо сильнее коверкать вот и все.
 
да какая там нахрен метода. я когда пол года тарил особо и не коверкал.
а вот когда уже 3-4 года прошло и не клозит вот это другое дело.
просто ему надо сильнее коверкать вот и все.
Да как так то, он же взломал методику бота, а если один раз "взломал" то это навсегда!

Весело неделя началась, вчера переадресация, сегодня бан аккаунтов по сливу, боюсь представить что завтра будет.
 
Парни, может быть такое, что все айпи моб. оператора (Билайн) в бане Али? Или это из за того, что стояло приложуха Али? После удаления проблема не решена. На другом провайдере все норм. РФ. Где там хвосты искать на телефоне от Али? Спасибки.
Включи просмотр скрытых папок в проводнике и удаляй:
.com.taobao.dp
.DataStorage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
 
Да как так то, он же взломал методику бота, а если один раз "взломал" то это навсегда!

Весело неделя началась, вчера переадресация, сегодня бан аккаунтов по сливу, боюсь представить что завтра будет.
Тогда бота наделили искусственным интеллектом :)
А завтра напишут, что проды начали ездить на почту и забирать мои посылки... :)
И есть мою кашу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че тут за паника в части закрытия заказов???
Я пока не столкнулся с ней или это у "избранных"?
 
Тогда бота наделили искусственным интеллектом :)
А завтра напишут, что проды начали ездить на почту и забирать мои посылки... :)
И есть мою кашу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че тут за паника в части закрытия заказов???
Я пока не столкнулся с ней или это у "избранных"?
у избранных
 
  • Like
Реакции: Progfin и Роман164
Возникла проблема. Купила с хорошим купоном продавца+купон на 5$ али амазфиты в официальном магазине. Заказ оформила 11.11 в 10 часов вечера. Продавец тянет с отправкой до сих пор, заливает что отправит как можно скорее. Завтра, завтра. Я так понимаю ему не выгодно продать товар по такой цене и один негативный отзыв ему не страшен? Второй раз продлевать есть смысл? У кого такое? Как решать?
 
Где-то тут проскакивала инфа, что есть оформление с автооплатой. Существует ли вообще такое или сидеть руками оплачивать?
 
Возникла проблема. Купила с хорошим купоном продавца+купон на 5$ али амазфиты в официальном магазине. Заказ оформила 11.11 в 10 часов вечера. Продавец тянет с отправкой до сих пор, заливает что отправит как можно скорее. Завтра, завтра. Я так понимаю ему не выгодно продать товар по такой цене и один негативный отзыв ему не страшен? Второй раз продлевать есть смысл? У кого такое? Как решать?
Амазфит отправлял с такими купонами достаточно быстро, норм продавец, видимо и правда в наличии нет
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ripin
Прикольный освежитель Xiaomi Мини Sothing TITA под 4/5
--Ссылка удалена--
и запасные вонючки к нему за цент
--Ссылка удалена--
В РБ доставка платная, 3,54. Как обычно. Жопа мира...
 
  • Like
Реакции: zet17
Амазфит отправлял с такими купонами достаточно быстро, норм продавец, видимо и правда в наличии нет
Я ему писала несколько раз. У него в наличии не было ремешка нужного цвета, который был добавлен для добивки цены. Договорились на другой цвет. Но отправки так и нет.. скоро, скоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.