Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как Али без кукисов должен догадаться, какой язык использовать? Разве что по dns/ip. Ну, еще по языку в браузере/системе.
Можно попробовать открывать ru.aliexpress.com

Открываю FF Portable без впн. Пишу в поиске aliexpress - открывается список сайтов - выбираю ru.ali... - открывается страница на русском, но страна Швеция. Откуда Швеция?
 


У кого заказы за купоны 4/5$ по рефкам нормально идут. У меня даже 5/20 сразу закрыло. Это только моя рефка в бане.
 
У кого заказы за купоны 4/5$ по рефкам нормально идут. У меня даже 5/20 сразу закрыло. Это только моя рефка в бане.
Шли, идут и как бы не видно предпосылок, что не будут идти.
 
открывается страница на русском, но страна Швеция. Откуда Швеция?
DNS чей, ручками забит гугловый, небось? whoer.net что говорит?
И вообще, может алик думает, что абузеры - они как большая шведская семья.
 
Ты знаешь по какой методике он коверкал?
Т.е., если кто-то создал реф и по нему регятся левые, то вероятно его не закроют, но если зарегился сам, то могут забанить, поэтому лучше убрать свои реф. ссылки из открытого доступа.
Ничего не понял, ты сам себе противоречишь же?)
Регаться другие - не закроют, поэтому надо убрать из открытого доступа?
Ты что дебил?
Я написал и даже в скобках выделил, что оставшиеся у меня акки зарегенные по этой же ссылке были забанены.
Что значит забанены? Верка или реально бан?
Выложи эту ссылку реферальную, все проверят
 
  • Like
Реакции: lev32, p2p54me и Sergios
ооо!! ответ ты сам написал.

Как потерял, так доехало. Классика!!!

А начинал как Робин Гуд. многие так начинали. со временем успокоились.
В переданных акках не было вообще никакой информации. Не думал, что али будет так глубоко копать.
Теперь, буду корректировать свое отношение к абузу и поведению здесь на форуме...
 
DNS чей, ручками забит гугловый, небось? whoer.net что говорит?
И вообще, может алик думает, что абузеры - они как большая шведская семья.

whoer.net говорит Россия, Москва - я от Москвы 1600км.! DNS Россия.
 
Народ а вам DEKO Official Store отправил заказы??? А то у меня с 14 числа вист Подтверждение отправки и никак .
Мне отправил. Дал какой-то странный трек, который нигде не отслеживается AIMULE и дальше цифры и 16 дней на доставку только поставил. Предполагаю, что фэйк.
 
Вот ты никчемное чмо, не могущее ответить за свои слова.
Считай, что это твое очко пущеное в зал... На большее ты не способен.
Можешь пожаловаться модератору, ты же только этим и занимаешься везде.
Больше ненависти! Ещё больше!!!
У кого заказы за купоны 4/5$ по рефкам нормально идут. У меня даже 5/20 сразу закрыло. Это только моя рефка в бане.
Идут нормально, значительно лучше чем центовики.
 
всем привет. может кто поможет
 
  • Like
Реакции: c1q3
whoer.net говорит Россия, Москва - я от Москвы 1600км.! DNS Россия.
Если алик говорит Швеция, значит, где-то видит Швецию. Может кукисы, может dns/ip, может плагин какой. Смотрите, исключайте.
Можно попробовать другой браузер, можно прописать яндексовский днс. Роутер перезагрузить, в конце концов.
 
Я имел в виду, что тот чувак их криво товарил, спалило его али, спалило и рефку твою. А дальше только гадать можно, откуда проблемы с адресом твоим...
BigsBro, я специально передал акки людям, не новичкам, которые явно разбираются в абузе и они бы правильно оформили заказы, чтобы не запалить свои акки.
У этого мудака регистрация август 2018 года, 191 сообщение, 216 симпатий и репы 37, не поверю, что чел который на форуме больше года, и явно активный на форуме, не знает как правильно оформлять заказы на али (с правильно подготовленным акком), не знает про коверки и будет делать, что-то, что приведет к блокировке его заказа. Для чего ему это надо?

Т.е. этот вариант (неопытности) отпадает.

И как ты пишешь, остальное гадать можно, не нужно гадать, если посмотреть всю картину целиком, а не отдельными фрагментами, то моими акками целенаправлено занимался и анализировался али из-за того что мои акки им явно сдали, и я на своем опыте описал действия бота, как, в каком порядке, по каким критериям он работает и результаты эти не внушают оптимизма.
 
BigsBro, я специально передал акки людям, не новичкам, которые явно разбираются в абузе и они бы правильно оформили заказы, чтобы не запалить свои акки.
отсюда резюме - раздавай акки только людям которых реально знаешь, тогда и проблем не будет :winked:

Ребята , давайте жить дружно (С)
:winked:
смени домен, смени алгоритм коверки, договорись с почтарями что тебе будут отдавать посылки не на товю ФИО а на Васю Пупкина, вариантов решения проблемы много. Сейчас кулаками махать позно, только воздух сотрясать :feel:

З.Ы. кстати да стало сильно закрывать центы, нужно адресс подругому покаверкать, может пойтет затарка, а то 2-5 заказов в сутки это ниже плинтуса выхлоп получается
 
Хотяя.....



друг!

Давай Ва-Банк!

что за метода.


Теперь только и осталось свою методу выложить...

Она же теперь скомпрометирована, поэтому опасна и я не позволю спалится другим абузерам. ;)
 
По идее все товары должны быть в поиске. Знаю точно, что много товаров пропадает с поиска, если перед этим был переход с кэшбэка.
Не все товары в поиске. У меня, например, очень часто колдвей выпадает из поиска по любой позиции их товаров.
 
я не позволю спалится другим абузерам.
Ну, наконец-то! Теперь можно тарить спокойно, мне спалиться не позволят.

Дал какой-то странный трек, который нигде не отслеживается AIMULE и дальше цифры
IML, судя по гуглу.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и sonik33
Ты знаешь по какой методике он коверкал?

Ничего не понял, ты сам себе противоречишь же?)
Регаться другие - не закроют, поэтому надо убрать из открытого доступа?

Что значит забанены? Верка или реально бан?
Выложи эту ссылку реферальную, все проверят

Ты задаешь вопрос на который уже знаешь ответ. Зачем?
Нужно убрать из доступа свои ссылки потому что "абуз любит тишину...."
Забанены в моем случае полностью закрыты вс езаказы и возвращены деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.