Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое. Поменьше кроет конечно но тоже неприятно. Научили антифрод новому.. Надо еще более безбожно коверкать.
у меня только ascii смайликов в адресе не хватает, уже понапихано ппц
 


Инфа для тех кому интересно: ZMI это та фирма которая делает официальные кабеля (возможно и зарядники) для Xiaomi; повторюсь - ничего не слышал про выпуск у них магнитных кабелей, теперь стало самому интересно.
топ эшелон производителей не делает магнитные кабеля.. Спросите у Ugreen куда делись ихние магнитные кабеля для TypeC и Apple Lightning ??? а торговали после презентации на ура ими, я отказался с ними работать c ихними магнитными кабелями процент брака просто зашкаливает.. в основном КЗ я замучился их менять и писать им на рекламацию , у ZMI магниты только по бокам для крепления к поверхностям,
для TypeC и Lightning магнит нафиг не надо - это вечные разьемы для тф
 
  • Like
Реакции: ddmario
Прочитай мой ответ под своим постом на который я сейчас ответил.
с таким приколом я могу сказать что если у меня забанило акк который я сделал по твоей ссылке , то ты сливаешь всю инфу алику про меня. это маразм чистой воды. не значит что у него позакрывало заказы. а плевать в потолок каждый может
 
кому не жалко киньте пару чистых акков с отлежкой. Попробую затарить. Надо выяснить, то ли дело в моей реге, то ли еще что
Ты только у intmoney не бери. А то ту пишут что его акки банят.
 
Я 2 раза написал, в первую волну были забанены акки, которые были сделаны по ссылке которую я передал мудаку из али, другие акки переданные другим людям по другим реф. ссылкам были живы.
Просто али посмотрел ФИО на рефе и ФИО в акке с 4/5, они были одинаковы, он забанил акки 4/5 с этими ФИО. Т.е., если кто-то создал реф и по нему регятся левые, то вероятно его не закроют, но если зарегился сам, то могут забанить, поэтому лучше убрать свои реф. ссылки из открытого доступа.
Если бы моя методика накрылась тазом, то забанили сразу все акки с моими ФИО и адресом, в моем же случае процесс шел постепенно, с логикой, от одного к другому с усложнением.
СТРАННАЯ ЛОГИКА.... куча акков от своего рефа (сам раздал сам заказал) а такого не увидел! может все впереди?
 
  • Like
Реакции: WOLF9999
Без волшебных напитков здесь не разберешся..... Ели осилил столько слов.!!!!
И у меня было все реги за день клозило по разных ссылках, выбрал другой день регистрации - без проблем. Зачем такую уйню человек пишет
 
  • Like
Реакции: lev32 и WOLF9999
Сорян, не удержался
1497957965142733967.jpg
 
Народ а вам DEKO Official Store отправил заказы??? А то у меня с 14 числа вист Подтверждение отправки и никак .
 
Я 2 раза написал, в первую волну были забанены акки, которые были сделаны по ссылке которую я передал мудаку из али, другие акки переданные другим людям по другим реф. ссылкам были живы.
Просто али посмотрел ФИО на рефе и ФИО в акке с 4/5, они были одинаковы, он забанил акки 4/5 с этими ФИО. Т.е., если кто-то создал реф и по нему регятся левые, то вероятно его не закроют, но если зарегился сам, то могут забанить, поэтому лучше убрать свои реф. ссылки из открытого доступа.
Если бы моя методика накрылась тазом, то забанили сразу все акки с моими ФИО и адресом, в моем же случае процесс шел постепенно, с логикой, от одного к другому с усложнением.
Человек поделился своим подозрением, и писать ему что он сам дурак, как то не правильно. Каждый кто продает акки и раздает рефы сделает сам выводы. В данной ситуации нужно попросить у оппонента скрины заказов, т.к врятли человек слил акки, а али в качестве благодарности дал их затарить.
 
с таким приколом я могу сказать что если у меня забанило акк который я сделал по твоей ссылке , то ты сливаешь всю инфу алику про меня. это маразм чистой воды. не значит что у него позакрывало заказы. а плевать в потолок каждый может
Ок. Объясни конкретно мою ситуацию.
Почему у меня сначала забанило все аки, которые были созданы по 2 реф. ссылкам, по которым были созданы акки переданые мудаку из али? При этом акки созданные по другим моим реф. ссылкам переданным другим людям, нормально были затарены и не закрыты.
Почему через пол дня были зарыты все акки где были те же ФИО, которые были в рефе по которым были созданы акки переданые мудаку из али? При этом акки с другой ФИО (другая реф. ссылка) были не забанены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
Народ а вам DEKO Official Store отправил заказы??? А то у меня с 14 числа вист Подтверждение отправки и никак .
по одной посылке сегодня началось движения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот LEMFO Official Store еще даже трека не выдал падла
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
нет твоя кошка работает на Муськовчан ..ее подкупило 10 000 безумных домохозяек в целях хапануть что то на шару.
--Ссылка удалена-- еще --Ссылка удалена-- читать в дополнительных вопросах и ответах - пример как группа с Телеграмм совместно с 4PDA с купоном от продавца скупилась на 11.11 сделали 9/9 купон 5000 заказов на двух только позициях они там уже и слет организовали массовые жалобы бедные не спят уже вторую неделю..
Это как нам тут какое то чудо впарило с SAMZHE и скулежа на два десятка страниц засрали .. я бы таких деятелей в пожизненный бан вносил на мипеде
Какой же недалекой надо быть,чтобы так палится на алике,спасибо за наводку,и напиво,поржал
 
Ок. Объясни конкретно мою ситуацию.
Почему у меня сначала забанило все аки, которые были созданы по 2 реф. ссылкам, по которым были созданы акки переданые мудаку из али? При этом акки созданные по другим моим реф. ссылкам переданным другим людям, нормально были затарены и не закрыты.
Почему через пол дня были зарыты все акки где были те же ФИО, которые были в рефе по которым были созданы акки переданые мудаку из али? При этом акки с другой ФИО были не забанены.
говорю же плевок в потолок. это не значит что он виноват. тут много факторов есть. а просто так сквернословить.... бред...
 
  • Like
Реакции: WOLF9999
У автора, конечно, паранойя и раздутое чсв, что кто-то слил его акки на али. Думаю, что тот чувак просто криво их пытался затоварить, отсюда проблемы и растут.
Но на самом деле проблема слива информации то не выдумана, она есть. Али платит деньги за это. Не за пару десятков чьих-то никчемных акков, конечно. Продолжайте дальше вываливать все - скрипты, алгоритмы, коверки - весело вам будут скоро, вот увидите :)
 
говорю же плевок в потолок. это не значит что он виноват. тут много факторов есть. а просто так сквернословить.... бред...
Зачем мне твое ниочемное пиздабольство.
Объясни мне эти факторы по которым мои акки были забанены именно в тех сочетаниях и в том порядке, что я написал.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.