Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне напоминает этот вечный бан .... когда Киты google акки с точками пофиксили.. каждый день оформлял 20-30 заказов а с утра они все закрыты и так три дня , это было больше года назад, тогда я обратился к форуму и мне сказали батенька почта то у тебя какаяя мля.. с точками???? вот и снялся бан.. стукач оно конечно есть везде ... но киты с ихними оборотами на это насрать для них мы все это как три копейки... и даже нужны для поднятия их рейтинга и продаж... поэтому я если мне что то досталось задорма Я не когда не ленюсь зайти и поставить 5 звезд китайскому товарищ.. и даже по 20 раз в день.. нам добро и ми добро
Сорри за назойливость жду ответ где элит где не элит можно в личку пожалуйста. :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорри чувак но мне кажется ты нас тупо разводишь чисто ИМХО.
 
  • Like
Реакции: zet17


как затарка идет господа?
 
Но там тоже 37 репок выросло за год..и просьба "получить парочку акков"...
Надо выслушать две стороны.
Кто пошлет приглос WOLF9999 ?
 
  • Like
Реакции: lev32
Для тех, кто думает, как заполнять рандомный телефон на БАС

На выходе получим что-то подобное:
Код:
1-/-15-/2310/0

Количество цифр, формат разделителей и цифр подправите под себя.
 
У меня вот какая тема.
Всё, как обычно, - заказываю. Отошёл на кухню на перерывчик сделать кофе. Прихожу а на стуле возле ноута сидит моя кошка ну я её прогнал. И дальше заказывать. Потом опять перерыв и на кухню пошёл, и опять кошка, но уже на столе возле ноута. Такое повторялось несколько раз в разной последовательности. Через пару дней начал проверять аккаунты, а там некоторые аккаунты на верификации. Вот. Я анализирую и понимаю, что скорее всего ушли аккаунты, те которые кошка видела. Но это не точно. У меня еще файл был открыт с перечнем аккаунтов. Может она из этого файла, что-то на али передала.
Вывод: по ходу кошка работает на али. Теперь уходя из комнаты, стул задвигаю, ноут прикрываю. А когда в комнате кошка и сижу за ноутом, то подвигаюсь ближе к ноуту, чтобы спиной экран закрыть и ей не было видно.
 
У меня вот какая тема.
Всё, как обычно, - заказываю. Отошёл на кухню на перерывчик сделать кофе. Прихожу а на стуле возле ноута сидит моя кошка ну я её прогнал. И дальше заказывать. Потом опять перерыв и на кухню пошёл, и опять кошка, но уже на столе возле ноута. Такое повторялось несколько раз в разной последовательности. Через пару дней начал проверять аккаунты, а там некоторые аккаунты на верификации. Вот. Я анализирую и понимаю, что скорее всего ушли аккаунты, те которые кошка видела. Но это не точно. У меня еще файл был открыт с перечнем аккаунтов. Может она из этого файла, что-то на али передала.
Вывод: по ходу кошка работает на али. Теперь уходя из комнаты, стул задвигаю, ноут прикрываю. А когда в комнате кошка и сижу за ноутом, то подвигаюсь ближе к ноуту, чтобы спиной экран закрыть и ей не было видно.
а ты не передавал кошке аккаунты?
 
А можно немного пруфов? Ну, к примеру, скриншот переписки с передачей акков тому товарищу.
Нахрена скриншоты, зайди на ветку раздачи акков 4/5 и увидишь, это открытая информация.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и lev32
Для тех, кто думает, как заполнять рандомный телефон на БАС

На выходе получим что-то подобное:
Код:
1-/-15-/2310/0

Количество цифр, формат разделителей и цифр подправите под себя.
А нельзя просто взять функцию "случайная строка", убрать от туда буквы и оставить только одни цифры?
 
  • Like
Реакции: grin.witch и Kostrix
Пздц много букоф
Я так понял, что ты дал челу акки, которые были зареганы по рефералке аккаунта, на котором был твой адрес. И али добавил твой адрес с этого акка в бан лист?

По твоей логике все адреса с соседней темы с реф ссылками уже должны быть в бане, потому как там и вычислять аккаунт не надо.

Скорее твоя методика коверки накрылась тазом и поэтому тебе рефунды летят.
При определенной методики записи адреса у меня тоже такое случается, заказ проходит, но закрывается на утро.

Что значит "акки забанены али" ?

Я 2 раза написал, в первую волну были забанены акки, которые были сделаны по ссылке которую я передал мудаку из али, другие акки переданные другим людям по другим реф. ссылкам были живы.
Просто али посмотрел ФИО на рефе и ФИО в акке с 4/5, они были одинаковы, он забанил акки 4/5 с этими ФИО. Т.е., если кто-то создал реф и по нему регятся левые, то вероятно его не закроют, но если зарегился сам, то могут забанить, поэтому лучше убрать свои реф. ссылки из открытого доступа.
Если бы моя методика накрылась тазом, то забанили сразу все акки с моими ФИО и адресом, в моем же случае процесс шел постепенно, с логикой, от одного к другому с усложнением.
 
Вывод: по ходу кошка работает на али
нет твоя кошка работает на Муськовчан ..ее подкупило 10 000 безумных домохозяек в целях хапануть что то на шару.
--Ссылка удалена-- еще --Ссылка удалена-- читать в дополнительных вопросах и ответах - пример как группа с Телеграмм совместно с 4PDA с купоном от продавца скупилась на 11.11 сделали 9/9 купон 5000 заказов на двух только позициях они там уже и слет организовали массовые жалобы бедные не спят уже вторую неделю..
Это как нам тут какое то чудо впарило с SAMZHE и скулежа на два десятка страниц засрали .. я бы таких деятелей в пожизненный бан вносил на мипеде
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Istera
эти кабеля здесь указаны как элит это кабеля второго эшелона
Anker, Snowkids, топ версии ZMI и ESR сзади Tronsmart и Aukey ковыляет перед вашей элитой - это тогда к какому классу относятся?
Baseus до элиты вообще не дотягивает, у них упор на красивое оформление и упаковку -это третий эшелон уровня Rock Hoco Usams
Не могу с вами не согласиться, сразу видно вы в курсе топ брендов. К сожалению про характеристики магнитных type-c этих фирм я ничего не знаю, поэтому просто перечислять наобум громкие бренды не стал.
Басеус даёт не плохие кабеля, хуже конечно блицов и угрен, не случайно в списке я его ниже поставил, но цена за бренд не сильно накручена.
Инфа для тех кому интересно: ZMI это та фирма которая делает официальные кабеля (возможно и зарядники) для Xiaomi; повторюсь - ничего не слышал про выпуск у них магнитных кабелей, теперь стало самому интересно.
 
А нельзя просто взять функцию "случайная строка", убрать от туда буквы и оставить только одни цифры?
Я изначально хотел просто указать Unix time, т.к. он всегда получался бы разный и рандомный, но решил, что оператор обязательно попробует ввести его, как номер телефона, при получении :what:
 
у меня чтото последние дни обострение на центовики, кроет безбожно. на выходе 30% остаются
 
  • Like
Реакции: lexikc
Из вашего длинного повествования выводы пока что такие:
- без особых доказательств (а их не было) человека обвинили (оболгали?)
- святая уверенность, что где-то есть "чистые" (для вас? ха-ха) айпи говорит о ваших же не очень высоких знаниях отоварки
- вы раздаете людям акки, а потом по них лазите сами, с проверками платежей и тд...оуеть!!! :wassat:

Ни на что не намекаю, но только на днях были сообщения, где по какой-то схеме украли отоваренные акки. Другие люди вроде как, но все же.
Я написал веские доказательства того, что банить аки начали с тех акков, которые были зарегены по ссылке переданной мудаку из али. Какие еще нужны доказательства, чтобы чтобы этот мудак сказал "мамой клянусь, я в али передал инфу"?
Про чистые IP не неси херню и не считай меня за идиота.
Я не залазил на акк который передал, читай внимательнее, процитируй мне мою фразу где я это написал.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, lev32 и c1q3
у меня чтото последние дни обострение на центовики, кроет безбожно. на выходе 30% остаются
Тоже самое. Поменьше кроет конечно но тоже неприятно. Научили антифрод новому.. Надо еще более безбожно коверкать.
 
Я написал веские доказательства того, что банить аки начали с тех акков, которые были зарегены по ссылке переданной мудаку из али. Какие еще нужны доказательства, чтобы чтобы этот мудак сказал "мамой клянусь, я в али передал инфу"?
Про чистые IP не неси херню и не считай меня за идиота.
Я не залазил на акк который передал, читай внимательнее, процитируй мне мою фразу где я это написал.
а откуда ты знаешь что они забанены если на них не заходил
 
кому не жалко киньте пару чистых акков с отлежкой. Попробую затарить. Надо выяснить, то ли дело в моей реге, то ли еще что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.