Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Кто ни то заказывал этот аппарат у этого прода? Задержка есть с отправкой?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN


Один мошенник на Али хорошо подготовился к 11.11: наделал товаров с привлекательными ценами (повербанки), понаписал фейковых отзывов. За пару дней до распродажи были отправлены три жалобы на этого продавца. Как вы думаете, с каким результатом? :) Распродажа удалась, магазин жив и здоров. На пробу сделал заказ, трек едет совершенно в другой город и с другим весом. Похоже, что Али пофиг на предупреждение мошенничества.
Ужас! Спрячь под хайд. Такие тайны...
 
Привет! Кто ни то заказывал этот аппарат у этого прода? Задержка есть с отправкой?
--Ссылка удалена--
в конце августа, вроде на прошлой распродаже, магаз Xiaomi MC Store отправил телефон ровно через месяц.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Привет! Кто ни то заказывал этот аппарат у этого прода? Задержка есть с отправкой?
--Ссылка удалена--
Есть, заказ от 11.11
winscreen_19-11-2019_22ч32м_02.jpg
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Mosserg
Где их блокировать? ВП не заблокируется? Создание-удаление?
Для начала можно поставить titanium backup и заморозить сервисы miui. Я не помню точно порядка, но я отвязал/удалил вообще акк из сервисов, а потом заморозил вот такие прилаги: Mi cloud, Mi аккаунт, бэкап Mi cloud, Сервисы xiaomi (теперь хоть не просит пароль каждый раз когда удаляю ВП). Всё работает уже полгода без проблем.
 
Для начала можно поставить titanium backup и заморозить сервисы miui. Я не помню точно порядка, но я отвязал/удалил вообще акк из сервисов, а потом заморозил вот такие прилаги: Mi cloud, Mi аккаунт, бэкап Mi cloud, Сервисы xiaomi. (Теперь хоть не просит пароль каждый раз когда создаю ВП). Всё работает уже полгода без проблем.
Рут хотит :(. Нету.
Screenshot_2019-11-19-22-35-32-236_com.keramidas.TitaniumBackup.png
 
  • Like
Реакции: c1q3
а загрузчик хоть разблокирован? РУТ да надо, я думал он уже у каждого абузера стоит по умолчанию.
На этом конкретно тлф нет :request:.
Эххх... Всё руки не доходят... Тока на двух разблокирован.. А их у мну много)

Лан, всем спасибо, вроде проверил - пишет "загрузить обновление", походу он его не грузил, а тока меня пугал, требуя перезагрузки, или глюк какой был, хз... обычно так всегда писало, когда уже всё загружено... Я уже их с прошлого раза боюсь и заранее инфаркт микарда... То ВП после обнов кривое создавалось, нигде не залогиниться, то ВП прятали непойми куда.... буду караулить, чтоб эта зараза не обновилась :D
 
Если запросить отмену заказа на уже удаленную виртуалку яндекса - возврат то вообще будет?
 
  • Like
Реакции: lev32 и Векселёк
Привет! Кто ни то заказывал этот аппарат у этого прода? Задержка есть с отправкой?
--Ссылка удалена--
2 тела у него с 2х аккаунтов, оба вроде отправил, последний статус:
18.11.2019 23:30
Aliexpress-Cainiao Передача в авиакомпании
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Fammiliya Imyiya Ottchesstyo
Sddress
Nomerr mozgno ukazyat luboy
номер тоже можно коверкать, добавляя в начале рандомные цифры.
1234/-0662223322
1235/-0662223322
1236/-0662223322
Для али это разные номера, а почта видит и понимает, шлет смс-ки. Единственное нужно вести учет "коверканых" номеров, что бы не повторяться.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Задержка есть с отправкой?
По телефонам задержка с отправкой у всех магазинов. У них тысячи, а на некоторые модели десятки тысяч заказов. Естественно таких стоков у них нет. Остается только ждать пополнений склада и отправку в порядке очереди.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Slanets
номер тоже можно коверкать, добавляя в начале рандомные цифры.
1234/-0662223322
1235/-0662223322
1236/-0662223322
Для али это разные номера, а почта видит и понимает, шлет смс-ки. Единственное нужно вести учет "коверканых" номеров, что бы не повторяться.
капец.еще и номера коверкать.еще и учет вести))та ну нах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.