Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже с подтверждением магазина?
у меня после моего подтверждения куча времени прошло, только сейчас увидел пересчет...

Посмотреть вложение 131298

Да, подтверждено не скажу когда точно, через неск дней после получения, сам холд закончится 03.01. Пока что от полной суммы. Но у меня разбросано по нескольким аккам на скидке по 2-3 заказа, я на двух счас проверил - пока от полной и 1,12. Странно, стоит типа подтверждено 9.11, я их в октябре подтверждал вроде... Хотя, не помню точно, когда.
_20191120_001358.JPG
 
  • Like
Реакции: alstok


дает два раза оплатить один и тот же лот, третий -нет
вразумительного ответа ТП не дала
Регулярно такое, два заказа в день одного лота, изредка три. Дальше кроет, что центовики, что 4/5, что 5/10
 
Да, подтверждено не скажу когда точно, через неск дней после получения, сам холд закончится 03.01. Пока что от полной суммы. Но у меня разбросано по нескольким аккам на скидке по 2-3 заказа, я на двух счас проверил - пока от полной и 1,12
Посмотреть вложение 131303
посмотрел на 2 акках и на обоих пересчитано. Будем надеяться, что это только у меня. Хотя странно было бы.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-нибудь может обьяснить почему заказы с купоном 5/10 кроет на основе? Причем заказываю от 1 к а не от номинала 650(
На таких акках проходят только заказы приблизительно от 27$, меньше закрывает и через месяц и через два(((
 
не знаю как кому, но мне скидка с наших любимых баек, заказанных 01.10, пересчитала кэшбэк с 1.12$ на 0.12$, т.е. с фактически уплаченных денег. Жаль, что не бесплатно, но и итоговый 1 доллар для этой толстовки не плохо. :)
Плохо, что вообще есть всякие пересчёты. Чтоб нормой не стало это...
мне тоже либо пересчитала либо вообще прокинула меня.получение подтвердил а кеша нет
 
  • Like
Реакции: alstok
номер тоже можно коверкать, добавляя в начале рандомные цифры.
1234/-0662223322
1235/-0662223322
1236/-0662223322
Для али это разные номера, а почта видит и понимает, шлет смс-ки. Единственное нужно вести учет "коверканых" номеров, что бы не повторяться.
сам так коверкал,но если НП то не катит, а вот 00000671234567 все отлично,смс приходит.
 
Может и разучился, если прочитать "Прямые ссылки " не в состоянии
Ну ты бы сделал эту галку отключенной по дефолту и тебе давали бы кеш, кто "действительно" хочет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может и разучился, если прочитать "Прямые ссылки " не в состоянии
Я то в состоянии, но раз на форуме выкладываешь ссылки на ресурс с рефералками, то будь добр объяснять, как это сделал автор сайта. Не каждый начнет с изучения чекбоксов, видя перед собой тысячи центовиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я то здесь причём? Сайт не мой
Вот и давай ссылку на пост автора, чтобы потом за рефералки не огребать.
 
Я то в состоянии, но раз на форуме выкладываешь ссылки на ресурс с рефералками, то будь добр объяснять, как это сделал автор сайта. Не каждый начнет с изучения чекбоксов, видя перед собой тысячи центовиков.
не хочет, не может или ещё что-то...., вам дали весь функционал, на русском. Не хотите думать, скажите таким образом спасибо автору. В шапке не так много информации, никто ничего не скрывает, или вам ещё инструкции прикладывать надо? Даже если и дать, не поможет, вы же даже шапку просмотреть не можете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и давай ссылку на пост автора, чтобы потом за рефералки не огребать.
Вот вам скучно жить, ищите посты и давайте ссылки на посты. У меня есть ссылка я её дал
 
не хочет, не может или ещё что-то...., вам дали весь функционал, на русском. Не хотите думать, скажите таким образом спасибо автору. В шапке не так много информации, никто ничего не скрывает, или вам ещё инструкции прикладывать надо? Даже если и дать, не поможет, вы же даже шапку просмотреть не можете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вам скучно жить, ищите посты и давайте ссылки на посты. У меня есть ссылка я её дал
Чего у тебя так то пердак горит, если ресурс не твой? Суй ссылку на "бесплатные" ресурсы, которые во много раз удобнее и с большим количеством материала.
 
У меня есть ссылка я её дал
А у тебя ее кто-то просил?
Не хотите думать, скажите таким образом спасибо автору.
Ты решил за чужой счет сказать спасибо автору?
Даже если и дать, не поможет, вы же даже шапку просмотреть не можете
Ты там на личности не переходи, что я могу - тебе и не снилось.
 
Чего у тебя так то пердак горит, если ресурс не твой?
За своим пердаком смотрите в первую очередь
Суй ссылку на "бесплатные" ресурсы, которые во много раз удобнее и с большим количеством материала.
Сую ссылки на то, чем пользуюсь сам, очень хотелось бы посмотреть ваши предложения по "бесплатным" ресурсам с большим функционалом, ах да, все под хайдами для избранных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя ее кто-то просил?

Ты решил за чужой счет сказать спасибо автору?

Ты там на личности не переходи, что я могу - тебе и не снилось.
Даже отвечать на этот бред не буду
 
Как наебать алиэкспресс с купоном:
-берете акк с купоном 4/5 откуда угодно, регаете сами/покупаете/получаете в раздаче
-кладете в корзину товаров на 322р и более
-вписываете ваш адрес и способ оплаты - яндекс.кошелек
-когда перешел на страницу яндекса - жмете назад и идете в заказы
-оплачиваете ваш товар который теперь отображается со скидкой ~80% (335 -> 67)

Ну по крайней мере платеж прошел и минимум на 2 акках статус "ожидается отправка".
Хз если заказы отменят или нет - все эта параша выявлена и проделана 20 минут назад.
Быть может все уже знают что это не работает а я тут один тупенький)) Тогда извиняйте.
Извиняем.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, lev32 и c1q3
Как наебать алиэкспресс с купоном:
-берете акк с купоном 4/5 откуда угодно, регаете сами/покупаете/получаете в раздаче
-кладете в корзину товаров на 322р и более
-вписываете ваш адрес и способ оплаты - яндекс.кошелек
-когда перешел на страницу яндекса - жмете назад и идете в заказы
-оплачиваете ваш товар который теперь отображается со скидкой ~80% (335 -> 67)

Ну по крайней мере платеж прошел и минимум на 2 акках статус "ожидается отправка".
Хз если заказы отменят или нет - все эта параша выявлена и проделана 20 минут назад.
Быть может все уже знают что это не работает а я тут один тупенький)) Тогда извиняйте.
нихера не понял, в чем прикол то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.